content/news/images/71162/kortkeros_mainPhoto.jpg
10:11, 26.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе перевернулась машина с ребенком

В субботу вечером в Коми автомобиль угодил в кювет и перевернулся. Пострадали водитель и ее девятилетний сын.

В Корткеросском районе перевернулась машина с ребенком
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, 37-летняя женщина-водитель за рулем Renault Fluence ехала по автодороге «Корткерос - Веселовка». На 28 километре она съехала в правый кювет и перевернулась. В результате сама женщина получила сотрясение мозга, а ее девятилетний сын ушиб поясницы и ссадины.

3129

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Снегурочка
    26 нояб. 2017 г., 11:40:00
    Ответить
    Видимо за елкой в лес ездили. Пила на дороге лежит.
    • Кошмар
      26 нояб. 2017 г., 23:14:19
      Ответить
      Как зовут того мужика, который там в администрации за это все отвечает????? Дороги там..... А внутри вообще кошмар!!!! Пожар или скорую не дождёшься!!!!
  • узбек
    26 нояб. 2017 г., 12:43:19
    Ответить
    вчера, после 21 часа снег пошел, корткеросская дорога на глазах катком становилась. Но для дорожников района всегда все приходит внезапно, и потепление, и снег...
  • вася
    26 нояб. 2017 г., 13:31:26
    Ответить
    после корткероса всегда скользко,корткеросское дрсу никогда не подсыпает дорогу
    • ?
      26 нояб. 2017 г., 14:51:12
      Ответить
      Так может медленнее ехать надо было.не? В соответствии с дорожной обстановкой.
    • местный житель
      27 нояб. 2017 г., 12:37:17
      Ответить
      Живу в мордино, такое ощущение, что наше направление дорожники обслуживают в последнюю очередь. Начиная с пятницы дорога вся покрылась ледяными шишками, из-за лесовозов. Но за выходные дорожная служба так и не появилось. Вот и результат. Уважаемые дорожники обратите на нас внимание!!!
  • Дорожник
    26 нояб. 2017 г., 23:14:02
    Ответить
    васе
    ты видать за корткерос только летом ездишь - вот и не посыпано
  • рЕМОНТ МОЗГОВ
    27 нояб. 2017 г., 0:57:05
    Ответить
    Будет ли водитель нести ответственность ??? Ребенку причинён вред здоровью....?
  • злой водятел
    27 нояб. 2017 г., 1:34:40
    Ответить
    БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ИХ БЕЗОПАСНОСТИ
    оба были пристёгнуты, ребёнок - в детском кресле.
    да ;)?