content/news/images/72808/eg8Ege7tXqo_mainPhoto.jpg
16:20, 01.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В новогоднюю ночь вандалы разрушили снежные фигуры в Усогорске»

В первый день нового года жителей Усогорска в Удорском районе Коми ждал неприятный сюрприз: за ночь кто-то сломал снежные фигуры у главной елки.

Народный корреспондент: «В новогоднюю ночь вандалы разрушили снежные фигуры в Усогорске»
Фото Валентины Анацкой

- Ещё вчера мы любовались снежными фигурами, а сегодня испытали шок, увидев это! Да что же за люди такие это сделали? Зачем? – рассказала БНК Валентина Анацкая.

Bfm8atUx6TE.jpg

Она и другие родители с детьми пришли утром к елке, чтобы погулять с детьми. К великому огорчению, после новогодней ночи от ярких фигур осталась лишь груда разноцветного снега.

mmJ4gD4p-H8.jpg

- Фигуры были очень красивые, как «живые». Вчера вечером дочка впервые потрогала Дедушку Мороза за нос, мы катались здесь с горки. Дети залезали на огромную гусеницу. Сегодня с утра все поломано. Дети расстроились. Как жаль, что у нас в Усогорске есть такие вредители, - говорит Валентина.

2387

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Не понял
    01 янв. 2018 г., 16:57:39
    Ответить
    А какой народ выбирал этого корреспондента ?
  • Воот
    01 янв. 2018 г., 17:45:58
    Ответить
    Воспитания никакого нет. Скорей всего малолетки сделали. А им обясняй все как об стенку горох. Раньше как воспитание было накосячил отвечай ремень итп. Очень доходчиво. А так толератно сейчас в все бесполезно.
    • Бухие скорее всего
      01 янв. 2018 г., 19:00:27
      Ответить
      Бухому же все можно, и жену бить и памятники рушить
      Это уже в культуре. По синьке мол был, не виноват.
  • старый
    01 янв. 2018 г., 18:09:05
    Ответить
    полиции дело чести найти вандалов и по всей строгости закона... ни чего святого . новый год . отм. какая отм. их родила.
  • Бабушка
    01 янв. 2018 г., 18:14:54
    Ответить
    Возмущена и сочувствую!
    Жаль людей, которые оформляли праздник у новогодней ёлки и милых малышей, не увидевших сказочных фигур и ещё более жаль тех людей,разрушивших эти фигуры- это по настоящему несчастные люди, оделённые прекрасными человеческими качествами, как любовь к ближнему, сопереживанию, радостью и красотой. Отсутствие уважения к окружающим обычно приводит к непоправимым изменениям в личной судьбе.
  • Весна
    01 янв. 2018 г., 19:06:47
    Ответить
    Оттепель
  • (:- )
    01 янв. 2018 г., 22:08:10
    Ответить
    Культура в Коми прет
    во все стороны!
    • Толераст
      02 янв. 2018 г., 8:18:41
      Ответить
      Детей наказывать нельзя! Онижедети!?
    • Толераст
      02 янв. 2018 г., 8:18:41
      Ответить
      Детей наказывать нельзя! Онижедети!?
  • Вспомните
    02 янв. 2018 г., 9:04:57
    Ответить
    какими людьми
    Удору после болгар заселяли, их проблема не в воспитании а в генетике ...
    • Походу
      02 янв. 2018 г., 11:05:57
      Ответить
      Это у тебя проблема в генетике - наследственное отсутствие головного мозга
  • 234
    02 янв. 2018 г., 16:00:34
    Ответить
    толерасту
    Есть семьи,в которых пьют безбожно,и праздников нет.Или денег на подарки нет.Может,поэтому фигурки поломали?А не поэтом что онижедети.А может это были пьяные взрослые.,и дети никакие вообще нипричем.Так что не умничай.
  • ...
    03 янв. 2018 г., 13:18:56
    Ответить
    Видеокамеры в помощь.