content/news/images/71332/Odali-Farhullina.jpg
23:08, 29.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбирают красавицу ноября

На специальной странице сайта БНК идет читательское голосование «Красота БНК. Ноябрь». В конкурсе участвуют 13 претенденток, их снимки ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем фото одной из конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу ноября
Фото Одали Фархуллиной

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 30 ноября. В ночь на 1 декабря мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку месяца по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Самую красивую девушку сентября по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач.

2247

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Свистоплясов
    30 нояб. 2017 г., 15:56:06
    Ответить
    Выйду на БНК, гляну на село и сразу становится мне весело.