content/news/images/73603/zzzz.jpg
17:32, 23.01.2018 / СПОРТ

МОК не включил бобслеистку из Коми Юлию Шокшуеву в список потенциальных участников Олимпиады

Бобслеисты Роман Кошелев и Юлия Шокшуева отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на Олимпийские игры в Пхёнхчане. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс- атташе Федерации бобслея России Анну Макарову.

МОК не включил бобслеистку из Коми Юлию Шокшуеву в список потенциальных участников Олимпиады
Фото Дмитрия Напалкова, газета «Республика»

- По информации, которую получила Федерация бобслея России, разгоняющие сборной команды Роман Кошелев и Юлия Шокшуева, а также тренер-механик Евгений Попов не получат приглашения МОК для участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Причины, по которым приняты эти решения до федерации не доведены, - заметила Макарова.

От участия в Олимпийских играх в конце прошлого года были отстранены скелетонисты Елена Никитина, Александр Третьяков, Мария Орлова и Ольга Потылицына, а также бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Пушкарев и Ильвир Хузин. Не могут быть аккредитованы на Игры президент Федерации бобслея России Александр Зубков и тренер сборной России по скелетону Сергей Чудинов.

Напомним, в сезоне 2015-2016 годов в паре с Александрой Родионовой сыктывкарка Юлия Шокшуева завоевала Кубок Европы по бобслею, серебро чемпионата мира, а также стала чемпионкой России.

1927

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Дима
    23 янв. 2018 г., 17:52:38
    Ответить
    Совершенно параллельно, нет так нет.
    1
  • Ха
    23 янв. 2018 г., 18:00:56
    Ответить
    Что тут не понятно, химический бройлер не прошел и всего делов.
    1
  • Паша
    23 янв. 2018 г., 18:07:00
    Ответить
    Бог накажет Америку и их холуёв!
    • Бог (не всуе)
      23 янв. 2018 г., 18:14:40
      Ответить
      Накажет Мутко и его соучредителей этой мерзкой истории с допингом, как потребовали Тарасова с женским тренером сборной по биатлону.
      Дерьма кусок оставил Россию за бортом не только ОИ.
      • Путин
        23 янв. 2018 г., 19:09:08
        Ответить
        абсолютный лох,
        боится кулаком стукнуть, как Ким. И нахрен нам такой президент? На выборы ни ногой!
    • Во славу!
      23 янв. 2018 г., 20:17:02
      Ответить
      Бох накаже! Бох накаже!
  • 12345
    23 янв. 2018 г., 20:00:09
    Ответить
    Так этого и добиваются
    Спят и во сне пиндосы видят Когда кулаком начнут стучать
    Тут надо без суеты и за самое больное их брать, за кошелек
    • 678
      23 янв. 2018 г., 20:09:28
      Ответить
      каким кулаком то не смешите, элементарную ракету не могут запустить
      • Ээээ
        23 янв. 2018 г., 20:31:03
        Ответить
        тут нюанс -
        как только ракета с экипажем, то всё запускается. Почему бы это?
  • ыщзаоывлаов
    23 янв. 2018 г., 20:16:35
    Ответить
    На стефановской площади с горочки на ватрушке пусть катается.
    1
  • Хрюндель
    23 янв. 2018 г., 20:24:06
    Ответить
    Фигура и телосложение у нее были классные.
  • Дед
    23 янв. 2018 г., 21:21:58
    Ответить
    Мне так нравится словосочетание бобслеистка из Коми. Понятно, когда Валерий Леонтьев хоть в филармонии и ресторане Коми пел, а вот бобслеистка в Коми, где на бобе ездила?
    • Юля
      28 янв. 2022 г., 23:47:42
      Ответить
      Где и все, в Сочи, дедуля
  • ФОТО - медали
    23 янв. 2018 г., 22:33:14
    Ответить
    Где и когда она столько медалей выиграла в спортивных состязаниях?
    1
    • Юля
      28 янв. 2022 г., 23:48:06
      Ответить
      На соревнованиях, ау
  • Плевать
    23 янв. 2018 г., 22:56:03
    Ответить
    Достали уже нечеловеческими страданиями спортсменов, пусть почту разносит, торгует, в офисе работает...

    1
    • Юля
      28 янв. 2022 г., 23:48:41
      Ответить
      А вы случайно психически не страдаете?
  • 11
    24 янв. 2018 г., 0:05:20
    Ответить
    Пока у нас нет хозяина, нас так и будут ... все кому не лень. Все ждём 2024 год может повезёт нашей родной России.
  • зарплату
    24 янв. 2018 г., 10:34:21
    Ответить
    все равно хорошую получают, не чего плакать,
    • Это я