19:45, 20.01.2018 / ОБЩЕСТВО

В скандальном видео курсантов-летчиков отметились студенты из Коми

На видео, записанном курсантами Ульяновского института гражданской авиации, отметились и студенты из Коми. Известно как минимум о трех уроженцах республики, ставших участниками клипа под песню Бенни Бенасси Satisfaction.

Краткую биографию участников клипа опубликовал Telegram-канал Mash. По данным его источников, не менее трех человек из числа участников съемки – уроженцы Республики Коми. По целевым направлениям в Ульяновском институте гражданской авиации учатся Альберт Шеффер, Илья Зорин и Павел Мателин. Telegram-каналу Mash курсанты объяснили съемку клипа «тяжелым эмоциональным состоянием после переезда в другой город».

Участниками съемки стали 14 курсантов. Видео, не предназначавшееся для публикации, выложил один из студентов. Руководство вуза настаивает на отчислении авторов ролика и участников съемки. В свою очередь в адрес ректора направлена петиция с просьбой не отчислять молодых людей. В защиту курсантов похожие видео записали и опубликовали студенты-медики, курсанты МЧС, будущие строители и моряки.

8398

Комментарии (174)

Добавить комментарий
  • ?
    20 янв. 2018 г., 19:53:48
    Ответить
    Ну, прикольнулись ребята... А растиражировали все кому не лень. Надоело уже. Ничего нет ни сногсшибательного, ни супер интересного.
    • Ну что ты
      20 янв. 2018 г., 20:02:43
      Ответить
      Тут же
      Патриоты и святоши негодуют. Просто бухать -это по нашему... страна быдла,че....
      • Паша Мателин -
        21 янв. 2018 г., 7:27:01
        Ответить
        не ухтинец ли?
        Учился в школе № 3, затем в УТЛ? Если это он, я крайне огорчена. Помню его. как хорошего ученика. творческого мальчишку.
        • ну дык
          21 янв. 2018 г., 8:36:35
          Ответить
          творчески и исполнили пацаны танец
      • Наваждение
        21 янв. 2018 г., 11:19:52
        Ответить
        - Профессор, можно еще?
        - Пожалуйста.
        - Еще! - Бери!
        - Себе!
        - Что значит себе?
        - Ой, простите, профессор.
        - Нет уж, это Вы простите.
        Придете в следующий раз.
        - Перебор.
        Сердце красавицы склонно к измене
        и перемене... Раз, два, три, даю пробу.
        Костя, как слышно? Три, два, один, прием!
        - Здравствуйте, профессор.
        - Здравствуйте.
        - Что с Вами?
        - Ухо болит.
        - А это Вам не помешает?
        - Нет, профессор, не беспокойтесь.
        Наоборот помогает. Никакой шум не
        отвлекает от экзамена.
        А это в связи с чем? У Вас сегодня
        какой-нибудь праздник?
        Экзамен...для меня...всегда праздник,
        профессор.
        Похвально.
        Пожалуйста...билет!
        Билет номер 9. Прием!
        - Что-что Вы сказали? - Что?
        - Какой прием?
        Я сказал не прием, а при нем.
        Билет N№ 9, а при нем - задача.
        - Понятно. Идите готовьтесь.
        - Хорошо.
        Дуб, как слышно? Как слышишь меня?
        Лопух не догадался?
        Диктую ответ на 1 -й вопрос 9-го билета.
        Значит так...
        - Что с Вами?
        - В ухе стреляет!
        Значит так. За изобретение - 5, а по
        предмету - неуд.
        Профессор, конечно, лопух,
        но аппаратура при нем.
        Как слышно? Как слышно меня?
    • Да
      20 янв. 2018 г., 20:04:41
      Ответить
      Точно, ничего особенного

      Чиновники и "общественность" (те же чиновники) достали уже "осуждать"

      Всем плевать, это же просто дети-студенты, а в стране тем временем реально мерзкие вещи происходят и никому из этих критиканов дела нет
      • Обычные люди
        21 янв. 2018 г., 14:55:59
        Ответить
        Satisfaction
        КВН и Comedy Club отдыхают.
    • сухопут
      20 янв. 2018 г., 20:38:48
      Ответить
      поведение
      Ну не надо говорить, что все нормально. Ребята идут на серьезную карьеру и в самом начале ее гробят. Нечего там таким делать. Ну не было такого позора раньше- НЕ БЫЛО ! да могли напиться, за что сразу гнали, если выявили. Да, могли сморозить фигню детскую.. НО ЧТОБ В СОРТИРЕ в трусах и элементами будущей профессии, ДА ЕЩЕ КАКОЙ !!! .. стыд и позор. ГНАТЬ, ЧТОБ ДРУГИЕ ЗАДУМАЛИСЬ !
      • Цкуопуту
        20 янв. 2018 г., 20:50:19
        Ответить
        А ты в их возрасте наверно в шахматный кружок ходил и со сверстниками изъяснялся исключительно на французском? Меня их прикол не зацепил, но и ничего страшного я там не увидел, не надо ханжествовать. Эти ребята нашли свой путь в жизни, а вы лучше следите за своими детьми, которые сосут пиво в подъездах. Слушайте, а может это зависть?
        • дэцык
          20 янв. 2018 г., 21:12:51
          Ответить
          он по конкурсу не пройдет, потому даже и не пытался поступать
        • сухопут
          20 янв. 2018 г., 22:41:21
          Ответить
          в ИХ возрасте
          Я хотел поступать в Суворовское, но туда брали ИЗБРАННЫХ - и служба там была не для таких, как Вы, которые защищают ГРУБЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ дисциплины. В армию я пришел со специальностью и через год был старшим сержантом. Это было нормой. Вытворять ТАКОЕ просто не позволили бы деды. От них доставалось и по делу и нет - было такое, но д****ьства не было. За подобное, "крокодилов" бы поймал на всю жизнь, и больше никогда и никому такое не позволил в том числе и себе.. А эти молокососы беспринципные и без воспитания - НЕЧЕГО ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ, раз к этому возрасту их не научили УВАЖЕНИЮ. Летчики всегда были предметом гордости и УВАЖЕНИЯ, а тут такой позор... нет слов. Родители не уследили, а может и не пытались, т.к. этим ребяткам не место в авиации!
          • Разведка
            20 янв. 2018 г., 22:49:28
            Ответить
            Сухопут ну ка расскажи как ты черпак и ст.сержант стал?по обыкновению ст.сержантами становились через 1.5 года службы Похоже ты чертило в учебке служил и каждые полгода духов дрочил.Жаль что твою учебку не расформировали не перевели тебя дедом как я понимаю уже старшиной в линейку,вот бы там и узнал все тяготы и лишения армейской службы
            • сухопут
              20 янв. 2018 г., 23:10:12
              Ответить
              Разведке
              Если ты, служил, то читать должен уметь: В армию я пришел СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ... догадайся КАК это может быть и как в этом случае сразу младшОго дают? Но походу ты оттарабанил полторашку ВВ постовым и ничерта не знаешь. читай интернет дальше - может че нароешь, раз по службе был топталой.
              • Разведка
                20 янв. 2018 г., 23:19:10
                Ответить
                (отм.) ты сухопут)хотя чего я удивляюсь то?в пехоте всегда служили не особо одаренные)я в отличие от тебя служил Два года.96-98 и чтоб при призыве давали сразу младших сержантов не видал ни разу!Хотя слышал что после школы милиции когда там присваивали летех на выпуске и потом с ментовки гнали было такое,Ты просто мне объясни лычки то тебе какой вес в казарме давали?или часть уставная была?тогда че ты трешь про крокодилов?
                • разведке
                  21 янв. 2018 г., 0:33:59
                  Ответить
                  в СССР я еще служил после учебки я получил сержанта сразу через полгода был старшим сержантом. в итоге через год я был сержантом, что здесть странного? увольнялся старшиной в 1972 году
                  • поправлю
                    21 янв. 2018 г., 0:36:30
                    Ответить
                    старшим сержантом через год стал, а служил я во Пскове в ВДВ
            • Сухопут
              20 янв. 2018 г., 23:18:20
              Ответить
              Разведке..
              и старшего сержанта через 3 года, а не 1,5... вот и сопоставь, откуда эти 3 года взялись через год.
              • Разведка
                20 янв. 2018 г., 23:34:11
                Ответить
                значит я прав,ты в прошлом мусор И как служилось то в армии расскажи?У меня один тебе подобный знакомый на дембель с Еврейского округа на попутках домой добирался.А еслиб бывший мусор с нами служил дальше толчка он бы не вылазил,апотом через месяц службы перевелся в пехоту Как чурки делали которые по незнанке к нам попадали
                • сухопут
                  21 янв. 2018 г., 10:12:10
                  Ответить
                  разведке
                  старческий маразм? Именно такие, как ты - твоих годков и разваливали/разворовывали в 80-х армию. Включи мозг, освежи память, и подумай, где с военной специальностью идет год за три. и Не чеши, про своего старшего сержанта... Если уж ты подзабыл порядок получения званий, то не гони пургу. через пол года ты не мог сержанта получить, только, если (отм.) не лизал командиру - тогда да, А так - год должен был в "вдв" походить возле поля :) - обычная история таких "вдвшников".. Если б ты и правду знал, что такое честь летчика, то не защищал бы этим малолетних идиотов.
              • бывш дир танка - сухопуту
                21 янв. 2018 г., 0:34:13
                Ответить
                значит то что деды вас (отм.) эт не (отм.) по -твоемому ? ну не телесная , а духовная - сам понимаешь ... эт в великой державушке - нормуль , когда после присяги чел становится безличностным оно (типа (отм.) ) и ета так педриотично )))
                • бывш дир танка
                  21 янв. 2018 г., 0:40:58
                  Ответить
                  честь фуражки типа в танцульках "осквеорнена" , для таких педриотов типа "сухапуталы" внешние атрибуты важнее личности...стал хвастаться как ему перло в СА))) холуем оттарабанил 2 года ,
                  эт такие же в ВОВ говорили о погибших солдата "бабы нам еще нарожают"...
                  Чуваки исполнили троллинг натовским военным , а наши дремучие педриоты возбудились и заистерили.(отм.)
                • Самсонов Юрий
                  21 янв. 2018 г., 7:02:38
                  Ответить
                  Меня унижали в Армии, я тоже служил в танковых войсках. Мне 56 лет , а боль и обида осталась. Я был 2 года чуханом, но зато сейчас я бизнесмен и живу в Москве.
                  • здравствуй, Ваня!
                    21 янв. 2018 г., 8:37:49
                    Ответить
                    Тролев)))
                    как ты ?
      • +
        20 янв. 2018 г., 22:37:02
        Ответить
        ++
        +++
    • ))
      20 янв. 2018 г., 20:46:51
      Ответить
      Ну,все,ребята, держитесь! Сейчас ханжи, лицемеры и отцы праведные, своих грехов не замечающие, загнобят вас...))
      • эт точно
        21 янв. 2018 г., 0:42:51
        Ответить
        и не мастурбировали они в 18 лет и баб им не хотелось и детей им аисты приносили или в капусте находили.
    • Банка
      21 янв. 2018 г., 9:34:02
      Ответить
      Дай ссылку
      На петицию поддержать студентов
  • 11
    20 янв. 2018 г., 19:59:27
    Ответить
    Отчислить. Пусть в стрипклуб идут работать, а не в авиацию. Их надо отправить к вахтовикам настроение подымать, там не надо адаптироваться, родная республика!!
    • +100%
      20 янв. 2018 г., 20:18:26
      Ответить
      так и надо сделать! )))
      • -200
        20 янв. 2018 г., 20:54:34
        Ответить
        В вашей деревне так не принято? Конкретные пацаны должны быть в адидасе, как у тебя на районе, верно? Взяли бухла и к девкам на ферму.
        • Даманик
          20 янв. 2018 г., 22:52:17
          Ответить
          в нашей деревне так точно не принято,забыл что Коми это край лагерей?У нас такие танцуют у параши
    • Ольга
      20 янв. 2018 г., 20:32:58
      Ответить
      нет
      А у вас никаких мыслей не навевают фамилии этих горе-танцоров? Все как на подбор! Сколько интересно предки выложили бабок за своих «золотых сыночков» коми-пермяцкого разлива. За их целевые направления! Это уже моральные уроды стоят в одном ряду с Марой и пр. шизой.
      • Мара
        20 янв. 2018 г., 20:48:04
        Ответить
        Наверное, с Удоры ребята, там такие фамилии очень распространены. I like it!
      • горе Ольге
        21 янв. 2018 г., 0:49:20
        Ответить
        у вас наверно не сложилось в личной жизни... давно не было оргазма...
        Вот поэтому пацаны прикольнувшиеся тролингом над натовскими солдатами - "моральные (отм.)". Моральные (отм.)- те кто возбудился и истерит , от избытка духовных скреп. Типа в СССР секса не было )))
  • Сергей Минаев (писатель, журналист)
    20 янв. 2018 г., 20:03:37
    Ответить
    Поверьте мне, все, что сейчас вам будут говорить взрослые дяди и тёти — это ложь, лицемерие и конъюнктурные попытки угодить начальству. Они это говорят, начиная с 1986 года.
    Всерьёз никого из них не волнует ни мораль, ни нравственность. Эти люди с одинаковым усердием топили за КПСС, потом за демократию, теперь топят за скрепы. Как это возможно делать искренне? (спойлер: никак).
    • там же из Минаева
      20 янв. 2018 г., 20:05:04
      Ответить
      Евгений Антонюк: «Интересная все-таки Ульяновская область. Танцующие в трусах студенты, значит, оскорб**ют Ульяновскую область. А то, что губернатором там работает человек, которого поперли из милиции за то, что его подчиненные убили неудачно подвернувшегося под руку студента, Ульяновскую область почему-то не оскорб**ет».
  • Поздравляем, Коми-земля!
    20 янв. 2018 г., 20:28:34
    Ответить
    С новорожденными трансгендерами!
    Надеюсь, что их отчислят, и отправят на родину.
    • здесь
      20 янв. 2018 г., 22:24:21
      Ответить
      мне кажется уже переизбыток
  • Бывший студент
    20 янв. 2018 г., 20:29:21
    Ответить
    Куда ты нас ведешь?!
    Что ты хотел бы получить?! При твоём правлении Вся Россия обдолбанная!..
    • согласен
      20 янв. 2018 г., 20:33:17
      Ответить
      дурной пример заразительный, надо было не летать со стерхами
      • И
        20 янв. 2018 г., 20:50:35
        Ответить
        в прорубь лазить. Хорошо, хоть воду перед этим подогрели старичку.
        • вы правы
          21 янв. 2018 г., 0:53:07
          Ответить
          Наше Все заходил в воду а пар изо рта не шел , сняли наверно в мосфильмовском павильоне))) заготовочка многоходовочка))) опять Пу всех ватников переиграл)))
          • 11
            21 янв. 2018 г., 11:22:41
            Ответить
            Что завидно. Я у нас в Коми купался. На улице было 12- 14 градусов и то пар не шел, а в центральной полосе еще было теплее. дальше клавиатуры иногда надо отходить. А вообще при современных технологиях не надо вообще в воду лезть можно все на компе сделатт. Это у Вас каклов еще технологии на уровне копания Черного моря.
      • 11
        21 янв. 2018 г., 12:07:01
        Ответить
        А можно в студию логическую цепочку от стерхов до этих (отм.) . Ну просто интересно. А то даже оспаривать пока нечего. Только воздух испортили..
  • Мнение
    20 янв. 2018 г., 20:30:47
    Ответить
    Это же дети. Скучно , повзрослеют : сами над собой смеяться будут . Себя в их возрасте забыли
  • Тамара
    20 янв. 2018 г., 20:32:57
    Ответить
    НОрмальное видео, ничего тут нет страшного. Это лучше, чем ребята будут пить или не дай бог еще что похуже.
  • Ххх
    20 янв. 2018 г., 20:34:22
    Ответить
    И что такого?
    Ну потанцевали в трусах? Что такого? Просто дурачество.
  • А Вы
    20 янв. 2018 г., 20:48:56
    Ответить
    Посмотрите в Ютюбе как Вова поёт где-то на сходняке в Германии немецкую песню))((
    • А как вам
      20 янв. 2018 г., 20:59:07
      Ответить
      сиськи в проруби?
  • Требую
    20 янв. 2018 г., 20:49:41
    Ответить
    чтобы
    эти операторы воздушного судна пожизненно носили такую форму!!!
    Хоть весело падать на землю будет!.
  • Михаил Иванович
    20 янв. 2018 г., 20:52:54
    Ответить
    Я же говорю
    Все хреновые, один я хороший.
    • Голосуй за Михал Иваныча,
      20 янв. 2018 г., 21:00:06
      Ответить
      а то проиграешь!
  • Я тоже против отчисления
    20 янв. 2018 г., 20:55:08
    Ответить
    курсантов
    состарятся и будут на лавочке сидеть,а пока "танцуй пока молодой"
  • Зависимый
    20 янв. 2018 г., 20:58:54
    Ответить
    Так у нас же год волонтеров..., я сказал!
  • Служивый
    20 янв. 2018 г., 21:05:21
    Ответить
    Кто служил тот поймет
    Училище то Летное, чисто мужское.
    А депутаты, которые нигде не служили и сидят только и д**чат - для тех это странно(((
    • депутаты не служили )))
      21 янв. 2018 г., 0:56:00
      Ответить
      Сердюков не служил - занимал пост Мин. Обороны.
      Шойгу - не имеет военного образования.
      • 11
        21 янв. 2018 г., 12:11:50
        Ответить
        Сердюков служил. В Новосибе. Шойгу создавал гражданскую оборону. С военным образованием жолжен быть начальник ГШ. Он военный мозг, а министр это политика. С уровня ефрейтора не стоит оценивать стрлительство ВС. Один ефрейтор уже наруководил.
    • Капитан .
      21 янв. 2018 г., 9:26:38
      Ответить
      Петух не Орёл . (отм.) не станет АСОМ. Ребята к полетам в Европу и США готовятся . О прикид под геев .
  • Ну не надо
    20 янв. 2018 г., 21:08:07
    Ответить
    преувеличивать
    Раз в трусах попрыгали, то значит и пилоты никакие получатся?
    Как вы трусы-то увязали с летным мастерством?

    Если зло пресечь, собрать бы книги все да сжечь (с)
    Вместо "книги" поставьте "айфоны" ))))
    Все зло от айфонов и ютуба ))
  • Бывалый
    20 янв. 2018 г., 21:08:08
    Ответить
    Депутатом
    Скоро они не такие 'мультики" увидят в натуре.
    • УзНик
      20 янв. 2018 г., 21:11:05
      Ответить
      Паша! А ты что, их не простишь?
  • Какое время
    20 янв. 2018 г., 21:08:56
    Ответить
    такие и дети ,вы посмотрите что нам по ТВ показывают ,одни низменные страсти стариков с молодухами , вычисляют кто отец ребенка очередной деревенской шалавы и т.д. и мы хотим ,чтобы наши дети выросли высоконравственными ? Сначала закройте разврат на ТВ,а потом можно поговорить и о высоком .Что касается ребят , это юношеская потребность попиариться ,мол чем они хуже ФСБ-шников , гоняющих на Гелендвагенах !
    • я не смотрю
      20 янв. 2018 г., 22:31:03
      Ответить
      и ты не смотри этот разврат на тв иди гуляй по улицце или на сысолу иди рыбачь на подледный
  • Кек
    20 янв. 2018 г., 21:09:48
    Ответить
    не понимаю в чем тут гомосятину нашли?
    • ))
      20 янв. 2018 г., 21:13:47
      Ответить
      И в конце концов, что гей не может быть летчиком.. Как секусуальная ориентация может негативно отразиться на качествах професссиональных. Не вижу взаимосвязи.
      • у нормального человека
        20 янв. 2018 г., 22:33:37
        Ответить
        нет перекосов в мышлении, а у этих геев в голове только родители знают
  • 123
    20 янв. 2018 г., 21:10:41
    Ответить
    Пока мы посмеиваемся над извращенской трансгендерной армией США, в нашем тылу шутят вот такие "шуточки". Как раз в этом и есть трагедия – неокрепшие умы перенимают экранные образы и несут их в жизнь, считая, что так и должно быть.
    • о ДАААА )))
      21 янв. 2018 г., 0:58:48
      Ответить
      це нэ хгэйропа )))
      це хгэйраша)))
  • надеваю
    20 янв. 2018 г., 21:13:02
    Ответить
    портупею и тупею и тупею...
  • Ворчун
    20 янв. 2018 г., 21:14:32
    Ответить
    Идеи Дома-2 воплощаются в жизнь. Ксюша в восторге.Быдло-комментаторы тоже.
  • баба Нюра
    20 янв. 2018 г., 21:21:26
    Ответить
    Пацаны! Я за вас! Никого и ничего не бойтесь! Зажигайте, даже если вас отчислят. Жизнь дана вам не для страха, а для радости!
    • зек
      20 янв. 2018 г., 22:34:40
      Ответить
      какие это пацаны,посмотрел я бы на них ,когда они вдруг заедут в казенный дом,че они там пацанам про свой поступок объяснять будут...
      • Точно
        20 янв. 2018 г., 23:15:28
        Ответить
        А если попадут в Африку, то с ними даже говорить не станут, сразу сожрут. Там вообще белых кушают.
    • зажигайте
      20 янв. 2018 г., 22:35:32
      Ответить
      только не летайте, вам не дано
  • БНК и прочие, достали обсасыванием этого дурацкого видео
    20 янв. 2018 г., 21:31:48
    Ответить
    1.БНК, ну ладно телеграм-канал, а Вы то, уважаемое сетевое издание, куда зырите. Вам кто разрешил персональные данные разглашать? Очень прошу Прокуратуру, читающую комменты, отреагировать на это ваше поведение.
    2. Чего все так возбудились? Больше обсудить нечего? Чего тогда не устроили публичное обнажение Президента на Крещенском купании? Разве гоже первому лицу оголяться до трусов в интернете?
    3. Мы, в своей истории уже это проходили. У кого прогрессирующий склероз, напомню: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".
    4. Я так понимаю ждем-с комменты Мизулиной и Милонова - эта парочка подозрительно молчит.

    Итог: согражданам откровенно скучно, раз обсуждают ЭТО.
    • Печорец
      20 янв. 2018 г., 22:10:50
      Ответить
      Полностью согласен...
    • ты
      20 янв. 2018 г., 22:38:18
      Ответить
      больной? хотел президента голого увидеть? тебе в в психушке надо лежать
      • топлес
        21 янв. 2018 г., 1:05:08
        Ответить
        Великий Пу ужо не первый раз предстает топлес : первый на коне вроде как на Алтае в своей очередной резиденции ...
        второй где то плавал по озеру...
        третий с щукой...
        ща вот в "иордани" , правда чот изо рта пар не шел , шо вызывает смутные сомнения ...
    • интинец
      21 янв. 2018 г., 8:17:19
      Ответить
      Не согласен. По телеку их обсуждали и мы обсудим. Будут тут всякие доносчики права качать.
    • 11
      21 янв. 2018 г., 11:26:18
      Ответить
      Что стыдно за родственников. А банка ничего не нарушила. Прочитай внимательно. Не надо с больного на здорового. Воспитывать надо было в свое время, а не по ночным клубам шариться.
  • Просто эти пацаны не знают
    20 янв. 2018 г., 21:32:55
    Ответить
    что делать с этим резко выросшим пенисом ,как говорится женилка выросла,а жениться рано...
  • Антон
    20 янв. 2018 г., 21:35:20
    Ответить
    отожгли
    Не вижу ничего плохого. Ну по веселились и что? ну клип сняли.
    Там вон людям дом сносят, пока на работе были, а тут за пародию отчислить хотели. Бред же.
    Все прям святые такие , я негодую))
    • Вовчик
      20 янв. 2018 г., 21:41:10
      Ответить
      видимо травка была забористая, бывает. Вот я недавно...
      • мусарок
        20 янв. 2018 г., 22:09:19
        Ответить
        А кто вам поставляет?
  • Люблю баб
    20 янв. 2018 г., 21:37:30
    Ответить
    Если с Коми тот, который банан заглатывает, то пусть не приезжает на родину
  • кабаев
    20 янв. 2018 г., 21:38:02
    Ответить
    Вова, попроси Усманова пусть через жену подгонит ребятам партию гимнасток молодых
    • и вправду
      20 янв. 2018 г., 22:00:56
      Ответить
      Пусть мужики оторвутся по полной
      • и в кривду
        21 янв. 2018 г., 1:42:04
        Ответить
        Уж простите меня, но пусть лучше отжимаются или на турнике выкрутасы творят по полной, чем булками и перцами трясут.
  • Дурачится мОлодежь.
    20 янв. 2018 г., 21:48:45
    Ответить
    С мозгами не очень, опыта жизненного нет, но жизнь всё расставит по своим местам. Знали бы, что такой резонанс будет, тысячу раз подумали бы. Всыпать им по первое число, чтобы мозги на место встали. Может, что путное и получится. Ну не отчислять же. Дети ведь ещё. Впрочем их сверстники, чьи родители не в авиации и не имеющие возможности тупо поступить по целевым направлениям, долг Родине отдают, в "кирзачах" маршируют. Вот там эмоциональное состояние потяжелее, думаю.
  • реалити шоу
    20 янв. 2018 г., 21:54:34
    Ответить
    Ребята молодцы!!! Спасибо, что выложили ролик, никто бы это не сделал, трусы все.
  • ))
    20 янв. 2018 г., 22:00:23
    Ответить
    Какие люди требовательные становятся, когда получают возможность анонимного мнения))) Наверное, каждый из негодующих прямо образец для подражания, как с вас ещё иконы не пишут, а СМИ, конечно, молодцы, сумели из такого пустяка раздуть скандал, ну, если скандалят, значит в тихушку произошло что-то важное, а мы то, олухи, всё и пропустили)))
    • есть такое правило
      20 янв. 2018 г., 22:52:28
      Ответить
      воспитанный человек даже в одиночестве ведет себя как на публике, не ковыряет в носу и т.д. а эти мальчики, которые получили нынешнее образование олицетворяют культуру, которую продвигают и поощряют весьма недалекие, тупые деятели, стоящие у власти, и еще объявляют годом культуры без понятия, что это такое
  • Лёля
    20 янв. 2018 г., 22:06:04
    Ответить
    а вот девчата смотрят и завидуют сколько темпераментна пропадает даром
    • Даша
      20 янв. 2018 г., 22:11:54
      Ответить
      Ииленькие ребята, без всяких там тату.
  • Независимый
    20 янв. 2018 г., 22:28:59
    Ответить
    изворотливые на любую тему будут трепаться лишь бы отвести от себя
  • ха-ха
    20 янв. 2018 г., 22:37:37
    Ответить
    по целевому направлению они там
  • фрося
    20 янв. 2018 г., 22:47:08
    Ответить
    молодость!!! Пусть отдыхают, успеют еще быть серьезными и занудными )))
    • нина
      20 янв. 2018 г., 23:11:13
      Ответить
      обыкновенный ролик. молодость. не пьянство. не вижу повода для отчисления
  • фрося
    20 янв. 2018 г., 22:49:11
    Ответить
    а тот кто слил в сеть это видео не товарищ. С такой крысой в разведку не стоит ходить.
  • отож
    20 янв. 2018 г., 23:18:55
    Ответить
    неее...
    Нам такой хоккей не нужен. В натуре, пусть на шесте в гей-барах летают
  • я
    20 янв. 2018 г., 23:47:32
    Ответить
    Вот искренне - я бы отчислила. Тухлые оправдания. У мужиков должно быть достоинство. А это - грязь какая-то из под ногтей. Закон Дарвина. (отм.) - на выход
  • Вася.
    20 янв. 2018 г., 23:49:29
    Ответить
    Предлагаю случившееся назвать "подвигом", а шутку признать неудачной. И на этом поставить точку.
  • 111
    21 янв. 2018 г., 0:28:50
    Ответить
    За что?!
    Да у всех вместе взятых осуждающих не хватит таланта ни танцевать так ни снять этот клип! ребята, вы супер! Это не осквернение однозначно! Досуг у детей теперь такой! За что боролись, на то и напоролись! Ребятам успехов в учебе! Отстаньте от пацанов! пожурили и хватит! Они уже все поняли- не дураки!
  • скрега
    21 янв. 2018 г., 0:34:25
    Ответить
    По ТВ и не такое видали. А так бы в былые времена пару нарядов впаяли .Дак у салаг одна мечта была как до койки добраться. А не изображать (отм.). Хотя в основе парни наверняка нормальные.
    • даже если это ничего не значит
      21 янв. 2018 г., 0:45:43
      Ответить
      есть дежурный офицер, которого надо отодрать как положено. а после этого ни один щегол из курсантов не будет из себя проституток изображать, а будет, как сказал предыдущий, в полубессознательном состоянии искать свою койку
  • сык2111
    21 янв. 2018 г., 7:15:27
    Ответить
    клевые!
  • Лесоинжинер
    21 янв. 2018 г., 7:42:38
    Ответить
    Классный клип, покуражились!
  • ***
    21 янв. 2018 г., 9:38:30
    Ответить
    По центральным каналам , что показывают ? Проститутки становятся центральной фигурой. Ребята должны раслабиться не наркотики и водка. Что рекламируют какие танцы то и исполнили. Не надо портить их судьбу за молодость .
  • так то
    21 янв. 2018 г., 9:51:37
    Ответить
    пацаны для России уже потеряны, отучатся, натренируются на русских и в китай сбегут, там платят поллимона на наши, а между полетамиеще подзаработают, жизнь удастся
  • 9
    21 янв. 2018 г., 10:03:45
    Ответить
    оставьте ребят в покое,чего так возбудились! ну балбески молодые. вырастут - поумнеют. и не надо здесь зековские тонкости общения рекламировать.
  • Николай
    21 янв. 2018 г., 10:11:55
    Ответить
    Ребята молодцы. А кто их ругает наверное недалекие люди.
  • (((
    21 янв. 2018 г., 10:16:21
    Ответить
    Всё начинается с малого. Нельзя потакать глупостям. Честь берегут с молоду. Наказать, чтоб другим не повадно было.
  • Какая такая
    21 янв. 2018 г., 10:45:21
    Ответить
    Читал про эту ситуацию, а видео посмотрел только сегодня. Видел передачу, где две сестры - сексологи разбирали это видео. Если судить по результатам этого разбора, они усмотрели в этом видео некоторые признаки г******суализма. Вынужден согласиться с мнением этих специалистов. Как можно оправдывать выходки будущих офицеров, которые обсасывают банан? Вы хоть представляете, что нас ожидает в будущем при авиации?!
    • +100500!!!
      21 янв. 2018 г., 10:49:16
      Ответить
      Как можно этим (отм.) (модеру - это не оскорбление, а медицинский термин) доверить наши жизни?
      • Николай
        21 янв. 2018 г., 11:23:44
        Ответить
        А из-за этого ролика они плохо будут летать? Логика где? Какая тут взаимосвязь? Вам нужен хороший пилот или высокоморальный тупой недоучка?
        • 11
          21 янв. 2018 г., 11:47:34
          Ответить
          Хороший пилот это в тч и логика и анализ с прогнозом своих действий. А эти (отм.) ничго из этого не имеют. Им у шеста танцевать. Там мозг не нужен. есть профессии в которых нужны аднкватные люди, а не (отм.)
      • Не трусы
        21 янв. 2018 г., 11:27:24
        Ответить
        реалити шоу
        Вот если бы они это делали в тихушку и не выложили ролик то летали бы хорошо?!
        • бывший
          21 янв. 2018 г., 11:40:35
          Ответить
          торчки все завистливые,
          сами дубоватые, вот и строчат чтобы выгнали
        • Ответ
          21 янв. 2018 г., 13:20:35
          Ответить
          Рожденный ползать, летать не сможет! Те, которые это позволяют в тихую, они все ещё понимают, что в этой жизни есть грани, за которые не стоит переходить. Скорее всего, у этих людей с мозгами все в порядке, но иногда им просто хочется пошалить, подурачиться и т.д., также, как и многим из нас. Но, такое поведение, на мой взгляд допустимо в кругу узких людей, которые тебя понимают и хорошо тебя знают, а выкладывать все такое на всеобщее обозрение, говорит о том, что такие люди далеки от общепринятых норм поведения. Тем самым доказывают отсутствие способности мыслить, думать, рассуждать так же, как и большая часть людей. В данном случае, завтра, когда эти любители дрифтовать поднимутся в небо, они также могут позволить себе что-нибудь из ряда вон выходящее... Не самое хорошее время в плане морали мы живем, такие вот поступки поддерживаем, а потом из-за отсутствия наказания и ответственности за такие поступки, наступают такие последствия, которые недавно произошли в школах России. Дети со школьной скамьи начинают думать, что возможно у них получиться избежать наказания.
  • Интересно
    21 янв. 2018 г., 11:24:01
    Ответить
    Вот как на это посмотрит сам?
    Или выборы помешают?
  • К.Алина
    21 янв. 2018 г., 11:31:50
    Ответить
    Может это похожие на студентоа из летного института?
  • (отм.)
    21 янв. 2018 г., 11:35:48
    Ответить
    Они возможно и по нужде еще ходят? А где клип?
    • Для (отм.)
      21 янв. 2018 г., 11:46:43
      Ответить
      Диванных (отм.)
      В защиту курсантов похожие видео записали и опубликовали студенты-медики, курсанты МЧС, будущие строители и моряки.
  • волонтер
    21 янв. 2018 г., 11:51:25
    Ответить
    Вова, не трожь студентов, потеряешь электорат.
    • Слесарь ГАЗа
      21 янв. 2018 г., 11:56:15
      Ответить
      Нужно поддержать всех студентов!
    • Волонтепу
      21 янв. 2018 г., 12:00:16
      Ответить
      Это ты электорат?,,,, иди одно место тренируй!!!
      • Вволонтеру
        21 янв. 2018 г., 12:05:31
        Ответить
        Это наш год! Иди подмойся, (отм.) )(
  • Читатель
    21 янв. 2018 г., 11:54:58
    Ответить
    Очнитесь
    Господа! Молодые парни в прикиде г******суалистов трясут задницами друг перед другом, а один имитирует оральный секс с бананом! Дно!
    • Павел Воля
      21 янв. 2018 г., 12:01:19
      Ответить
      Отстал ты чувак от жизни
      Ты бы посмотрел в доме 2 один (отм.) прикладывает банан к тому месту, а девчата его очищают и кусают и сосут и т.д. и т.п.

      • Джигурда
        21 янв. 2018 г., 12:09:17
        Ответить
        очищают, кстати, зубками
  • Вера Ивановна 53 года
    21 янв. 2018 г., 11:56:51
    Ответить
    Обсуждающие и осуждающие !Посмотрите вначале источник- клип под песню Бенни Бенасси Satisfaction. Посмотрела в инете еще несколько пародий, особенно понравились бабульки от 58 до 72 лет, снявшиеся в клипе ( не Российский), . Мальчишки сняли ПАРОДИЮ, такое впечатление что люди забыли, что такое прикол. Очень жаль. А снято хорошо, интересно смотреть, молодые и красивые, пока такие -надо креативить.
    • СТАРОЙ
      21 янв. 2018 г., 12:58:37
      Ответить
      какой креатив в форме,иди соловьева смотри..
  • вере
    21 янв. 2018 г., 12:09:45
    Ответить
    Нельзя детишек плохому учить. Кайло и лопату им всучить, пусть город чистят. тыже сиськами не трясёшь в смотрикоме?
    • Послушай, неуч((
      21 янв. 2018 г., 12:15:19
      Ответить
      не быть тебе студентом
    • (((
      21 янв. 2018 г., 12:51:23
      Ответить
      Всех пародистов отправить к Р. Дубовицкой в смехопанораму, а про людей не ведающих стыда спросите у психиатров. А поддерживают эти "таланты" будущие санитарки да животноводы
  • я вам скажу по секрету
    21 янв. 2018 г., 12:12:55
    Ответить
    Танцуй пока молодой!..
  • идеолог
    21 янв. 2018 г., 12:19:45
    Ответить
    комментарии всё меньше и меньше
    вот сейчас банка отфильтрует и вы поймете Смысл всего этого
  • Дарья
    21 янв. 2018 г., 12:23:49
    Ответить
    Пропоганда г******суализма в некоторых моментах прослеживается. парень в розовых трусах и сосущий банан вообще фуууууууу
    • Самсонов Юра
      21 янв. 2018 г., 12:41:37
      Ответить
      Ага, (отм.) противные, В Москве они на каждом шагу.
  • Требует Отчисления
    21 янв. 2018 г., 12:26:01
    Ответить
    РОСАВИАЦИЯ.
    РОСАВИАЦИЯ - Это вообще такие Предатели Российской Федерации.
    Довели Отрасль до Ручки.
    В СТРАНЕ Летать не кому.
    Лучшие кадры уходят Работать за Границу.
    В Тот же Самый КИТАЙ.
    Парней Надо Поругать и Оставить Учится Дальше.
    По Клипу. Сделали ВСЁ красиво. Исходя что снимали Телефоном и в Ограниченном Пространстве Территории и Денег. Молодцы!
    • Стерх
      21 янв. 2018 г., 13:06:56
      Ответить
      В СТРАНЕ Летать не кому.
      вот здесь-то Ты глубоко ошибаешься

      одни летуны в стране

      все песни со словом летать

      только ты не улетай
    • People
      21 янв. 2018 г., 13:18:43
      Ответить
      Сидят в КПЗ наркоман и алкоголик. Наркоман, не долго думая, откалывает от стены кусок штукатурки, лепит папиросу, пыхтит и отваливается к стенке в кайфе. Алкоголик смотрит на это дело и просит наркомана слепить и ему папиросу. Сказано - сделано. Выкурил алкоголик папиросу - не берет. Он к наркоману:
      - Слушай брат, почему меня не тащит? Наркоман, блаженно потягиваясь:
      - Рожденный ползать, летать не может!
    • бабка 53 года
      21 янв. 2018 г., 13:27:27
      Ответить
      много шума из ничего
      нашли , что обсуждать (и осуждать). Приколы молодых мальчишек, не более того
  • Бабушка
    21 янв. 2018 г., 13:34:34
    Ответить
    Нормальное видео И нечего гнобить молодых ребят
  • серега
    21 янв. 2018 г., 13:49:29
    Ответить
    Зама по работе с личным составом уволить . А парней отправить мыть сортиры, особенно того в розовых трусах.
  • Рома
    21 янв. 2018 г., 14:01:18
    Ответить
    "...Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан!"
  • бабке обезумевшей
    21 янв. 2018 г., 14:02:15
    Ответить
    детишечки совесть т.е самоконтрль потеряли, считай инвалиды. Содом и Гоммору устроили - чем всё закончилось?
  • Россияне практически уже созрели
    21 янв. 2018 г., 14:05:27
    Ответить
    Госдеп всё-таки, не на ветер, деньги выкинул
    Изучая форумы различных соцсетей, мнения жителей многих уголков и «весей» России - стало понятно, что в умах людей поменялись традиционные для нас ценности, на угол - в 180 градусов:
    - курить не только круто, но и делать я это буду где захочу, не взирая на мнение «меньшинства».
    - матерщина, есть истинный язык обмена информацией в устной форме, на территории России. Доступный в равной мере, всем возрастным категориям людей. Знание русского языка (устного и письменного) в стране деградируют.
    - употребление алкоголя, стало нормальным явлением, приемлемым для общества, и даже за рулём.
    - нетрадиционные сексуальные ориентации, уже не вызывают осуждения в обществе, а напротив находят всё новых последователей.
    - молодое население не поддерживает политику, проводимую руководством страны, не ходит на выборы, и активно участвует в акциях, направленных на дискредитацию и расшатывание существующей власти. С каждым годом, эти акции неповиновения, только усиливаются.
    Социальное расслоение Российского общества, является одной из наиболее острых проблем.
    Здоровый образ жизни и традиционные семейные ценности, с каждым годом теряют свои позиции в обществе.
    Не за горами время, когда поколение 90-х сменит во-всех структурах, предидущие поколения «застойных» и «перестроечных» лет. Тогда наверное и произойдёт нечто такое, что изменит Российский мир. Прогнозы здесь разные… Более пессимистичные, чем оптимистичные. Наверное по тому, что «старые» поколения научены некоторым жизненным опытом, а молодое поколение - готово «совершить революцию» - свергнуть «режим»… , но дальнейший план действий представляет довольно смутно и сумбурно, а вернее сказать - не представляет. Этим, скорее всего и воспользуются в полной мере - наши западные партнёры (геополитические стратеги). Будем надеяться, что в нашем обществе возникнут тенденции к «выздоровлению», и здравый смысл, и здоровый образ жизни, победят и не допустят кровопролития в нашей стране России! Такого, как это было на Украине, Ливии, Ираке и в других странах.
  • 1
    21 янв. 2018 г., 14:05:34
    Ответить
    Гомору
  • "
    21 янв. 2018 г., 14:06:29
    Ответить
    Гоморру.
  • просто женщина
    21 янв. 2018 г., 14:07:40
    Ответить
    Ну первую минуту прикольно,потом можно выключать... Чего страшного?мне кажется сейчас государство лицемернее чем в СССР. Вроде все можно,но попробуй пожалей немецких солдат в Бундестаге-заклюют,а не дай бог мальчишник устроить в военном училище-ну энергию ребятам девать некуда,значит нужно занять их ,чтоб падали без сил...Ну чего наши маразматичные правители перевозбудились-непонятно. На собственных деток взгляните
  • +
    21 янв. 2018 г., 14:31:52
    Ответить
    С жиру бесятся эти "целевики" мозгов только на раздолбайство хватает. Родители виноваты в распущенности своих отпрысков.
  • ...
    21 янв. 2018 г., 15:10:58
    Ответить
    Не могу представить ,если бы Покрышкин, Мересьев и Талалихин танцевали вот также. Не позорили бы авиацию ребята. Не надо копировать идиотов из за океана.
  • ,
    21 янв. 2018 г., 17:26:44
    Ответить
    что здесь скандального,дети развлекаются,кому они помешали и чем?страна идиотов,отравленная путинизмом.
  • *
    21 янв. 2018 г., 20:22:05
    Ответить
    Да все были молодые! Все отжигами, только никто не снимал по причине отсутствия мобильных!!!! Парни молодцы!!! Чувство юмора есть!!! Лиц не видно! Названия учебного заведения не видно! Знаков отличий нет! Фуражки в любом магазине военторга можно свободно купить!!! Что прицелились к ним???!!! Пусть учиться спокойно с парой нарядов вне очереди! Никак на квалификацию это не повлияет!