content/news/images/72947/PSV_3766_mainPhoto.jpg
17:04, 07.01.2018 / СПОРТ

Матч «Строителя» против «Енисея» выйдет в онлайн на БНК

Агентство БНК проведет прямую трансляцию домашнего матча команды Павла Франца против «Енисея» из Красноярска. Сыктывкарские хоккеисты дадут бой лидеру турнирной таблицы этого сезона.

Матч «Строителя» против «Енисея» выйдет в онлайн на БНК
Фото Сергея Паршукова

Завтра, 8 января сыктывкарская команда «Строитель» примет красноярский «Енисей» в очередном матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Игра начнется в 17.00 на республиканском стадионе.

Первая тысяча зрителей, пришедших на стадион, получит возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть призы. Главный - настоящий мужской подарок от сети магазинов «Инструмент». Счастливчиков определит лототрон.

Стоит отметить, что сегодня торговые центры «Инструмент» на Сысольском шоссе, 29/10 и Первомайской, 25 - это тысячи инструментов, садовой и строительной техники, расходных материалов. А также сотни выгодных предложений с хорошими скидками на все группы товаров и возврат до 50% стоимости покупки до 9 января.

Для тех, кто не сможет попасть на трибуны, агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 116 тысяч подписчиков.

1736

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Это будет похоже
    07 янв. 2018 г., 17:16:08
    Ответить
    на пчел против меда.
  • ?
    07 янв. 2018 г., 18:10:52
    Ответить
    "Команда Павла Франца"????, это его личная команда?

    Исправляйте.
  • .
    07 янв. 2018 г., 18:13:27
    Ответить
    делаем ставки, господа
    На Кузбасс - 12 :4 счет
  • житель
    07 янв. 2018 г., 18:22:14
    Ответить
    Я люблю русский хоккей. В текущем сезоне не пропустил ни одной домашней игры Строителя. Но, откровенно говоря, желания ходить на стадион все меньше и меньше. Можно много говорить про то,что у нас молодая команда и т.д. Но на минуточку, это их работа. Если я буду делать свою работу некачественно, меня или депремируют, или уволят. Именно такие меры необходимо предпринять по отношению к главному тренеру. Такое ощущение, что он существует отдельно от команды. Такой вывод делаю на основании послематчевых интервью. И скамейка у него короткая и лед скользкий... Можно быть очень хорошим хоккеистом в прошлом, но при этом быть некачественным тренером в настоящем.
    • все
      07 янв. 2018 г., 18:54:30
      Ответить
      Верно
      • Болела
        08 янв. 2018 г., 13:05:16
        Ответить
        На тракториста учат четыре года, а вы господа хотите чтоб годами убиваемая команда заиграла в первом же сезоне? В чём нашим ребятам не откажешь, так это в желании побеждать. Если желание не пропадёт, то победы будут! Понятно, что этот сезон притирочный. Надо сыграться, набраться опыта и подрасти! Вперёд Строитель-мы с тобой!
        • житель
          08 янв. 2018 г., 15:28:18
          Ответить
          Они много лет учились играть в хоккей. Ваша аналогия неуместна. Не с улицы же их взяли. Отвратительная работа тренера
  • Редактор
    07 янв. 2018 г., 18:37:53
    Ответить
    Завтра 8 ЯНВАРЯ, а не 8 декабря)
    • .
      07 янв. 2018 г., 18:43:58
      Ответить
      Какая команда - такой и месяц.
  • Букмекер
    07 янв. 2018 г., 20:19:48
    Ответить
    Сыктывкарские хоккеисты дадут бой.....
    Насмешили)))))))))хахаха)))))очередное разгром строителя)))))
  • болельщик
    07 янв. 2018 г., 22:08:06
    Ответить
    Они и без Ломанова накидают с десяток.А мечтать не вредно.Они всем дают бой.Главное результат.
  • Артур
    07 янв. 2018 г., 22:37:20
    Ответить
    Мне кажется, что господину Францу пора домой,а его административно- тренерскому штабу идти тренировать детей, если получится
  • А
    08 янв. 2018 г., 3:45:23
    Ответить
    Дадут бой? Какие они бойцы было видно в матче с Кузбасом. Проиграно 10 матчей подряд. Офигеть бойцы!
  • оракул
    08 янв. 2018 г., 12:06:49
    Ответить
    вангую - счет 3:8
  • Дима
    08 янв. 2018 г., 14:06:14
    Ответить
    У вас в сык-е работают катки?У нас в Емве закрытый каток в этом году плохо замерзает,а открытые катки никто не заливает.