content/news/images/72250/PSV_0284(1)_mainPhoto.jpg
22:44, 19.12.2017 / СПОРТ

Павел Франц объяснил поражение от «Старта» усталостью игроков

Сегодня сыктывкарские хоккеисты на домашнем льду проиграли нижегородскому «Старту» со счетом 2:9. На пресс-конференции после матча главный тренер «Строителя» Павел Франц объяснил поражение общей усталостью игроков после тяжелых игр на выезде.

Павел Франц объяснил поражение от «Старта» усталостью игроков
Фото Сергея Паршукова

Первым своим видением прошедшего матча поделился главный тренер «Старта» Андрей Бегунов. Он считает, что в этой игре его команде «просто больше повезло».

- Очень хорошо, что «Строитель» вернулся в Суперлигу. Здесь хорошая атмосфера, уютный стадион, болельщики всегда тепло принимают. Сегодня в первом тайме мы играли слабо - много сил отдали прошлой игре. Во втором тайме я попросил ребят добавить движения, играть на длинных передачах, и все получилось, - рассказал журналистам Андрей Бегунов.

PSV_0261.jpg

Павел Франц также сослался на усталость игроков. По его словам, сказались тяжелые выезды: сыктывкарцы оставили много эмоций на игре в Ульяновске. Сложные погодные условия «замотали» хоккеистов в Казани, к тому же сказалась короткая скамейка игроков. Напомним, в строй после травмы глаза до сих пор не вернулся полузащитник Александр Воюшин.

PSV_0253.jpg

- «Строитель» проиграл гостям в движении. Сказалось несколько факторов. Но поражение - тоже опыт и движение вперед, - подчеркнул Павел Франц.

PSV_0289.jpg

Следующий матч столичный клуб проведет 22 декабря на выезде в Нижнем Новгороде, где вновь померяется силами со «Стартом». Павел Франц рассчитывает, что игроки успеют прийти в форму.

Домашний матч «Строитель» вновь сыграет 5 января. Сыктывкарцы примут дома кемеровский «Кузбасс». Начало матча в 17:00.

1963

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Устали бедные,
    19 дек. 2017 г., 22:51:43
    Ответить
    аж на первым месяце зимы! Перенервничали...
    Какая тонка душевная организация! ))))))
  • ч
    19 дек. 2017 г., 23:01:45
    Ответить
    чего?
    По 8 часов в день тяжелого физтруда у них?
  • 1
    19 дек. 2017 г., 23:30:28
    Ответить
    10 игр - 3 очка I этап


    Круговой турнир, 2 ноября 2017 г.-2 марта 2018 г.
    и о
    1 Россия Енисей Красноярск 10 27
    2 Россия СКА-Нефтяник Хабаровск 10 27
    3 Россия Уральский Трубник Первоуральск 10 24
    4 Россия Динамо Москва 10 21
    5 Россия Сибсельмаш Новосибирск 10 18
    6 Россия Кузбасс Кемерово 10 18
    7 Россия Волга Ульяновская область 11 18
    8 Россия Байкал-Энергия Иркутск 10 17
    9 Россия Водник Архангельск 10 13
    10 Россия Старт Нижний Новгород 10 12
    11 Россия Динамо-Казань Казань 11 7
    12 Россия Зоркий Красногорск 10 5
    13 Россия Строитель Сыктывкар 10 3
    14 Россия Родина Киров 10 0
    • х
      20 дек. 2017 г., 1:42:08
      Ответить
      Енисей и СКА-Нефтяник с сильными бюджетами и разыграют финал. Остальные клубы - статисты.
    • А
      20 дек. 2017 г., 6:30:00
      Ответить
      Раньше, когда денег не было мужики играли и бились. И болельшики видели это. А сейчас три тренера, игроков небрали (всего 4 своих). Зарплаты как у игроков суперлиги, а не такие как раньше зарплаты выживвния. И что мы видим? А ничего! 0!зиро! То сыгрываются, то устали, то яйца мешают! Где честь? Для чего вам денег дали? Позриться самим такой игрой и позорить республику? Посещаемость падает. И ещё упадет. Не тем занимаетесь. Только отговорки. А болельщикам игра, борьба, победы нужны!
  • 459
    19 дек. 2017 г., 23:34:09
    Ответить
    устали они
    наверное сразу, как только поняли , что можно тюльку гонять!
  • оек
    19 дек. 2017 г., 23:36:14
    Ответить
    устали от денег..переедают
  • Вот
    19 дек. 2017 г., 23:42:55
    Ответить
    Паша давай ! Чемодан вокзал и назад зарубеж!
  • А как же!
    20 дек. 2017 г., 0:50:13
    Ответить
    Первый лёд, первая рюмка? А как играть, если за лёд первую рюмочку не подняли!
  • францик
    20 дек. 2017 г., 0:59:09
    Ответить
    зарплату надо чем то отрабатывать, например словами...
  • нужна
    20 дек. 2017 г., 2:28:22
    Ответить
    пауза лет на 100, пусть отдохнут
  • Сколько можно!
    20 дек. 2017 г., 3:10:33
    Ответить
    Разогнать всё это фуфло и отдать лёд детям! Профессиональный спорт- только за счёт спонсоров! Устроили тут Путинизм! Нравится кататься на льду с клюшками- ищите спонсоров!
  • просто
    20 дек. 2017 г., 4:51:10
    Ответить
    строитель достиг такого высокого уровня, что играть со слабыми соперниками стало не интересно
    • не
      20 дек. 2017 г., 7:33:58
      Ответить
      Просто уже не интересно игрокам упираться за 250 тыщ рублей в месяц. Зажрались
  • .
    20 дек. 2017 г., 7:37:47
    Ответить
    Так то Паша больше перед спонсорами отчитывается за профуканные бабки. А не перед болельщиками извиняется
  • Знаю
    20 дек. 2017 г., 8:31:15
    Ответить
    Франц не позорь Главу! Он под вас денег выбивал у спонсоров!! Уиди лучше Паша!!!! Наберись смелости!!
    • Вот вы знатоки
      20 дек. 2017 г., 8:53:01
      Ответить
      Уйдёт Павел, кто справиться с этой сложной задачей? Придёт другой тренер и команда начнёт побеждать, так что ли. Терпения болелы набирайтесь и будет на нашей улице праздник. За Строитель ! Ура товарищи!А так то вчера плохая игра, это понятно(((((Но сопли не надо распускать.Закупят игроков и будут нам победы!
      • филолог
        20 дек. 2017 г., 9:06:48
        Ответить
        а болелы,как то звучит некрасиво,как терпилы...
  • А
    20 дек. 2017 г., 9:01:13
    Ответить
    Маля есть! У него опыт большой!
  • пусть
    20 дек. 2017 г., 9:08:14
    Ответить
    опубликуют зарплатную ведомость чтобы не было вопросов
  • 20!8
    20 дек. 2017 г., 9:19:29
    Ответить
    НичОсе..
    Какой-то очень обиженный столько коментов за ночь навалял))
  • Так то
    20 дек. 2017 г., 11:03:29
    Ответить
    Главу если что тоже ругают , так что у Франца есть ещё время показать себя. Удачи ему. Ошибки есть,разберёт.
  • Ё
    20 дек. 2017 г., 12:41:29
    Ответить
    Маё! Устали! А что тренеру не знаком цикл тренировок, подводящих к оптимальной физической форме игроков на протяжении всего Чемпионата? О специально-технической, тактической подготовке команды я и не говорю.... Вот это дааа.... полная роспись в не состоятельности тренера...