content/news/images/73851/SljMRQTXtvc_mainPhoto.jpg
21:13, 28.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ребенок попал под колеса Nissan в Сыктывкаре

На перекрестке улиц Морозова и Димитрова женщина-водитель за рулем Nissan сбила четырехлетнюю девочку. Ребенок перебегал дорогу на красный свет, уточняют в ГИБДД по Сыктывкару.

Ребенок попал под колеса Nissan в Сыктывкаре
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК сотрудники оперативных служб, наезд произошел в 19.50.

_bqtzUTnbP0.jpg

Водитель - женщина 1979 года рождения за рулем Nissan Pathfinder двигалась по улице Морозова в сторону Сысольского шоссе. На перекрестке с улицей Димитрова она совершила наезд на четырехлетнюю девочку. Ребенок выбежал на проезжую часть на красный сигнал светофора.

I-qghnuozac.jpg

По подтвержденной информации агентства, девочка скончалась от полученных травм.

10874

Комментарии (99)

Добавить комментарий
  • Я
    28 янв. 2018 г., 21:17:07
    Ответить
    Там были санки. До сих пор валяются
    • Санки были на капоте ниссана
      28 янв. 2018 г., 22:00:47
      Ответить
      Первая заметка банки была куда объективнее
      Если в короткой статейке два раза повторяют, что "ребёнок сам выбежал" , то появляются обоснованные сомнения.
      Выбежал и санки под собой потащил.
    • гаи
      28 янв. 2018 г., 22:12:25
      Ответить
      сократили дпс, гражданские закупайтесь травматами.
    • Уже не валяются.
      31 янв. 2018 г., 22:03:11
      Ответить
      Кстати, кто-нить хочет купить санки? Чуть помятые и забрызганные красным. Недорого, пузырёк "Боярышника".
  • ***
    28 янв. 2018 г., 21:29:22
    Ответить
    Как так? Почему выбежала, где были родители?
  • 12
    28 янв. 2018 г., 21:30:36
    Ответить
    четырех летный ребенок и один
  • Дмитрий
    28 янв. 2018 г., 21:32:27
    Ответить
    Ужас!!! Господи, прими ангелочка...
    • Девочке
      29 янв. 2018 г., 10:11:34
      Ответить
      Царствия Небесного. Очень жаль,что такие случаи учащаются.
  • Отец небесный!
    28 янв. 2018 г., 21:33:25
    Ответить
    Невыносимая боль!
    Как же так???
  • ужас
    28 янв. 2018 г., 21:38:48
    Ответить
    но может по городу не надо быстро ездить, глядишь и смогла бы предотвратить трагедию.
    В любом случае это ужасно.
    • Тюша
      28 янв. 2018 г., 21:56:15
      Ответить
      Ужасу
      Красный свет пешеходам был да и погода какая(((
      Соболезнования родителям.
      Бедная девушка-водитель.
      • 40 лет
        29 янв. 2018 г., 9:26:08
        Ответить
        40 летняя девушка водитель
        • 123
          29 янв. 2018 г., 9:29:53
          Ответить
          Ну, женщина-водитель.
      • А на каком основании установлено,
        29 янв. 2018 г., 10:01:43
        Ответить
        что для пешеходов горел запрещающий сигнал светофора?!!!
        Врёте таюша и про дЭвушку-водителя и про сигнал светофора.
      • Чем она "бедная" ваша пожилая
        29 янв. 2018 г., 10:54:51
        Ответить
        "девушка"?
        Тем что ребенка угробила и ее, видишь ли, настроние несколько упало (по рассказам ее защитниц, так ли это мы не знаем)?
        • Если кто и угробил,
          31 янв. 2018 г., 22:05:51
          Ответить
          то это мама ребёнка. Хотя я бы предпочёл формулировку "несчастный случай".
    • Она всего лишь водитель,
      31 янв. 2018 г., 22:04:49
      Ответить
      а не Господь Бог. И не все глупости окружающих может исправить.
  • Инга
    28 янв. 2018 г., 21:40:39
    Ответить
    Ужас! Где родители? Она была одна?
  • ....
    28 янв. 2018 г., 21:43:17
    Ответить
    Бедный ребёнок(((( бедный водитель(((( ужас. Родители, как допустили....
  • Количество привлечений к административке
    28 янв. 2018 г., 21:46:17
    Ответить
    Отсутствует. Женщины за рулём кроссоверов опасны.
    .
  • Юлия
    28 янв. 2018 г., 21:48:09
    Ответить
    Ужас(((((
  • да
    28 янв. 2018 г., 22:02:35
    Ответить
    это трагедия для всех. Но как могла трёхлетняя девочка вырваться и побежать ? С трудом это представляю. Ну и ездить надо помедленнее.
    Пешеходный переход в городе вечером всегда
    представляет опасность. А гоняют у нас очень быстро. Да и во дворах тоже.
    • Вася
      29 янв. 2018 г., 1:43:52
      Ответить
      Надо по сторонам смотреть.
  • Пипец
    28 янв. 2018 г., 22:03:47
    Ответить
    Вообще
    При чем тут водитель. Девушка или мужчина за рулём-не важно. От такого никто не застрахован. Ребёнок сам выбежал, поэтому сетовать на водителя и его скорость не имеет смысла,да и там при желании не разгонишься. Да и родителей тоже не надо судить, даже у идеальных могут быть промахи. Все не без греха. Царствие небесное девочке...
    • хожу
      28 янв. 2018 г., 22:12:24
      Ответить
      там постоянно. Со стороны ж.д. вокзала машины мчатся с очень большой скоростью . Если выбежит собака, а она цвета светофора не очень различает,
      то будет не очень весело. Зимой можно и на тратуар и на встречку вылететь.
      • Собаки цвета не различают,
        31 янв. 2018 г., 22:07:42
        Ответить
        но почему-то переходят только на зелёный. Наверно, у них нет телевизора, и они не слыхали, что "водитель должен!"
  • похоже
    28 янв. 2018 г., 22:14:57
    Ответить
    водительницу выгораживают.
  • Печалька
    28 янв. 2018 г., 22:17:29
    Ответить
    Злая не надо злится будь добренький и у тебя все будет хорошо,а малышку очень жаль да и тебя тоже.
    • Печальке
      28 янв. 2018 г., 22:38:25
      Ответить
      Счастье от глупости? Малышку очень жаль...., родителям соболезнования......а вам...по заслугам.....
      • Пи....
        28 янв. 2018 г., 22:46:03
        Ответить
        Вряд-ли кто то кого то выгораживает, люди пишут своё мнение, но оскорбления и осуждения в адрес той или иной стороны это уже слишком.....не людям судить.....
        • А кому судить???
          28 янв. 2018 г., 22:54:40
          Ответить
          Что ты лепишь тут? Именно людям и судить. Привыкли тут с подачи тв по поводу и без повода на небеса кивать, как на инстанцию.
          • Я
            28 янв. 2018 г., 23:09:10
            Ответить
            Так расскажи,чтоб люди не "липили",не " сочиняли"???расскажи как было Умник????
            • Ремонт Мозгов
              28 янв. 2018 г., 23:13:45
              Ответить
              Надо смотреть регистратор Ниссана...и если есть камеры наружного наблюдения, контролирующие этот участок
            • Ты русский подучи
              28 янв. 2018 г., 23:24:51
              Ответить
              сначала
              Потом, возможно, на твою глупость ответят.

              Хех - "не людям судить" - это ж надо до такого договориться.
  • отож
    28 янв. 2018 г., 22:58:07
    Ответить
    А почему нет информации как девочка 4 лет оказалась одна на таком опасном дорожном переходе?
    Где были родители?
    • Кира
      28 янв. 2018 г., 23:14:11
      Ответить
      Мама была рядом. Ребеночек сидел в санках они стояли на светофоре. Ждали свой сигнал светофора. Но ребенок встал и побежал.Девушка за рулем пыталась увернуть авто но не смогла она до сих пор на том месте с гбдд
      • кире
        29 янв. 2018 г., 1:04:45
        Ответить
        ,,,Девушка за рулем пыталась увернуть авто но не смогла,,. Ничего она не пыталась увернуть. Машина как ехала прямо, так и остановилась прямо, метров через 6. След от волокущего тела остался.
        • 60 лет
          29 янв. 2018 г., 3:07:12
          Ответить
          Сначала
          Думай, потом говори..., машину мгновенно не оставовить даже на скорости 5 км в час...
          • Про мгновенно тут речь не идет
            29 янв. 2018 г., 10:40:04
            Ответить
            И всем понятно почему. Потому что скорость была нормалек.
            • Ден
              29 янв. 2018 г., 11:02:03
              Ответить
              При скорости нормалек тормозной путь не 6 метров а поболее
            • А кто их мерял
              29 янв. 2018 г., 11:47:44
              Ответить
              эти 6 метров. Из неопровержимых фактов лишь убитый ребенок. Все остальное - объекты спекуляций и трактований.
      • Кире
        29 янв. 2018 г., 9:06:52
        Ответить
        Почему санки также были на авто? Ребёнок побежал с санками?
        • Действительно почему?
          29 янв. 2018 г., 12:19:36
          Ответить
          Хороший вопрос. Где ответ?
          • Вам интересны санки?
            29 янв. 2018 г., 12:34:51
            Ответить
            Меня беспокоит более убитый ребенок.
  • Ремонт Мозгов
    28 янв. 2018 г., 23:10:45
    Ответить
    От сумы , да от тюрьмы не зарекайся. Успешная жизнь , разом обрывается.
  • горожанин
    28 янв. 2018 г., 23:27:36
    Ответить
    осуждать не надо, от этого никто не застрахован
    • от этого никто не застрахован(
      29 янв. 2018 г., 1:32:33
      Ответить
      (отмод.) Застрахован тот, кто не гоняет как угорелый, а то и подавно, ходит пешком. Чай, не в Шанхае живем.
  • меня зовут
    29 янв. 2018 г., 1:15:43
    Ответить
    Тема
    В итоге водительницу ниссана полностью не виновной сделают, а еще я не удивлюсь, что она или ее родственники из силоаых структур или власти! Пдд написаны кровью, скоростной режим надо соблюдать! Там ограничение 40
    • Ден
      29 янв. 2018 г., 11:05:58
      Ответить
      А зачем делать невиновного виновным?
    • А зачем делать?
      31 янв. 2018 г., 22:12:13
      Ответить
      Водителю зелёный. Пешеходам красный. По-моему, всё однозначно и без вариантов.
      Да, и ограничения 40 там нет, слава богу. Хотя теперь, наверно, появится. И по фигу, что автобаба и так ехала 30 - всё равно поставим знак 40!
  • Меня зовут
    29 янв. 2018 г., 1:17:42
    Ответить
    Тема
    И еще добавлю, если бы она ехала 40,то точно бы смогла отреагировать
    • +
      29 янв. 2018 г., 1:32:52
      Ответить
      100
    • Городской
      29 янв. 2018 г., 5:37:17
      Ответить
      По крайней мере, ехала бы 40, то при торможении, не нанесла бы таких травм....да и скора около 10 минут ехала...покойся с миром невинный ребенок
      • Давай
        29 янв. 2018 г., 7:59:27
        Ответить
        Встань перед 2х тонной машиной на скорости 40, я посмотрю, сколько целых костей у тебя останется.
        На том покрытии, что было на Морозова, даже с 40 км/ч тормозной путь метров 20...
        • Т.е. она эта гонщица
          29 янв. 2018 г., 10:52:05
          Ответить
          Не то что скоростной режим
          Не соблюдала, но еще и погодные условия не учитывала. И все это в совокупности должно служитьей оправданием?)
          • *
            29 янв. 2018 г., 12:27:48
            Ответить
            В чем вина пешехода?
            • Переход на красный свет.
              31 янв. 2018 г., 22:13:23
              Ответить
              Переход проезжей части на красный свет.
    • 222
      29 янв. 2018 г., 9:19:47
      Ответить
      Если бы пешеходы остались дома, то никто бы не пострадал.
      • Если бы кто-то соизволил
        29 янв. 2018 г., 10:42:58
        Ответить
        Дотащить свой драгоценный зад
        Из т. А в т. Б без применения 2 тонн июметаллолома, то все были бы живы. И не надо было бы лицемерно подвыаать о "бедной девушке".
  • Местный
    29 янв. 2018 г., 2:03:53
    Ответить
    Ангелочек ,покойся с миром
  • +-
    29 янв. 2018 г., 8:55:12
    Ответить
    По всему городу на дорогах гололёд , да ещё снежная каша сверху . Катит при резком торможении будь здоров ! Пешеходам надо быть повнимательнее .
    • Ммм
      29 янв. 2018 г., 10:44:21
      Ответить
      Это пешеход водителя угробил или водитель пешехода. Что там говорит ваша специфическая логика?
      • Логика говорит
        31 янв. 2018 г., 22:45:22
        Ответить
        Это мама угробила ребёнка. Хотя, по Вашей логике, наверно, японцы виноваты, они же собрали этот ниссан.
  • шопер
    29 янв. 2018 г., 8:55:21
    Ответить
    для всяких давай пдд соблюдай
    cесли тормозной путь 20 метров при скорости 40 значит надо было ехать еще медленнее 40 это максимальная !! скорость.
    Глава 11. Скорость движения транспортных средств
    ***
    ПДД
    87. При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные пунктами 88, 89 настоящих Правил и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы,
    • 111
      29 янв. 2018 г., 9:11:11
      Ответить
      Обзорность там была квартал вперед, проблем то с этим нет, если у тебя возникает сбоку за 5 метров объект, то будь ты хоть джином, не успеть остановиться.
    • Вот
      29 янв. 2018 г., 9:50:23
      Ответить
      Когда сам за руль сядешь - на тебя посмотрю, как ты 20 км/ч будешь ехать. Задним умом тут все крепки и советовать все горазды.
      Если ребенок реально выбежал на дорогу - у водителя шансов остановиться физически не было.
      • Т.е. ты признаешь
        29 янв. 2018 г., 10:46:06
        Ответить
        Что при посадке за руль вам асем слегка сносит башню и тянет на нарушения? Собственно, мы об этом и так знали.
        • Нарушений не было.
          31 янв. 2018 г., 22:17:47
          Ответить
          Нарушений не было.
    • Где в ПДД про 20 метров?
      31 янв. 2018 г., 22:16:55
      Ответить
      И, кстати, из какого документа этот текст? Явно не из ПДД РФ, нет там ни 87, ни 88, ни 89.
  • -+
    29 янв. 2018 г., 8:57:27
    Ответить
    пдд
    а водителям еще более.
    читай шопера
  • нисан
    29 янв. 2018 г., 9:14:29
    Ответить
    крутая машина




    Nissan Pathfinder — действительно большой семиместный внедорожник длиной пять метров и шириной почти два. Так что внутри хватит свободного пространства для пассажиров и второго, и третьего рядов. Двигатели - 2.5 литра мощностью 234 л.с. или 3.5 литра мощностью 249 л.с. (мас моторс оф. диллер цена от 2.5 млн руб)
  • 555
    29 янв. 2018 г., 9:32:23
    Ответить
    На сайте Комиинформ написано, что ребенок был с матерью. Вскочил с санок и побежал. Она его не успела остановить.
  • (отм.) родителям !
    29 янв. 2018 г., 9:41:14
    Ответить
    Ребенок встал и побежал! А мама ? У родителей должна быть стократная усиленная реакция и
    и материнский инстинкт ! Искренне жаль всех участников трагедии, а водитель не виновата , ехала согласно правилам .
    • Дорогая тетенька
      29 янв. 2018 г., 10:48:03
      Ответить
      Отмазывающая свою товарку
      Правилами не предусмотрено лишь прямолинейное движение на повышенной скорости. Вы не на трамвай права сдавали.
    • Вопрос
      29 янв. 2018 г., 11:20:45
      Ответить
      Ребёнок встал и побежал...А санки как на машине оказались? Если ребёнок встал с санок и ещё успел взять их с собой на дорогу, то это не мгновенно и девочку можно было остановить. Родители, будьте бдительны. Соболезную.
      • Может
        29 янв. 2018 г., 11:45:40
        Ответить
        Мать ребенка за ним рванула, споткнувшись за них, а пролетавшая мимо коробчека и их с собой потащила? Вариантов - масса. Видел регистратора, обычно с таким смаком выставляемое банкой, отсутствует.
        • Ага, отсутствует.
          29 янв. 2018 г., 12:25:04
          Ответить
          Впрочем, также как и с лекусом. Что-то там всё подозрительно затихло.
    • Ваще непонятно.
      31 янв. 2018 г., 22:27:36
      Ответить
      Как было у меня:
      2-летний ребёнок знает, что к дороге без родителей подходить (не говоря уж, выходить на неё) нельзя, иначе получишь хороший шлепок по заднице. Учитывая, что ни за что более на ребёнка даже не повышали голос, не говоря уж о физическом воздействии, шлепок по заднице - это было огромное наказание.
      3-летний ребёнок знает, что ему говорит красный человечек на светофоре и что ему говорит зелёный человечек на светофоре. Но запрет приближаться к дороге без родителей по-прежнему действует.
      4-летний ребёнок на санках не ездит, а ходит с родителями за руку. И придерживает за руку родителей, если вдруг те собираются пойти на секунду раньше, чем на светофоре появится зелёный человечек.
      И только к 7 годам ребёнку начинаем разрешать переходить дорогу одному.
  • тётя Мотя
    29 янв. 2018 г., 9:56:27
    Ответить
    Вот поэтому я никогда вечером не сажусь за руль. Очень страшно!
  • 11
    29 янв. 2018 г., 9:57:20
    Ответить
    жалко девочку. . .
    ох уж эти горе мамаши, то коляску не глядя на дорогу вперед себя выталкивают, то детей из санок\ватрушек\ ледянок теряют. трудно взять и за руку перевести ребенка через дорогу ?
    • Можно подумать
      29 янв. 2018 г., 10:49:38
      Ответить
      что и а такой ситуации
      Никого никогда не сбивали. Хаатит придумывать отмазки для курицы с правами.
      • Ден
        29 янв. 2018 г., 11:05:21
        Ответить
        А может, хватит придумывать отмазки для пешеходов? Жалко, но нарушение ПДД пешеходом фатальнее для него, чем для водителя.
        • Ютюб
          29 янв. 2018 г., 11:16:00
          Ответить
          Опять нет видео, как и в случае со "стрелком". Опять тайны...
        • Ютюб
          29 янв. 2018 г., 11:16:00
          Ответить
          Опять нет видео, как и в случае со "стрелком". Опять тайны...
        • А вы очевидец
          29 янв. 2018 г., 11:18:42
          Ответить
          Или просто
          Водитель? И вы действительно требуете равной степени ответственности от 4-х летнего ребенка и "40-летней девушки"?

          Про мать ребенка можете даже не заикаться - вряд ли она его на проездую часть выталкивала.

          Вопрос меж тем повторяется: что, никого и нигде не сбивали на пешеходном пнреходе на зеленый, или стоящих мирно на автобусной остановке или просто на тротуаре?
          • А я просто водитель. А Вы?
            31 янв. 2018 г., 22:37:17
            Ответить
            Я ничего не требую, и требовать не имею права, как и Вы. Требуют ПДД, а в них нет ни 40-летних, ни 4-летних, есть водители, пассажиры, регулировщики и пешеходы. Если пешеход по каким-то причинам недееспособен (возраст, болезнь...), это забота его опекуна, а не водителя.
            Мать вряд ли ребёнка на проезжую часть специально выталкивала. А автоледь вряд ли его специально давила.
            Ответ повторю тоже: Да, сбивают и на зелёный. Но это не причина переходить дорогу на красный. Умирают люди, которые не пили, не курили и не кололись. Но это не причина пить, курить и колоться.
      • Те, кто сбивали - сели.
        31 янв. 2018 г., 22:30:31
        Ответить
        Отказ от курения, алкоголя, крысиного яда, прыжков без парашюта - не гарантирует бессмертия. Но это же не причина курить, пить, глотать крысиный яд и прыгать без парашюта?
        Да, сбивают и на зелёный. Но это не причина, бегать на красный.
  • *
    29 янв. 2018 г., 11:28:27
    Ответить
    Такая маман еще должна женщине-водителю материальный ущерб выплатить! Как можно возле дороги 3-летнюю кроху оставить без внимания и не держать за руку?????? Твою мать, я 15-летнего до сих пор держу! Женщине-водителю терпения, удачи и много-много сил все это пережить!!!!!!
    • Угу
      29 янв. 2018 г., 11:43:23
      Ответить
      А черное - это белое?
      Где по-вашему должен находиться пешеход, пожелавший (вот уж, прихоть великая) перейти улицу? Какой ширины тротуары там коммунальщики начистили? Компенсацию вам моральным (отм.) , компенсацию!
      • *
        29 янв. 2018 г., 11:47:38
        Ответить
        (отм.)
        Читай лучше текс- ПЕРЕБЕЖАЛА НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!!!! НА КРАСНЫЙ!
        • Ты к себе обращаешься?))
          29 янв. 2018 г., 12:31:32
          Ответить
          Никто не перебегал (что подразумевает намеренное движение по пересечению пространства), а выбежал лишь, насколько трех-четырехлетний ребенок может выбежать. И сейчас же и с неумолимой прямотой движения тут возникла моральная, как выясняется, "жертва".

          Иди что-нибудь по-умней придумай.

          Сбивают сплошь и рядом и на зеленый м на зебре и просто прохожих на остановке.
      • *
        29 янв. 2018 г., 11:52:46
        Ответить
        Как твой комментарий относится к делу? Пешеход на тротуаре, ждет зеленый сигнал светофора. Что-то не так было?
      • Отличные там тротуары
        31 янв. 2018 г., 22:39:22
        Ответить
        Причём отделены от проезжей части снежным бугром.
    • Да ну, так уж материальный ущерб?
      29 янв. 2018 г., 12:52:31
      Ответить
      От подобного никто не застрахован. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Как можно мать обвинять? Она сама себе первый и единственный судья на всю оставшуюся жизнь. Была подобная ситуация: ребёнок вырвался и побежал под проезжающую в 2-х метрах машину. От шока я ничего не смогла сделать, всё понимала, видела, но не могла пошевелиться. На дороге дочку поймал муж. Мозги у мужчин и женщин по разному устроены. А водитель, мужчина, быстро оценил ситуацию, развернул машину и направил на тротуар, вернее на автобусную остановку. Народ тоже успел разбежаться. Нам повезло. Зато потом переходя дорогу, всегда сжимала руку дочки до синяков. На чужих ошибках не учатся, только на своих. Очень сочувствую родителям девочки. Держитесь.
  • Гость
    29 янв. 2018 г., 12:39:52
    Ответить
    Очень много раз наблюдал ужасную картину, как родители корячась тащат своих детей на санках по пешеходным переходам где либо асфальт, либо иные препятствия (бордюры и пр.), не дающие пройти равномерно без остановки, бывали даже случаи когда дети выпадали из санок прямо на проезжей части по вине своих родителей. Уважаемые родители, будьте внимательны и переводите через переходы своих детей только за руку, заранее к этому приготовившись, или в колясках оснащенными колесами а не лыжами и никак иначе! Ведь можно подойти к переходу, взять ребенка за руку и ждать своего сигнала светофора! А если бы ветром сдуло ребенка на ж/д пути или в метро упал бы на рельсы - виноват будет водитель поезда?? Любой мог оказаться на месте этой женщины(водителя) .
  • несчастный случай...
    29 янв. 2018 г., 14:42:17
    Ответить
    по родительскому недосмотру,увы...
    Да,водитель мог предусмотреть,что кто-то из пешеходов выбежит на красный свет только в одном случае-если это было в его практике или по рассказу близких.Такие водители стараются пешеходные проезжать на минимальной скорости.Очень жаль,что так случилось...
    • Минимальная скорость - это ноль!
      31 янв. 2018 г., 22:42:08
      Ответить
      А проезжать через переход (да и вообще проезжать) с этой скоростью несколько затруднительно.
  • Rulez
    30 янв. 2018 г., 22:43:20
    Ответить
    Да уж,добренткий у нас народ конечно в Сыке,по ту то сторону экрана хорошо судить кто да как-да?,святые прям все куда не глянь,нет бы свои помои оральные попредержать дак нет Вы как гиены пытаетесь загнать всех в угол и с нетерпением ждёте что же будет дальше,ни дай Бог кому либо из всех выше комментирующих оказаться на месте той же самой матери или водителя,не дай Бог!!!!!!!!!,лучших слов чем соболезнования в данной ситуации нет,будте хоть чуточку милосерднее люди,даже у живатных состраданий куда больше чем у людей,аж противно всю эту желчь читать((((((((((((