content/news/images/73109/IMG_6799_mainPhoto.jpg
14:49, 11.01.2018 / ПОЛИТИКА

Сформирована структура Минстроя Коми

Структура Министерства строительства и дорожного хозяйства Коми, образованного с 1 января 2018 года, уже сформирована. Об этом БНК рассказал глава нового ведомства Сергей Двуреченский.

Сформирована структура Минстроя Коми
Фото Марии Шумейко, Сергея Паршукова из архива БНК

Первым заместителем министра назначена Ирина Круглова, прежде курировавшая переселение из ветхого и аварийного жилья в министерстве строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. По словам министра, она зарекомендовала себя как грамотный специалист, профессионал.

PSV_4959-kopiya.jpg

Также у Двуреченского есть один заместитель по вопросам дорожного хозяйства – Эдуард Слабиков, который, по необходимости, будет включаться и в другие вопросы ведомства.

- Мы сейчас формируем хорошую команду, - заметил министр.

Организационная структура министерства включает в себя структурные подразделения по основным направлениям деятельности: строительства, архитектуры и градостроительства, правоотношений в жилищной сфере, дорожному хозяйству, внутренней организации деятельности ведомства.

5104

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ольга
    11 янв. 2018 г., 14:56:35
    Ответить
    Эдик, поздравляю с назначением на должность зам. министра!
  • Хых...
    11 янв. 2018 г., 14:58:15
    Ответить
    Ух. заживем теперь!! Лучше, чем в Европах всяких! )))
  • Филолог
    11 янв. 2018 г., 15:03:17
    Ответить
    "Первым заместителем министра назначена Ирина Круглова, прежде курировавшая переселение из ветхого и аварийного жилья в министре строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства"
    Она прямо в министРЕ курировала? :DDD
  • Сюзана
    11 янв. 2018 г., 15:20:54
    Ответить
    Эдик поздравляю !!!!
  • виолетта
    11 янв. 2018 г., 15:28:30
    Ответить
    Эдюньчик! поздравляю!
  • Мальвина
    11 янв. 2018 г., 15:32:26
    Ответить
    Эдичка, ты красавчик, ах противный.
  • 123
    11 янв. 2018 г., 15:36:05
    Ответить
    Министр Минстроя Коми кто это?
  • Наф-Наф
    11 янв. 2018 г., 16:24:32
    Ответить
    Уже понастроили халупы...
    Министерство Ниф-Ниф и Нуф-Нуф. Нам не страшен Серый Волк!
    • Позвольте, позвольте
      11 янв. 2018 г., 18:29:12
      Ответить
      Ведь именно по срывов всех сроков строительства Коми на последнем 85 месте по России
      ( из официальных данных), Тогда почему так радуемся?
  • Физрук-строитель
    11 янв. 2018 г., 17:38:25
    Ответить
    Двуреченский Сергей Владимирович, родился 9 апреля 1964 года. В 1997 году окончил Камский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», присвоена квалификация «инженер-строитель». В 2014 году – ФБГОУ ВПО «Сочинский государственный университет» по специальности физическая культура, спортивная тренировка и адаптивная физическая культура.
    • читатель
      11 янв. 2018 г., 17:45:48
      Ответить
      родился 9 апреля 1964 года?
      Вы хотите сказать этому дяде 53 года??
      • не может быть
        11 янв. 2018 г., 18:15:53
        Ответить
        Выглядит на 70.....лет.
        • вы имеете в виду
          11 янв. 2018 г., 19:16:57
          Ответить
          так солидно?
  • Ок
    11 янв. 2018 г., 18:53:55
    Ответить
    Из кого они там будут формировать??? Там уже никого не осталось... Да и не только там. Во всех ОИВ РК профи единицы..
  • поплавок
    11 янв. 2018 г., 19:12:49
    Ответить
    слабиков не тонет
    дорог не было

    дорог нет

    дорог не будет
  • Тимоша
    11 янв. 2018 г., 22:30:10
    Ответить
    Эдиков и Сергеев уже вешали?
  • Е
    11 янв. 2018 г., 23:17:48
    Ответить
    Двурушничевский, каких только уроженцев из палестины не бывает. Ну и слабиков конечно .
  • 1111111
    12 янв. 2018 г., 0:03:28
    Ответить
    Круглова - зам.министра?))))) Это как так???)))
    Из главбухов в замминистры...)))))))))))))
    • да!
      12 янв. 2018 г., 2:29:31
      Ответить
      А из медсестер в министры? Да хваленая американская мечта - отстой в сравнении с нашей действительностью!!!!!!
    • ух ты
      12 янв. 2018 г., 14:18:53
      Ответить
      оливье ...)))))))) лишь бы любая корочка была,а опыт никому не надо.
  • Агафья
    17 янв. 2018 г., 7:23:11
    Ответить
    Сидел бы ты Эдюля , дома ! Баньку топил , дровами которые наломал! Ну , какой ты специалист! Кто тебя так поддерживает за ворот со всех твоих безделий ....?