content/news/images/71824/IMG_6818_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:11, 11.12.2017 / ОБЩЕСТВО

В центре Сыктывкара этой ночью ограничат теплоснабжение

В ночь на 12 декабря в столице Коми из-за ремонта будет ограничено теплоснабжение по ряду адресов в центре города, сообщили в компании «Сыктывкарские тепловые сети».

В центре Сыктывкара этой ночью ограничат теплоснабжение
Фото Марии Шумейко

Как указано в сообщении компании, в связи с проведением ремонтных работ в районе дома №84/2 по Октябрьскому проспекту с 22 часов 11 декабря до 4 часов 12 декабря будет ограничено теплоснабжение по следующим адресам:

Ул. Коммунистическая, 32, 34, 36, 38;

Октябрьский проспект, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 84;

Ул. Оплеснина, 25, 27, 30, 32;

Ул. Чернова 12, 14, 16, 20, 20а.

Компания приносит извинения горожанам за причиненные неудобства.

3588

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Житель
    11 дек. 2017 г., 15:15:59
    Ответить
    Ограничение какое то не правильное.

    Надо было подождать когда минус 30 ударит.
  • Ну
    11 дек. 2017 г., 15:42:55
    Ответить
    началось
    • 1
      11 дек. 2017 г., 16:04:56
      Ответить
      не началось а продолжается, во всех дворах разрыли
  • Горожанин
    11 дек. 2017 г., 15:46:42
    Ответить
    Уважаемые тепловики, скажите пожалуйста, что вы делали летом?
    • Горожанка
      11 дек. 2017 г., 16:32:59
      Ответить
      Такое впечатление, что летом трижды отключали воду просто так, посмотреть как мы без горячей воды столько времени проживем. Может им за зимние ремонты платят по двойному тарифу? Ведь действительно, столько разрытых тепловиками мест к концу осени началу зимы давно в городе не наблюдалось
  • Сергей
    11 дек. 2017 г., 15:59:38
    Ответить
    Паспорт готовности к зиме
    «Сыктывкарские тепловые сети», а паспорт готовности к прохождению ОЗП 2017-2018 получили? Отчитались о готовности ? "Очковтиратели".
  • Опять
    11 дек. 2017 г., 16:05:23
    Ответить
    Свищ плановый?
  • вопрос
    11 дек. 2017 г., 16:13:14
    Ответить
    А что вы летом делали????вы в курсе что при температуре 0 по цельсию остывшие батареи только так летят при подаче тепла в них....смотрите не обварите горожан!!!!
  • Житель
    11 дек. 2017 г., 16:20:36
    Ответить
    Зачем ругаться, это плановый ремонт, мы так запланировали..............................
  • Чернова
    11 дек. 2017 г., 16:30:23
    Ответить
    Весь ноябрь мерзли. Только согрели дома и "опять то же самое".
  • вот
    11 дек. 2017 г., 16:33:52
    Ответить
    и зачем городу
    такие теплосети? каждый год одно и то же
  • тепло
    11 дек. 2017 г., 16:43:32
    Ответить
    тарифы поднимают, деньги разворовывают, сети полностью изношены, дальше хуже
  • Компания
    11 дек. 2017 г., 17:25:15
    Ответить
    Имени Вексельберга, Вайзихера и прочего Ольховика
    Помните, Гапликов нагнул Т-Плюс с воркутинскими станциями. А потом они все вместе отрапортовали о рекордной инвестпрограмме?
    Думаете, за чей счёт банкет?
    Я думаю, за счёт остальных филиалов Т-Плюс в Коми, в т.ч. Сыктывкара
  • да
    11 дек. 2017 г., 17:32:46
    Ответить
    бардак. Кто будет отвечать перед .. ?
    Ну да перед кем отвечать -то, народишком что
    ли ? Шишки в таких домах не живут.
  • Свои извинения
    11 дек. 2017 г., 19:05:38
    Ответить
    пусть себе засунут.....
  • 13й
    11 дек. 2017 г., 19:30:11
    Ответить
    через лет 5 будет в 5 раз хуже,а еще морозов не было!
    Коммерсы донашивают сети протянутые при коммунизме,ничего нигде летом не меняют.Они потом просто обанкротятся,а мы замерзнем и виноватых не будет!И именно так будет!
    Покупайте домики в деревне с печкой.
  • Ксения
    11 дек. 2017 г., 22:14:27
    Ответить
    Придурки
    Гениальная идея ночью в -16 отключать тепло, с детьми интересно как быть?! В шубы одевать на ночь?!
  • .
    11 дек. 2017 г., 22:21:00
    Ответить
    ну а если вдруг случится -45
    то весь город отключат
  • 11
    11 дек. 2017 г., 23:52:28
    Ответить
    Домов новых вона сколько понастроили, подключают естественно к старым сетям, нагрузка увеличивается, вот и рвет трубы регулярно.
  • Террорист сепаратист
    12 дек. 2017 г., 3:44:51
    Ответить
    Шняга шняжная
    Какие к чёрту извинения.....засуньте свои извинения себе сами знаете куда.(отмод.).компенсацию выплатите всем жильцам этих домов,ну или на крайняк скидку сделайте за теплоснабжение,а лучше вообще за декабрь месяц уберите из расчеток коммунальных услуг,плату за тепло.я думаю жильцы этих домов заслужили это,за причинённые, вашей халатностью, неудобства.
  • Хирург
    12 дек. 2017 г., 4:30:41
    Ответить
    Террористу сепаратисту
    Если тепловики скажут мол денег итак не хватает на обслуживание теплосетей и прочее прочее , поэтому мы не можем сделать скидку за тепло- энергию за декабрь месяц с пострадавших жильцов.Тогда предлагаю чинушу компетентного в этом вопросе распотрошить,а его органы продать в частные клиники, в Европу,а на вырученные деньги хотябы частично загасить плату жильцов за тепло-энергию за декабрь месяц.готов предоставить свои услуги за спасибо)
  • Местный
    12 дек. 2017 г., 4:54:37
    Ответить
    WTF
    Солидарен с хирургом,в коем-то веке хоть какая-то польза будет от чиновника.