content/news/images/72646/BOB_0507-kopiya(1)_mainPhoto.jpg
10:10, 28.12.2017 / ОБЩЕСТВО

«Аврора» приглашает за подарками

Меньше недели осталось до самого любимого праздника россиян — Нового года. В эти дни сыктывкарцы и гости столицы Коми спешат порадовать друзей, родных и коллег яркими подарками. Выбор подарков на любой вкус, внушительные скидки и праздничную атмосферу предлагает столичный ТЦ «Аврора».

«Аврора» приглашает за подарками
Фото Виктора Бобыря

В предновогоднем ажиотаже легко упустить что-то важное, поэтому праздничный шоппинг лучше сосредоточить в одном месте. В самом центре Сыктывкара — в ТЦ «Аврора» легко подобрать подарки для самых близких на любой вкус. Приятным бонусом станут «сумасшедшие» праздничные скидки до 70%.

BOB_0515-kopiya.jpg

Прекрасную половину человечества порадует широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров, а также косметики, парфюмерии и бижутерии. По-настоящему запоминающимся этот Новый год помогут сделать меха и ювелирные украшения по привлекательным ценам.

BOB_0527-kopiya.jpg

Быть самой обаятельной и привлекательной в новогоднюю ночь - с «Авророй» легко. Здесь своих будущих владелиц ожидают праздничные наряды, которые придутся по вкусу даже самой привередливой моднице. Кроме того, в «Авроре» можно пройти «экспресс-курс» красоты — посетить солярий и студию маникюра.

BOB_0511-kopiya.jpg

Сильный пол обратит внимание на «гаджеты» и аксессуары к ним, стильные часы и изделия из кожи.

Также в «Авроре» можно выбрать яркие подарки для маленьких детей, развивающие — для ребят постарше и познавательные — для школьников. Юные сыктывкарцы не останутся равнодушными и к модным новинкам сезона в мире нарядов.

BOB_0536-kopiya.jpg

По вкусу активным горожанам придутся скидки и специальные ценники на товары для спорта и отдыха. А ценителям эксклюзива — шоколад и мыло ручной работы.

«Приодеть» к Новому году в «Авроре» можно и родные стены: здесь большой выбор домашнего трикотажа и возможность заказать любую корпусную мебель в короткие сроки.

Для комфортного шоппинга в торговом центре работают банкоматы нескольких банков и детская игровая комната.

Более подробную информацию о скидках и акциях можно увидеть на сайте торгового центра и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы
1211