content/news/images/72702/ANT_7847_mainPhoto.jpg
10:33, 29.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Новогодний салют в Сыктывкаре продлится шесть минут

Торжественный новогодний салют в столице Коми прогремит 1 января в половине второго ночи. Фейерверк продлится шесть минут.

Новогодний салют в Сыктывкаре продлится шесть минут
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как рассказали БНК в компании «Пироком», в воздух будет выпущено больше 200 высотных зарядов. Продолжительность пиротехнического шоу составит шесть минут.

Залпы новогоднего салюта будут выпущены с правого берега реки Сысола из Заречья. Лучше всего салют будет видно в Кировском парке и на Стефановской площади.

Также в новогоднюю ночь для сыктывкарцев и гостей города подготовлено новогоднее представление рядом с главной елкой республики на Стефановской площади. Оно начнется в 23 часа 31 декабря и завершится уже половине третьего ночи 1 января.

4428

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ша
    29 дек. 2017 г., 11:03:07
    Ответить
    Завтра - праздник, а в кармане не шиша!
  • Сколько будет
    29 дек. 2017 г., 11:19:46
    Ответить
    выпущено в воздух денег, за эти шесть минут??
    )))
    • Гость
      29 дек. 2017 г., 11:47:38
      Ответить
      Вам наверное трудно живётся в негативе.
  • отож
    29 дек. 2017 г., 11:50:07
    Ответить
    Залпы новогоднего салюта будут выпущены с правого берега реки Сысола из Заречья
    Вообще-то пулять салюты с самой низкой точки города это неправильно. Допускаю, что в пол-второго ночи некоторые люди будут тусить на площади и в Кировском парке, но абсолютное большинство народа будет находиться дома или рядом с домом в других районах города - значит они не увидят этого салюта из ямы.
    • залп
      29 дек. 2017 г., 12:02:50
      Ответить
      всем по ближе к гостинице Югор...там лучше видится ....
  • дорогой новый год((
    29 дек. 2017 г., 12:48:17
    Ответить
    отдали бы эти деньги на лечение больных детей
    • Да хватит уже
      29 дек. 2017 г., 14:11:21
      Ответить
      Гундеть! Свои деньги считайте и кому хотите отдавайте, а не лезьте в чужой карман.
  • И вот опять...
    29 дек. 2017 г., 13:18:56
    Ответить
    Когда уже эта нелепая китайщина уйдёт в прошлое?..
    • Вам
      29 дек. 2017 г., 14:12:42
      Ответить
      Не нравится, спите молча в своей норе.
      • И вот опять...
        29 дек. 2017 г., 18:04:33
        Ответить
        В норе спать некогда - слишком много интересного в жизни. Что ж, смотрите с радостью на этот самый салют, коль он вам так дорог. Хлеба и зрелищ вам в новом году ))
  • горожанка
    29 дек. 2017 г., 16:17:23
    Ответить
    Салюты видно только с набережной, кто туда потащится среди ночи. Как здорово было раньше на площади, весело, народ со всего города сходился.
  • Сыктывкарец
    30 дек. 2017 г., 1:23:40
    Ответить
    Правильно, нужно пулять так все праздники и не по 6 а по 20 минут. Мы их ждём. Летом с пивом, зимой с коньяком. Традиции прошу не нарушать никогда!!!