content/news/images/72867/PSV_9827_mainPhoto.jpg
17:42, 04.01.2018 / ОБЩЕСТВО

В Ижемском районе сельчанин удрал из магазина с корзиной продуктов

Полиция Ижемского района возбудила уголовное дело в отношении 51-летнего жителя деревни Брыкаланск, который ограбил магазин. Злоумышленник пытался сбежать с корзиной продуктов, не расплатившись, но был настигнут водителем и грузчиком магазина.

В Ижемском районе сельчанин удрал из магазина с корзиной продуктов
Фото Сергея Паршукова

Под подозрением - ранее судимый 51-летний мужчина, состоящий под административным надзором.

В ходе проверки выяснилось, что он зашел в магазин в деревне Бакур, сложил в корзину спиртные напитки, 5 пачек сигарет, килограммовую пачку риса, почти 3 килограмма сахарного песка, пакет дрожжей.

После чего выбежал из магазина, не расплатившись. Водитель и грузчик магазина задержали злоумышленника, догнав его во дворах ближайших жилых домов, а после передали сотрудникам полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Фигурант дал признательные показания.

1923

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ну вот она - стабильность
    04 янв. 2018 г., 19:04:16
    Ответить
    И наступила
    Люди грабят еды.
    • БАБУШКА
      04 янв. 2018 г., 20:08:08
      Ответить
      СТАБИЛЬНОМУ . (отм.) там продуктами и не пахнет одно пойло и сах.песок с дрожжами не для чаЯ, а рис добавляют для дополнительного брожения и от этого бражка и самогон получаются качественнее если бы он набрал действительно продуктов я бы посочувствовал ему.
      • Изьваса
        05 янв. 2018 г., 10:57:40
        Ответить
        одно пойло и сах.песок с дрожжами не для чаЯ,
        Юсьӧм сикт, а что вы хотите?
      • Изьваса
        05 янв. 2018 г., 10:57:40
        Ответить
        одно пойло и сах.песок с дрожжами не для чаЯ,
        Юсьӧм сикт, а что вы хотите?
    • Былбы
      04 янв. 2018 г., 21:59:09
      Ответить
      Не голодным вряд ли догнали)
  • Алекс
    04 янв. 2018 г., 19:12:24
    Ответить
    Думал сегодня научное открытие будет, а свершилось пьяное воровство. Великая Россия под предводительсвом великого П....
  • А
    04 янв. 2018 г., 19:22:18
    Ответить
    там
    разве есть магазины самообслуживания?..
  • судимым
    04 янв. 2018 г., 20:00:41
    Ответить
    сложно устроиться на работу. Но зачем воровать? Ведь милосердию людей нет границ. Помогли бы.
    • А ты что
      04 янв. 2018 г., 20:07:14
      Ответить
      Не можешь .Горазд только учить. Быдло
  • что бы
    04 янв. 2018 г., 20:34:07
    Ответить
    ни случилось,всегда виноват президент. Самое легкое свалить вину на кого-то. Виноваты все,кроме самого виновного. Вот такая политика в народе сейчас.
  • (:- )
    04 янв. 2018 г., 20:49:04
    Ответить
    Понять и пг'астить...
    • так
      04 янв. 2018 г., 20:54:16
      Ответить
      денег на селе нет, заработать негде, вот и пускается народ на всё тяжкое.
      • а
        04 янв. 2018 г., 21:51:26
        Ответить
        другие всегда и везде находят работу.Если человек желает работать,то найдет работу. Если лень работать ,то и не будет искать. Но таких единицы,основная масса все же работает,даже согласны на маленькую зарплату,лишь бы работать.
        • а-шке
          05 янв. 2018 г., 9:10:37
          Ответить
          терпила ты конченный! если тебя будут так же эксплуатировать, вычитая из зарплаты, только потому что работодатель не считает нужным платить, раз, два.Потом кнут войдет в моду, потом еще что придумают наши бизнесмены-воры! И это все терпеть? Так мы уже на пороге крепостного права в некоторых деревнях живем! Батраки-алаши таскают воду, продукты, чистят снег, заготавливают дрова, сено на зиму, получая взамен флакон одеколона и просроченную еду...терпи траяпка!!!!!
          • Добрая тётя
            05 янв. 2018 г., 10:48:29
            Ответить
            Пока будут такие терпилы как ты за еду работать будут вас пользовать предприимчивые бизнесмены. Нет работы едь в город, на вахту, хозяйство своё в селе организуй. Нет, хотят на всё готовое, халявщики и бездельники, статьи о тунеядстве на вас нет.
  • Василий
    04 янв. 2018 г., 21:09:39
    Ответить
    неужели
    посодют?
  • деревня
    04 янв. 2018 г., 21:57:37
    Ответить
    называется Брика.
  • я
    05 янв. 2018 г., 9:03:22
    Ответить
    не мы такие, жизнь такая! скоро к чинушам за хлебом пойдем на квартиры!)
  • 123
    05 янв. 2018 г., 21:58:53
    Ответить
    Грозит до пяти лет посадки, столько же получила небезизвестная Васильева за ущерб в миллиарды, потом не сидя ни дня была отпущена по УДО. Мы все помним этот фарс борьбы с коррупцией.