content/news/images/72773/KgC8ZAv4QLPfAe0iM0rAACIKpFbh8w4X_mainPhoto.jpg
10:06, 31.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравляют жителей Республики Коми с наступающим Новым годом и Рождеством

Поздравления жителям Коми направлены в адрес главы Коми Сергея Гапликова.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравляют жителей Республики Коми с наступающим Новым годом и Рождеством
Фото kremlin.ru

«В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему», - говорится в обращении Владимира Путина.

Жителей республики также поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Новый год и Рождество всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Эти семейные праздники дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех. Именно в эти праздничные дни все мы думаем о хорошем и верим, что это хорошее обязательно сбудется, - ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы не строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия», - говорится в обращении премьер-министра.

2991

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Желаю Вам
    31 дек. 2017 г., 10:57:21
    Ответить
    Где здесь жители республики? Это личные поздравления.
    • плавали, знаем.
      31 дек. 2017 г., 14:07:36
      Ответить
      Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия», - говорится в обращении премьер-министра.
      должен был еще добавить, - "Держитесь, денег нет!"
  • Сыктывкарец
    31 дек. 2017 г., 11:11:56
    Ответить
    Гапликов поздравляет Путина и Медведева- ( находясь и живя постоянно в Москве)те его, холопы аплодируют стоя. Хорошо и душевно живём и рады за бояр , что у них хорошо.
    • только
      31 дек. 2017 г., 14:12:05
      Ответить
      Грудинин
      йутуп смотрите
  • ну ты там
    31 дек. 2017 г., 11:13:55
    Ответить
    "этим" передай
    ну всего вообщем ....а так держитесь!! денег то ....нууу ..вы сами знаете...
  • Иванович
    31 дек. 2017 г., 11:31:50
    Ответить
    Пусть Новый год оправдает Ваши мечты!
    Всех с Новым 2018 годом!!!
  • Машенька
    31 дек. 2017 г., 11:33:26
    Ответить
    Ну оооооченл рады.
    А денежки случайно по адресам не отправил? А то держаться уже сил мало остается)))
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 14:27:21
      Ответить
      У 'их' денежек только один адрес -
      ОffШОР!
    • Машеньке
      31 дек. 2017 г., 17:03:04
      Ответить
      Так работать надо было, а не домохозяйствовать. А то слишком умные, работать лень, детьми прикрываетесь, а как пенсия прикорячилась, так и получать нечего. Тунеядкам вообще платить ничего не надо. Пусть вас дети содержат, которым вы круглосуточно жопы подтирали.
  • Баба маня
    31 дек. 2017 г., 12:20:33
    Ответить
    Пусть друг дружке пишут, мне это не нужно. От друзей приятны искренние поздравления, а это все так, для видимости. Пусть не утруждаются
  • jq
    31 дек. 2017 г., 12:56:45
    Ответить
    Забери его к себе !
  • пусть с новым 2018 годом сбудутся мечты всех жителей республики коми
    31 дек. 2017 г., 12:57:12
    Ответить
    а мечты у всех такие.....
    1. Найти работу .
    2. Достойных европейских зарплат желательно в евро.
    3. Нового толкового главу республики который сможет создать рабочие места и зарплаты.
    4. Увеличение пенсий пенсионерам чтобы они могли жить сытно а не выживать.
    5.ну и наконец нового президента россии чтобы смог осуществить все те пункты выше.
    и пожалуйста не удаляйте коментарий бн ведь это только мечты....
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 14:25:11
      Ответить
      Ни'фига, мечтать о другом Президенте -
      это форменный 'экстремизм'!
      • Имя
        31 дек. 2017 г., 15:25:20
        Ответить
        Новый это пункт первый!!!
      • (:- )
        31 дек. 2017 г., 20:04:47
        Ответить
        Даешь Нового!
  • Ждем
    31 дек. 2017 г., 13:01:11
    Ответить
    Два в одном... или три?
    Не уж-то президент опять передаст временно стул премьеру?
    00-08-12-18
    Или четыре?!
    • Отож
      31 дек. 2017 г., 13:04:20
      Ответить
      Эстафета))

      18.03.2018
    • влас
      31 дек. 2017 г., 13:08:03
      Ответить
      кому-то временно, а кому-то до конца жизни
    • Мечты сбудутся...
      31 дек. 2017 г., 13:37:12
      Ответить
      ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ
      РАБОТУ
      ЗАРПЛАТУ
      ПЕНСИИ
      ЗДОРОВЬЯ...
  • Мой стишок и пожелание для дедушки Мороза:
    31 дек. 2017 г., 13:49:18
    Ответить


    Пу и Ме сидели на трубе
    Пу упало
    Ме пропало
    Кто остался на трубе?
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 14:22:54
      Ответить
      Бенефициар неопределенного
      круга лиц...
    • Имя
      31 дек. 2017 г., 15:27:46
      Ответить
      Се
  • узурпация
    31 дек. 2017 г., 13:52:56
    Ответить
    хотели как лучше, получилось как всегда


    с тех пор как ебн отнял у горбатого власть, при наши же поддержке, у нас выбора не было
    • Адольф
      31 дек. 2017 г., 13:55:33
      Ответить
      Когда вы уже поймете, что власть меняется не на выборах?!
      • так ведь
        31 дек. 2017 г., 14:02:12
        Ответить
        это в зачуханной америке, а у нас всё по чесноку
        • и в зачуханной америке
          31 дек. 2017 г., 18:21:12
          Ответить
          "Это понимание постепенно приходит: нами руководят не те люди, за которых мы голосовали. Над ними стоят рынки, лобби, корпорации. А ими руководят люди, которые не намерены нести ответственность за то, что происходит в правительствах и странах" - из интервью Антонио Бандероса каналу CCN.
          "Надо поступить так, как поступил Чавес - взять все корпорации и национализировать их…" из интервью Антонио Бандероса каналу CCN.

          Антонио Бандерос - испанский и американский актёр, кинорежиссёр, танцор и певец, добившийся широкого признания в Голливуде. Поддерживает Социалистическую партию Испании.
  • Тов.Сталин
    31 дек. 2017 г., 13:54:03
    Ответить
    С Новым социалистическим годом,товарищи
    Это было последнее поздравление жителей Коми властью компрадоров-путинцев
    • +
      31 дек. 2017 г., 14:14:54
      Ответить
      100500
      За Армию ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
      Теперь пусть другие о народе позаботятся!
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 14:21:03
      Ответить
      Нешто, Иосиф В., Коми вскорости
      не бывать?
  • (:- )
    31 дек. 2017 г., 14:18:36
    Ответить
    ВВП недавно высказался в том духе, что полноценные города на Севере - это 'перебор', осваивать территорию нужно вахтовым методом, аки на Ямале...
    Полагаю, Инте и Воркуте приговор
    вынесен окончательный!
  • Ума
    31 дек. 2017 г., 14:27:29
    Ответить
    Много не надо поздравляя за бутылью шампанского стоимость 10000 баксов жующий батон народ.
  • Ау!!!
    31 дек. 2017 г., 15:40:56
    Ответить
    Какое враньё. Эти телеграммы правительственные приходят в адрес главы ежегодно. Они рассылаются всем руководителям регионов. Так нравится пыль в глаза пускать. И вешать очередную лапшу.
  • Добрые дела и перемены к лучшему
    31 дек. 2017 г., 16:36:56
    Ответить
    Очень хотелось весь простой народ поздравить действительно устал народ от потрясейний.Все что было все не в пользу народа. Хотелось бы от правительства не слова , а дела добрые и перемены к лучшему людям . Хочется пожелать всем крепкого здоровья,человеческого счастья, любви, перемен хороших в жизни.
  • Внатуре
    31 дек. 2017 г., 17:01:08
    Ответить
    Кому ещё здесь неприятно смотреть по телеку Как наш Бомонд развлекается))
    Я просто кайфую((
    И сегодня буду всю ночь смотреть в записи под Оливье))
    • и
      31 дек. 2017 г., 17:02:46
      Ответить
      рыдать от щастя
  • старый
    31 дек. 2017 г., 17:45:56
    Ответить
    самое лучшее поздравление россиян подача в отставку.
    • нет
      31 дек. 2017 г., 21:19:25
      Ответить
      это самый худший вариант.
      • да
        01 янв. 2018 г., 2:00:07
        Ответить
        Не спорь, народ плохого не посоветует. В отставкум пора, и давно.
  • 17 лет вполне достаточно
    31 дек. 2017 г., 18:42:46
    Ответить
    многие всё видят и понимают
    Хватит. Нужен созидатель.
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 20:39:50
      Ответить
      ВВП свои '17 мгновений'
      уже профукал...
  • житель
    31 дек. 2017 г., 19:15:07
    Ответить
    деньги
    Путину не надо обирать Коми , а поздравления мало интересуют. Нечего покупать американские облигации , они могут пойти прахом !
    • цинизм
      31 дек. 2017 г., 20:18:41
      Ответить
      обобрать народ
      и еще поздравлять,а потом снова разорять
  • а
    31 дек. 2017 г., 20:04:23
    Ответить
    нам всё мало. Когда насытимся? Ребята,пора работать и зарабатывать на жизнь самим,своим трудом. А сидя за клавой много ли заработаешь?
    • (:- )
      31 дек. 2017 г., 20:37:48
      Ответить
      На 'жисть' трудом получается плохо,
      хорошо выходит тока воровством...
  • если
    31 дек. 2017 г., 20:06:06
    Ответить
    каждый будет работать так,как работает наш президент,то за пару лет догоним Японию.
    • .
      31 дек. 2017 г., 20:18:17
      Ответить
      Всерьёз веришь что Аджером и Махачкала догонят Японию? ЛОЛ )
      • (:- )
        31 дек. 2017 г., 20:34:51
        Ответить
        Достаточно сравнить города Хиросиму и Нагасаки, на которые сбросили А-бомбы, со многими российскими городами, которые вообще не знали бомбежек...
    • хрущев все догонял США
      31 дек. 2017 г., 20:21:13
      Ответить
      и остальные тоже
      теперь .устав мы стали страной Третьего мира
  • КОМИ
    31 дек. 2017 г., 20:20:42
    Ответить
    Спасибо, Владимир Владимирович
    Вы много трудились - пора и отдохнуть.
    Желаю Вам интересной и увлекательной жизни - на пенсий.
    • -;).
      31 дек. 2017 г., 20:57:16
      Ответить
      А на Вашей пенсии.
      Вообще отлично!
  • ребята
    31 дек. 2017 г., 21:00:43
    Ответить
    работайте,добивайтесь всего своим умом, своим трудом,как ваши родители,деды,а не надейтесь на халяву ,на манну небесную и на дядю.
    • -;).
      31 дек. 2017 г., 21:08:07
      Ответить
      Только Вот.
      Их трудом воспользовались, кучка.
  • а
    31 дек. 2017 г., 21:23:45
    Ответить
    кто в россии выращивает турецкую клубнику?
    • -;).
      31 дек. 2017 г., 21:49:52
      Ответить
      Не логично.
      Перепродовать можно. Априори в России выращивается россиская клубника.
  • 31 дек. 2017 г., 22:05:27
    Ответить
    Кто думает , что люди бездельники была бы работа где фабрики, заводы, ЛДК и прочее не каждый имеет возможность открыть свое дело.Да дадут ли возможность сколбко % банкам подарить???????
  • -;).
    31 дек. 2017 г., 23:45:24
    Ответить
    ЗЕМЛЯКИ !!!
    С Наступившим Вас. Дай бог нам, народу Российскому в Новом Году, Нового Президента!!!!.
  • вековые традиции
    01 янв. 2018 г., 23:14:07
    Ответить
    "в России власть расположилась как оккупационная армия..." - Герцен
  • Лозунг
    01 янв. 2018 г., 23:14:39
    Ответить
    СВОБОДУ РАБУ НА ГАЛЕРАХ !