content/news/images/73251/bankomat1-800x600_cut.jpg
17:32, 15.01.2018 / ПРАВО

В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в краже денег с утерянной карты

В дежурную часть УМВД России по Сыктывкару обратилась жительница Сысольского района, которая сообщила об утере кредитной карты, с которой впоследствии были списаны деньги.

В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в краже денег с утерянной карты
Фото пресс-службы МВД по Республике Коми

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, сотрудники сыктывкарской полиции в ходе проверки установили, что деньги обналичены в одном из банкоматов города. Злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения, которая установлена на терминале.

Bankomat-800x600.jpg

По подозрению в снятии денежных средств разыскивается молодой человек на вид 18-20 лет, среднего роста, среднего телосложения.

Был одет: камуфляжная кофта на молнии с капюшоном, темные спортивные брюки с эмблемой светлого цвета слева, лицо спрятано под медицинской маской.

Всем, кому что-либо известно о данном факте, личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 28-26-02 или 02.

Анонимность гарантируется.

2787

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • .
    15 янв. 2018 г., 17:36:30
    Ответить
    И пин код был на карте.
    • Ну
      15 янв. 2018 г., 17:44:07
      Ответить
      Дак не хватает разума, чтобы понять, что нельзя пин писать на карте, и чтобы запомнить 4 цифры :)
      • вор
        15 янв. 2018 г., 18:00:50
        Ответить
        лицо спрятал, продуманный чувак Если только кто-то из соседей, знакомых прочитает статью и по куртке определит воришку. И брови запоминающиеся, в разлёт.
        • (:- )
          15 янв. 2018 г., 18:11:32
          Ответить
          Да уж, брови знатные...
          А потом билинг-шмилинг, и -
          здравствуй, нары!
    • совсем
      15 янв. 2018 г., 20:46:44
      Ответить
      нет порядочности у людей. Украсть, обмануть
      и т.д.
      • да уж...
        15 янв. 2018 г., 20:58:33
        Ответить
        может ручонки рубить следует...
  • Евгений
    15 янв. 2018 г., 17:57:28
    Ответить
    У меня на карте написан пин-код, но заведомо неверный и так, чтобы выглядело будто он чуть стерт. Чтобы если что, злоумышленник порадовался и рискнул подобрать 2-3 варианта. Мол, вдруг повезет
    • ха
      15 янв. 2018 г., 18:01:47
      Ответить
      Дай мне свою карту- спишу за 5 мин.)))
    • Житель
      15 янв. 2018 г., 18:03:04
      Ответить
      Евегний,
      Хороший совет!!!
    • Усть- Сысольск
      15 янв. 2018 г., 18:03:26
      Ответить
      Нужно вызвать в город специалистов " Следа", они проследят движение вора по всем городским камерам и по следам ДНК найдут преступника, а иначе "глухарь".
      • Житель
        16 янв. 2018 г., 16:29:06
        Ответить
        Точно. За 45 мин. и готово.
    • (:- )
      15 янв. 2018 г., 18:13:34
      Ответить
      На карте уже набито 16 цифр,
      вполне достаточно для
      выбора кода...
      • 16 цифр
        15 янв. 2018 г., 18:25:53
        Ответить
        И как они с пином связаны?
    • 13
      16 янв. 2018 г., 0:40:11
      Ответить
      Воспользуюсь
      Такой идеей для себя. Надо цифры подобрать похожие, чтоб при взгляде на них не было уверенности, какая написана.
  • .
    15 янв. 2018 г., 18:11:59
    Ответить
    Особая примета- в маске.
    • (:- )
      15 янв. 2018 г., 18:15:44
      Ответить
      Это если приметную куртку сам спалит или бомжикам 'спонсирует'...
      • Житель
        16 янв. 2018 г., 16:30:11
        Ответить
        Точно в аптеке купил. Надо шмон по аптекам произвести. След
  • 1
    15 янв. 2018 г., 18:44:54
    Ответить
    у него особая примета-медицинская маска!почему об этом не написали?как встречу человека в маске на улице обязательно позвоню!
  • ватсон
    15 янв. 2018 г., 21:01:07
    Ответить
    Это элементарно! Нахождение в помещении под капюшоном - запретить законодательно! В рамках антитеррора! Ау, депутаты!