Спортсмены Коми успешно выступили на соревнованиях «Динамо» в Ижевске
Сборная отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми вернулась с Ижевска, где проходили всероссийские соревнования общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью, с двумя кубками.
Как сообщила пресс-служба минспорта Коми, в ходе соревнований в Удмуртии особенно отличились наши лыжники. Ольга Рочева стала второй в возрастной группе 35+ на дистанции 5 км свободным стилем, а также второй в общем зачете на дистанции 10 км классическим стилем.
Илья Порошкин завоевал бронзу на дистанции 15 км свободным стилем.
Наша команда стала первой и в своей региональной группе в эстафете 4х5 км в составе: Ольги Рочевой, Ильи Порошкина, Владислава Ванеева и Степана Дуркина. Двоеборцы завоевали серебро.
Эти соревнования дали старт круглогодичной спартакиаде общества «Динамо», в которую, помимо этих видов спорта, входят еще 11. Напомним, что в сентябре Сыктывкар примет всероссийские соревнований общества «Динамо» по боксу.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (1)