content/news/images/73813/nFKrz_R5mps_mainPhoto.jpg
15:15, 27.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Массовое ДТП спровоцировало пробку в столице Коми

На Сысольском шоссе в Сыктывкаре сегодня около половины третьего днем столкнулись сразу пять автомобилей. Из-за аварии затруднено движение автомобилей.

Массовое ДТП спровоцировало пробку в столице Коми
Фото БНК

Очевидцы происшествия сообщили БНК, что участниками массового ДТП на Сысольском шоссе стали сразу пять автомобилей. Четыре леговушки, ехавшие к перекрестку с Октябрьским проспектом, «догнали» друг друга.

0Tqmb_HBSes.jpg

Еще один автомобиль - Toyota RAV4, направлявшийся в сторону Выльгорта, по свидетельству очевидцев, стоит на встречной полосе. Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, аварию спровоцировал водитель "Лады". Мужчина зацепил несколько машин, стоявших в попутном и встречном направлении. По предварительным данным, у водителя имеются признаки алкогольного опьянения.

vT6zNEWtvfM.jpg

На данный момент информации о пострадавших в аварии нет, на месте работают сотрудники автоинспекции Сыктывкара. Движение автомобилей по Сысольскому шоссе до перекрестка с Октябрьским проспектом со стороны Выльгорта затруднено.

ctg_1op6hZE.jpg

5294

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Нетттт
    27 янв. 2018 г., 15:27:24
    Ответить
    Коммунальщики дороги не чистят. Мэр города бездействует. Позорище
  • ?*%;%"*("
    27 янв. 2018 г., 15:40:16
    Ответить
    Дайте же Слабикову лопату и на дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дайте же Слабикову лопату и на дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Дайте
    27 янв. 2018 г., 16:00:27
    Ответить
    алкашам лопаты вместо 15 суток ареста и город заблестит как у кота яйца.
  • СТАРДОР
    27 янв. 2018 г., 16:12:17
    Ответить
    ДОРОГи....
    Слабиков за улдор в горож
    де НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!
  • Аркадий
    27 янв. 2018 г., 16:19:10
    Ответить
    Погоня была за ваз 2111
  • ой
    27 янв. 2018 г., 16:45:07
    Ответить
    так не надо сидеть в ...опе впереди едушего авто ,а то считают себя "асами".
  • Viktor
    27 янв. 2018 г., 17:18:33
    Ответить
    Была погоня за мужчиной кавказской национальности, а другой бежал с сумкой к маг бегемот И что это было???
    • Gektor
      27 янв. 2018 г., 18:25:11
      Ответить
      Наркоту бегал прятать.
  • Ход
    27 янв. 2018 г., 18:36:39
    Ответить
    Олени забыли что не на юге живут. Соблюдай дистанцию.
    • Гость
      27 янв. 2018 г., 20:13:37
      Ответить
      Критик диванный. Ты на расстоянии 5 метров от впереди стоящей машины в пробке останавливаешься? Видел бы ты, с какой скоростью влетел этот кавказец. Хоть какую дистанцию соблюдай, отдача вперед не хилая будет
      • гостю
        27 янв. 2018 г., 23:56:38
        Ответить
        вот для таких "(отм.)" и прописаны в пдд пункты :скорость движения и дистанция.Гость диванный....
  • Денчиг
    27 янв. 2018 г., 19:34:31
    Ответить
    Видел как дпс бежал за кавказцем, потом парень его на тротуаре шмякнул
  • вот
    27 янв. 2018 г., 20:18:33
    Ответить
    один не хороший человек попортил жизнь другим.
    Что с ним делать ? Только бить.
  • очевидец
    27 янв. 2018 г., 21:30:06
    Ответить
    там еще циганки с детьми были одну посадили и увезли гаишники она села с ребенком в машину.дети плакали просили маму отпустить
  • дева