content/news/images/72891/usinsk.jpg
14:47, 05.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усинском ночью утонул внедорожник

Водитель автомобиля Mitsubishi L200 проигнорировал закрытую переправу и поехал по неокрепшему льду, в результате утопил свой внедорожник, рассказали БНК читатели. Водитель не пострадал.

Под Усинском ночью утонул внедорожник
Фото vk.com

В Главном управлении МЧС Коми эту информацию подтвердили: мужчина совершил несанкционированный переезд по льду, но лед не выдержал тяжелый внедорожник и провалился. Водитель сообщил о произошедшем спасателям, но вытаскивать машину из воды решил своими силами, хотя помощь сотрудниками МЧС и была предложена.

В МЧС напомнили, что в Усинском районе еще не открыта ни одна переправа. Лед недостаточно окреп, чтобы выдержать тяжелый транспорт. Каждый такой выезд таит опасность: проезд в неположенном месте может стоить жизни водителю и пассажирам. Стоит набраться терпения и подождать открытия официальной переправы.

5950

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Тони
    05 янв. 2018 г., 15:12:04
    Ответить
    А что ,а вдруг?
  • 111
    05 янв. 2018 г., 15:25:25
    Ответить
    Дурачок одно слово,видать не отошёл ещё от бухла иначе бы не попёрся туда
  • комарс
    05 янв. 2018 г., 16:03:39
    Ответить
    Этот Валера всегда был с чудинкой, ходит всем рассказывает, что машину доставать не будет, пусть, говорит, кто достанет себе забирает
  • Юлия
    05 янв. 2018 г., 16:25:02
    Ответить
    А где провалился хоть?
    • Пойдёшь
      05 янв. 2018 г., 16:33:10
      Ответить
      доставать?
  • 005
    05 янв. 2018 г., 16:42:09
    Ответить
    О чудаках
    Россия страна чудаков. Чудак на чудаке сидит и чудаком погоняет. Поэтому так и живем, и соответствующее к нам уважение!
    • father
      05 янв. 2018 г., 16:54:08
      Ответить
      005
      Вот ты чудак! :-)
  • Не важно
    05 янв. 2018 г., 16:48:59
    Ответить
    Мнение
    Это тот самый случай, когда случилось то,что и должно было случится,не послушал предупреждения вот и на тебе....
  • А
    05 янв. 2018 г., 17:03:13
    Ответить
    Людям на большую землю надо они жизнью рискуют вам не понять.там каждый год ктото проваливается .зато сколько там нефти газа а мост в крыму строят конечно мы же там тут на вахте все ,даже коренные на нас давно всех похрен
    • В
      05 янв. 2018 г., 18:25:08
      Ответить
      В Крыму есть перспектива как и в Чечне,Татарстане и т.д.,а в Коми скоро останется 100000 чел.,зачем тут строить чего то? Вахтовая республика у нас
      • местный
        05 янв. 2018 г., 22:22:11
        Ответить
        там мак растет, но мне туда не надо
    • Усинец
      05 янв. 2018 г., 21:03:40
      Ответить
      Вот именно. Дорогу до Усинска тридцать лет строят. Еще столько же мост через Печору будет строиться. А людям нужно грузы везти. Сидим тут как зайцы на острове.
  • .
    05 янв. 2018 г., 18:10:36
    Ответить
    Осторожно! Рыбку не задавите.
  • 11
    05 янв. 2018 г., 21:05:16
    Ответить
    надо его премией Дарвина наградить
  • я с севера
    05 янв. 2018 г., 21:55:52
    Ответить
    переправа
    парень просто отм.
  • СЕВЕР
    08 янв. 2018 г., 2:17:43
    Ответить
    (отмод.)
    ИЗ ЗА ОДНОГО (отмод.) ПЕРЕПРАВЫ СОТНИ ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИСЬ!