content/news/images/73252/ANT_1320_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:45, 15.01.2018 / ВЫБОРЫ-2018

ЦИК запустил онлайн-карту избирательных комиссий

Центризбирком России на своем сайте опубликовал интерактивную карту с расположением участковых и территориальных избирательных комиссий, которые будут работать на выборах президента, пишет ТАСС.

ЦИК запустил онлайн-карту избирательных комиссий
Фото Николая Антоновского из архива БНК

При открытии карты страница запрашивает у пользователя разрешение использовать его местоположение. Программа определяет и показывает на карте расположение ближайших избиркомов. По клику на жилом доме маркером выделяется помещение для голосования участковой избирательной комиссии, за которой закреплено здание.

Если кликнуть по знаку территориальной избирательной комиссии, где можно подать заявление о включении в список избирателей по месту пребывания, появится контактная информация комиссии.

Выборы пройдут 18 марта 2018 года. Подать заявление о включении в список избирателей по месту пребывания можно в территориальных избиркомах, многофункциональных центрах и через портал госуслуг не ранее чем за 45 дней до выборов и не позднее чем за 5 дней до выборов. В участковых избиркомах будут принимать заявления за 20 дней до дня голосования.

2402

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • У. Черчилль
    15 янв. 2018 г., 19:57:15
    Ответить
    Плохую власть выбирают высоко интеллектуальные люди, такие как Илона Варга, которые не ходят на выборы.
    • Никакая власть,
      15 янв. 2018 г., 20:55:45
      Ответить
      тем более плохая,
      не допустит таких выборов, на которых можно было бы реально выбирать. (с) Я.
      • Серьезно?
        15 янв. 2018 г., 21:18:11
        Ответить
        90 млн. избирателей = 100%
        За Путина максимум 42 млн. мазохистов в том числе волшебство.
        48 млн. могут отдать голос Грудинину у которого есть все шансы победить. У всех других рейтинг суммарно стремится к нулю. Алексея Навального не допускают (и он это знал) и его сторонники могли бы помочь Путина выпроводить на заслуженный отдых отдав голоса Путина. Бойкот выборов ничего не решает, порога явки нет.
        • поправочка
          15 янв. 2018 г., 21:20:08
          Ответить
          отдав голоса Путина
          отдав голоса бойкотом не за Путина, а явкой за Грудинина.
        • 777
          15 янв. 2018 г., 21:46:58
          Ответить
          окстись уже со своим Грудининым
          Эта власть стоит у руля уже 18 лет, а по сути все 25, (все мы помним ваучер Чубайса), и ты думаешь что они отдадут власть какому-то директору совхоза? Пфф.. Да этот директор сам 12 лет являлся частью этой системы.
          Ну сходи ещё раз на "выборы", поставь галочку, может после того как тебя и в этот раз кинут, ты наконец поумнеешь.)
          • рабское мышление?
            15 янв. 2018 г., 21:50:29
            Ответить
            При явке 80-100% ничего не нарисуют путину.
            • 777
              15 янв. 2018 г., 21:58:40
              Ответить
              Да это у тебя инфантильное мышление! Хотя про таких хорошо сказано - Враг, или дурак! Надеюсь сам определишся!)
              • Враг, или дурак?
                15 янв. 2018 г., 22:17:25
                Ответить
                определись
                При явке ниже страна на шесть лет получит путина и олигархов.
                Теперь можешь умничать, цифры известны.
                • 888
                  15 янв. 2018 г., 22:36:48
                  Ответить
                  Во, во, для власти главное Явка! Ибо она с каждым годом падает, и стала уже критически низкой - а низкая явка это де факто - протест народа, и для всего мира президент на выборы которого пришло 20-30% избирателей не считается легитимным. Поэтому власть так озабочена явкой, и кремлеботы везде топят за явку! Так ведь?)
                  • 11
                    15 янв. 2018 г., 23:19:39
                    Ответить
                    Надо идти и голосовать за Грудинина П.Н. Не будте безразличны к будущему наших детей. Наша молодость можно сказать уже прошла при Путине в постоянной борьбе за выживание я не хочу такого президента своей стране, своим детям.
                    • 888
                      16 янв. 2018 г., 2:39:13
                      Ответить
                      А я и не безразличен к будущему детей, поэтому не пойду на выборы где победитель заранее известен, а присоеденюсь к забастовке выборов! Это единственное право которое у меня ещё не отняли! Пункт - против всех они убрали, слава богу пока нет наказание за неучастие в выборах.
                      • Оленю
                        16 янв. 2018 г., 6:27:22
                        Ответить
                        Для явки путину достаточно позвонит ресурсникам чтоб те отключили свет на пол дня и избиратель сам придет, но нет, явка постоянная где отара правит балом. А если будет выше, то проиграет выборы во втором туре.
                        • Шизику
                          16 янв. 2018 г., 10:03:01
                          Ответить
                          Отключать свет для чвки??
                          Сам то понял какой бред сказал?
                          Второго тура не будет, ололоша. Проснись.
                          • @
                            16 янв. 2018 г., 10:03:59
                            Ответить
                            https://www.bnkomi.ru/data/news/73252/#cCommentTag
                            @
  • яблоко
    15 янв. 2018 г., 21:27:23
    Ответить
    вот и Гриша - гнусавый призывает голосовать и вроде бы здраво рассуждает. Но как-то мне с трудом верится, что выборы будут честные. Думаю в Кремле просчитаны все варианты. Путин власть не отдаст, при любых раскладах, не для того он уцепился в трон зубами, как бультерьер.
  • яблоко
    15 янв. 2018 г., 21:27:25
    Ответить
    вот и Гриша - гнусавый призывает голосовать и вроде бы здраво рассуждает. Но как-то мне с трудом верится, что выборы будут честные. Думаю в Кремле просчитаны все варианты. Путин власть не отдаст, при любых раскладах, не для того он уцепился в трон зубами, как бультерьер.
    • Пока
      15 янв. 2018 г., 22:13:10
      Ответить
      по всем приметам
      Грудя идёт спойлером-сливщиком. На вопросы Стрелка ответов нет и не будет. Но немножко времени пока есть, прсмотримммм ...
      • а то
        15 янв. 2018 г., 23:29:33
        Ответить
        Не неси ересь. Грудинин единственный кандидат, представляющий реальную конкуренцию Путину и всей правящей “элиты”. Они сейчас делают то, что научились делать в последние годы, а именно поливать грязью своих политических оппонентов из своих подконтрольных СМИ. И это только начало. Сил и терпения всем нам. Вместе мы победим!Грудинин наш президент!
        • ...
          16 янв. 2018 г., 2:35:06
          Ответить
          Ахах!) Какую конкуренцию представляет вашь Грудинин? Он на лыжах в Германии катается, вместо того чтобы избирательную компанию вести. И все эти спойлеры никакой избирательной компании не ведут, а то вдруг ещё переманят голоса у ПУ. Конкуренты липовые! На этот цирк ходить - себя не уважать.)
  • !!!
    16 янв. 2018 г., 8:51:15
    Ответить
    Путин НЕ ПРОЙДЁТ!
    Путин НЕ ПРОЙДЕТ!
  • Путлер
    16 янв. 2018 г., 10:00:21
    Ответить
    Голосуй - не голосуй
    Все равно получишь похожего на фашиста, засевшего в Кремле пожизненно ПРИЗИДЕНТА ))))
  • Ольга
    19 янв. 2018 г., 15:55:41
    Ответить
    Жизнь в деревне ,вяживание
    Скоро выборы а у нас в деревне у людей нет угля старые люди замерзают ,а живем между двумя угольными городами так кого выбирать старикам если их кинули на выживания.