content/news/images/73974/PSV_7156_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:48, 31.01.2018 / ОБЩЕСТВО

В больнице скончался один из пострадавших в столкновении большегрузов в Сыктывдине

В больнице скончался водитель КамАЗа, который сегодня утром столкнулся с МАЗом на автодороге «Чебоксары - Сыктывкар» в Сыктывдинском районе. Об этом БНК сообщили в пресс-службе Минздрава Коми.

В больнице скончался один из пострадавших в столкновении большегрузов в Сыктывдине
Фото Сергея Паршукова

Как добавили в ведомстве, водитель МАЗа сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Напомним, столкновение большегрузов произошло сегодня около 6 часов утра на 733-ом километре автодороге «Чебоксары - Сыктывкар» в Сыктывдинском районе. Водитель МАЗа выехал на встречную полосу, чтобы объехать прицеп от большегруза, который стоял на обочине и частично на проезжей части. В результате на встречной полосе он столкнулся с КамАЗом, после чего съехал в кювет.

Фото управления ГИБДД по Коми

kamaz.jpg

maz(1).jpg

maz2.jpg

5092

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Ремней
    31 янв. 2018 г., 13:00:48
    Ответить
    безопасности
    наверняка нет ...
    • Хм?!
      31 янв. 2018 г., 13:07:38
      Ответить
      Есть они, нет - если так сплющит, как грузовики, то ремни придется уже из тел доставать
  • Мария
    31 янв. 2018 г., 13:32:28
    Ответить
    Люда держитесь, все будет хорошо. Алексий сильный
  • Николай
    31 янв. 2018 г., 16:02:04
    Ответить
    Ну нельзя стоять на трассе где захотелось. Как катастрофа, так объезжал или не справился. До каких пор это будет продолжаться?
    • Ага
      31 янв. 2018 г., 17:45:09
      Ответить
      Да просто всё. Водитель МАЗа выехал на встречку. Убил водителя КАМАЗа.
      А про прицеп это просто отговорки. Если видит, что проехать не может, то должен был остановиться, подождать проезда КАМАЗа, и ехать дальше.
      Если совсем коротко, то на (отм.) этого МАЗиста..
  • Как есть
    31 янв. 2018 г., 19:52:46
    Ответить
    Пора по
    Новой возвращаться на ж/д перевозки грузов и сплав по реке. И дороги целее и люди живы.
    • сс
      31 янв. 2018 г., 21:38:39
      Ответить
      дтп
      Виноват тот кто прицеп на дороге оставил от сплошной 2 метра, а аварийный знак.. да, не забыл поставить вот только его через 20 минут снегом занесло,если не они так другие бы всё равно попались.
    • лесовоз
      31 янв. 2018 г., 21:52:11
      Ответить
      одни вы умные,а логисты тупые!зайди в инет,посчитай сколько надо миллионов кубов леса для нужд сыктывкарских переработчиков и сколько может дать сплав и ЖД,при чем к реке или тупику лес всё равно повезут лесовозы и не одну сотню км!достали уже умничать!просто у нас лесовозов больше на дорогах ,чем тех же фур,поэтому и аварий в процентах больше!а если посчитать количество аварий легковых в процентах,то их вообще продавать нельзя!и виноват не водитель лесовоза,земля ему пухом!и второму водителю дай бог здоровья,теперь уже ничего не поправишь!
      • Вася
        01 февр. 2018 г., 6:45:55
        Ответить
        Как это водитель лесовоза не виноват? Именно он выехал на встречку убил человека! Ну стоял прицеп и что? Это повод по встрече ехать, не пропуская встречный транспорт???? Вот такая у вас лесовозников логика?
  • Страшно
    31 янв. 2018 г., 22:19:58
    Ответить
    Проезжали мимо.... от кабин ничего не осталось все всмятку.... как там можно выжить ((( царствие небесное. И дай бог здоровья второму водителю
  • Коми
    01 февр. 2018 г., 8:52:59
    Ответить
    Дороги
    Просто дороги должны быть без встречных полос. Устройство четырехполосной автодороги дает автоматическое снижение аварийности в тридцать раз.