Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Спасатели Коми разыскали в Прилузском районе охотника из Кировской области
На охоту в Коми мужчина приехал по узкоколейке из Кировской области. Когда в заранее обусловленное время он не вернулся домой, его жена обратилась за помощью в экстренные службы.
Как рассказали БНК в республиканской аварийно-спасательной службе «СПАС-КОМИ», житель поселка Безбожник Кировской области отправился на охоту еще 11 декабря.
По узкоколейке, по которой перевозят лес, он приехал на территорию Коми в район поселка Гостиногорка, где у него построена охотничья избушка. Когда в заранее обусловленное время он не вернулся домой, его жена написала заявление о его пропаже. Супруга охотника сообщила, что мужчина является инвалидом – у него нет одной руки.
14 декабря на поиски мужчины отправились сотрудники Прилузского отряда «СПАС-КОМИ». На снегоходе они разыскали избушку охотника. Как выяснилось, мужчина просто опоздал на поезд, на котором рассчитывал вернуться домой.
Поблагодарив спасателей, охотник остался в своей избушке дожидаться следующего поезда. По его словам, домой в Кировскую область он отправится в ближайшие дни.



Комментарии (2)