content/news/images/71388/ZPK.jpg
08:28, 01.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Прием заявок на конкурс среди старшеклассников «Взгляд в небо» продлен до 3 декабря

АВИАСОЮЗ России, АО «Комиавиатранс» и информационное агентство БНК продлевают прием творческих работ на конкурс «Взгляд в небо» среди учащихся 9-11 классов школ республики. Победители полетят на экскурсию в Центр подготовки космонавтов в Звездный городок в декабре.

Прием заявок на конкурс среди старшеклассников «Взгляд в небо» продлен до 3 декабря

К участию приглашаются целеустремленные ребята, готовые связать свою жизнь с небом — авиацией и космонавтикой. На конкурс принимаются творческие работы любого формата: эссе, живопись, графика, моделирование, видеоролики и приветствия и другие, отвечающие на вопрос: «За что я полюбил небо?».

MKS.jpg

Работы принимаются до 3 декабря включительно на электронный адрес .

Работы будет оценивать специальная комиссия. Главные критерии оценки - креативность и обоснованность собственного взгляда на будущую профессию.

Восемь победителей конкурса посетят Центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина в Звездном городке, где проходят подготовку и обучение космонавты России, а также их коллеги – астронавты из США, Европы и Японии.

***Мероприятие проходит при поддержке компании «РУСТИТАН» и Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по оборонно-промышленному комплексу.

1158

Комментарии (0)

Добавить комментарий