content/news/images/74045/skat9(1)_mainPhoto.jpg
16:33, 01.02.2018 / ОБЩЕСТВО

СКАТ объявил старт продаж квартир в новом ЖК «Ньютон»

Сегодня компания СКАТ объявляет старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Ньютон» и знакомит с преимуществами этого концептуального проекта.

СКАТ объявил старт продаж квартир в новом ЖК «Ньютон»

Закон домашнего притяжения является фундаментальным в нашей жизни. Где бы вы ни находились, в другом городе или стране — нет лучше места на Земле, чем милый дом. Эта идея легла в основу создания проекта. Лесопарковая зона, развивающие игровые комплексы для детей и яблони во дворе сделают «Ньютон» любимым уютным местом для молодых семей и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.

Название было выбрано неслучайно. Исаак Ньютон, выделяя в радуге семь цветов, указывал среди них индиго. В радуге этот цвет он помещал между синим и фиолетовым. Опираясь на эту историю, компания СКАТ внедрила цвет индиго (ультрафиолет) в динамичный рисунок фасада. По случайному стечению обстоятельств ультрафиолетовый цвет является цветом 2018 года по версии Pantone.

Новый проект будет состоять из двух одноподъездных домов в 14 этажей и расположится в микрорайоне Орбита вблизи лесного массива между торговыми центрами «Макси» и «Июнь».

skat2.jpg

Из окон с западной стороны можно будет наблюдать фантастической красоты закаты солнца на фоне тайги. В некоторых квартирах предусмотрены лоджии с панорамным остеклением.

skat5.jpg

В непосредственной близости находится лесопарковая зона, поэтому во время строительства и облагораживания территории компания проявит бережное отношение к растущим и уже взрослым деревьям. Летом рядом с домом можно будет совершить пробежку на свежем воздухе или устроить пикник, а зимой - покататься на лыжах. Особенностью проекта станет высадка плодовых яблонь. Это несвойственно для Республики Коми, поэтому станет интересной достопримечательностью «Ньютона».

skat3.jpg

При покупке новой квартиры важно обращать внимание на инфраструктурные возможности выбранного района. В пешей доступности от жилого комплекса находятся 5 школ, 11 детских садов, бассейн, медицинские учреждения и все остальные объекты, необходимые для комфортной городской жизни. Кроме того, к 2020 году у жилого комплекса планируется построить детский сад на 100 мест.

Приятной новостью для жильцов станет белая отделка квартир. Стены будут выровнены и оштукатурены под поклейку обоев. Теперь вы сможете избавить себя от огромного количества лишней пыли и грязи.

skat22.jpg

Серьёзный подход к благоустройству территории стал стандартом компании СКАТ. Двор и территория комплекса сформируют пространство, где дети смогут с интересом развиваться и познавать мир через игру. Застройщик установит современное детское оборудование: лазы в виде молекулы и гигантской паутины, карусель, качели и интерактивный стенд для развития моторики и воображения самых маленьких жителей.

skat6.jpg

Спортивная площадка с воркаут-тренажерами и универсальным полем для игры в футбол и баскетбол понравится любителям командных игр и силовых упражнений.

skat1.jpg

skat10.jpg

Припарковать машину не будет проблемой. На территории жилого комплекса запланирована стоянка на 150 машиномест.

skat7.jpg

Делая важный выбор в жизни, вспомните о главном законе: дом — место, куда хочется вернуться.

skat8.jpg

Забронировать квартиру в новом ЖК «Ньютон» можно уже сейчас. Подробности приобретения уточняйте в офисах продаж компании: ТРЦ «Макси», 1 этаж, ул. Морозова 201, Лыткина 31, Пушкина 65. Там же можно оформить заявку на ипотеку. Цены на квартиры начинаются от 1 050 000 рублей.

На правах рекламы
5608

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • Антонина
    01 февр. 2018 г., 17:05:14
    Ответить
    Давно пора застроить район между Макси и Июнем, уж больно сиротливо стоят там дома. Слышала, там еще и детскад будет, нет?
    • Зинаида
      01 февр. 2018 г., 17:07:18
      Ответить
      Не будет ни школы ни детского сада. Врут.
      • читатель
        01 февр. 2018 г., 17:13:31
        Ответить
        читай внимательно, Зина, все там будет.
        • Знающий
          01 февр. 2018 г., 17:20:31
          Ответить
          Зинаида права,школу не построят, обманывают,у химбила не один год "строят" и эти туда же
        • простите
          01 февр. 2018 г., 20:03:43
          Ответить
          и бассейн и школы и дет сады
          зоопарк будет,без зоопарка нельзя
      • Зинаиде
        01 февр. 2018 г., 18:51:43
        Ответить
        а про железную дорогу- чего умалчивають?
    • детсад
      01 февр. 2018 г., 20:39:36
      Ответить
      ага, это как в Питере - обещают, но не строят и как с гуся вода
    • Изьваса
      02 февр. 2018 г., 8:10:02
      Ответить
      Переселять воркутинцев в этот новый район. Пусть живут и радуются.
    • Октябрьский, 180
      02 февр. 2018 г., 11:00:42
      Ответить
      Не надо строить там ничего. Мы тоже хотим смотреть из своих окон на тайгу, а не в окна напротив. А в школу какую ваши дети собираются ходить? В лесную? На автобус уже невозможно сесть, битком набитые.
  • Андрюха
    01 февр. 2018 г., 17:08:48
    Ответить
    получатеся такой район низкобюджетных домов: рядом атлантида, поздееские дома, сейчасс еще этот Ньютон. с белой отделкоё нормально так заморочились. удобно. интересно, что с парковкой будет или как обычно парковаться на соседней улице придется?
    • Парковаться не придется
      01 февр. 2018 г., 20:06:02
      Ответить
      разве не слышал
      Звездолеты за 5 сек. всех жителей этих домов бесплатно доставят в любую точку города - плиз...
    • ываыфв
      02 февр. 2018 г., 8:34:18
      Ответить
      Рядом огромные парковки ТЦ
  • Сема
    01 февр. 2018 г., 17:09:47
    Ответить
    Место хорошее,но много лет подряд там рядом складировался городской снег с солями и др. гадостью а по весне это все вокруг растекалось,при западном ветре дырочках свалка накрывает это место дымом,а ночью поезда. Стучат рядом по рельсам.
    • Наша Раша
      01 февр. 2018 г., 17:56:34
      Ответить
      там рядом складировался городской снег с солями
      Если посмотреть на 10 фото. Последнее здание это 29 дом. Так вот, снег скидывали гораздо дальше (от места стройки напрямик будет метров 600), у объездной дороги и чуть ближе к июню. Весь талый снег уходил в речку Дырнос, вроде, она там протекает. Место там хорошее, проблема с инфраструктурой большая и главное надо дорогу напрямик к Октябрьскому сделать, чего, судя по фотографиям, нет.
    • Елена
      02 февр. 2018 г., 0:07:50
      Ответить
      Поездов там совсем не слышно.
      • Ага
        02 февр. 2018 г., 8:35:12
        Ответить
        и с полей навозом, как на Макси не несет)
  • А********
    01 февр. 2018 г., 17:09:55
    Ответить
    О! Нифига, квартиры с отделкой всего лям
  • Мир шире чем мы думаем
    01 февр. 2018 г., 17:12:03
    Ответить
    Вы, наверное, не бывали в новых многоэтажках, которыми управляют приличные ТСЖ
    • тюю
      01 февр. 2018 г., 20:37:55
      Ответить
      Почитайте Варламова, например: "Что делать с Парнасом и подобными жилыми комплексами?", там еще подобное. К этим домам пристроят еще несколько таких.
      14 этажей!
      1 подъезд!
      Сколько там квартир на этаже?
      Вообщем, одно недоумение...
  • Борис
    01 февр. 2018 г., 17:15:05
    Ответить
    В развитых странах - брать деньги за непостроенное жилье называется мошенничеством. А у нас - норма. А сколько уже дольщиков отм..
    • прораб
      01 февр. 2018 г., 17:18:32
      Ответить
      что вы говорит? ведь Путин лично отслеживает, не бросили ли дольщиков. это у нас застройщиков можно кинуть, а дольщиков - боже упаси!
  • художник
    01 февр. 2018 г., 17:15:57
    Ответить
    и чо, серый пятиэтажки и грустные хрущевки лучше?
  • хм
    01 февр. 2018 г., 17:17:28
    Ответить
    Не нравится тот район, никаким видом из окна не заманишь.
  • бесит
    01 февр. 2018 г., 17:17:54
    Ответить
    да вот! почему сразу в проект нового ЖК не заложить детский сад????
  • Квартирант
    01 февр. 2018 г., 17:18:48
    Ответить
    Лучше жить в "хрущевке" в обжитой черте города, чем на этих выселках. А назвать в шаговой доступности 5 школ, 11 д/садов да еще и бассейн, это полная паранойя. До них добираться почти как до Нижнего Чова! За такой пиар надо наказывать, а то люди, не знающие города вводятся в неадекватное заблуждение. Самих бы их туда заселить.
    • Мария
      01 февр. 2018 г., 17:22:12
      Ответить
      Живу на Орбите уже 15 лет и не считаю, что это выселка. не думаю, что старые стены и трубы хрущевки 60-летней давности лучше новых домов. Сравнение не уместно.
      • Эх Маша!!!
        01 февр. 2018 г., 21:45:06
        Ответить
        Орбиту еще при СССР строили!!!
        Строили добротно,надежно,качественно,по Госплану.А сейчас как строят - дом на дом лепят,всю Коммуну застроили торговыми домами перед жилыми.
        Хапуги и только.А Поздеевские дома - квартиры клетушки по баснословным ценам.Так и строят - качества нет и дом к дому и никакой инфраструктуры.
        • ДОМ, что стоит напротив новой пол-ки 1
          02 февр. 2018 г., 9:36:28
          Ответить
          уже дал трещину в одной из продаваемых квартир!
          Все только начинается.
    • Квартиранту
      01 февр. 2018 г., 18:57:48
      Ответить
      полностью согласен- теперь по всем объявлениям по недвижимости - в городе -везде ЦЕНТР ГОРОДА, хоть на Морозова, хоть на Сысольском шоссе, около с Ввыльгорт - хоть около Центр поликлиники по Карла Маркса ,хоть по Юхнина около рынка- (см. см объявления по продаже недвижимости))))) Центр- там, где ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДА!!!!
    • Ага
      02 февр. 2018 г., 11:08:38
      Ответить
      Шаговая доступность: до 43 школы и до ближайшего сада пилить минут 25-30. До бассейна ещё в 2 раза дольше. Да ещё через дурацкую дорогу. А собак там вообще живёт немерено. Да ещё объездная дорога убитая, скатывается в овраг. Вечером идти, страх божий.
  • Да
    01 февр. 2018 г., 17:21:48
    Ответить
    Хороший товар в рекламе не нуждается
  • Снежана
    01 февр. 2018 г., 17:23:14
    Ответить
    Классный дом, купим там три квартиры!
    • Лединей
      01 февр. 2018 г., 17:45:13
      Ответить
      Возьму, пожалуй, пять...
      будем соседями!
  • Многодетная мать.
    01 февр. 2018 г., 17:23:36
    Ответить
    Хочу поддержать "квартиранта", дествительно, пусть сами там живут в своей разрекламированной "экологии", а мы уж будем жить в тесноте, но в городе, а не на свалке с железной дорогой.
    • сосед
      01 февр. 2018 г., 19:58:51
      Ответить
      Странно, что многодетной матери не интересны обустроенные детские площадки и она готова предпочесть новострой тесной хрущевке.
      • Соседу
        01 февр. 2018 г., 21:57:47
        Ответить
        Сами поняли что написали? Смысл предложения. Шутить надо правильно.
  • Виолетта
    01 февр. 2018 г., 17:23:59
    Ответить
    Вау! А можно и нам квартиру там купить? Ну пожалуйста!
  • Есения
    01 февр. 2018 г., 17:24:36
    Ответить
    Мы там уже забронировали квартиру
    • Даздраперма
      01 февр. 2018 г., 17:31:33
      Ответить
      И мы!
      • Серафима
        01 февр. 2018 г., 17:31:55
        Ответить
        Мы тоже хотим
        • Валерьяна Лукинична
          01 февр. 2018 г., 17:32:46
          Ответить
          Мне срочно нужна там квартира с видом. Уже бегу бронировать.
          • Милана
            01 февр. 2018 г., 17:34:53
            Ответить
            Скупаем два этажа - себе, родителям и детям. Они еще в ясли ходят, но раз в этом жК все так круто, то мы конечно заранее об их будущем позаботимся. Экология то вон какая!
            • Милена
              01 февр. 2018 г., 22:24:59
              Ответить
              Правильно!!! Плохая экология и отсутствие регулярной половой жизни заставляют нервничать кого угодно. Но в хрущевках экологию можно спиртом поправить даже ночью, а тут ....(
  • Милана
    01 февр. 2018 г., 17:25:49
    Ответить
    Говорят рядом с этими домами еще и аквапарк построят трехэтажный
    • Аграфена
      01 февр. 2018 г., 18:24:12
      Ответить
      Он там уже есть. Под открытым небом. По весне ручей в овраге разливается - и получается такоооой аквапаркище зачетный!
  • Читатель
    01 февр. 2018 г., 17:27:18
    Ответить
    Стройка
    Полноценный жил комплекс получается, может город обратит внимание и ускорится со строительством д/с , а может и школы?
  • Генриетта Аристарховна
    01 февр. 2018 г., 17:29:21
    Ответить
    Скидки для пенсионеров будут? Желаем приобрести в комплексе квартиру себе и внукам
  • 123
    01 февр. 2018 г., 17:33:48
    Ответить
    Там из лесу волки ходют. В Дырносе появлялись- лес один. Роза ветров у нас западная. Свалка постоянно горит.
    • ыфапвпв
      02 февр. 2018 г., 8:37:45
      Ответить
      Вообще-то, средне годовая роза северо-восточная)
  • Роза
    01 февр. 2018 г., 17:35:56
    Ответить
    Слышала что в этих домах купили апартаменты Тимати, Стас Михайлов и Вадим Казаченко. Так что торопитесь! Будем жить рядом со звездами!
    • Забыли главную звезду.
      01 февр. 2018 г., 19:42:56
      Ответить
      главного парикмахера страны короля гламура
      Сережку Зверева - он аж две забронировал с видом на закат солнца в ручную...
  • Вопрос
    01 февр. 2018 г., 17:45:31
    Ответить
    А где они там пять школ набрали!
    • Петя
      01 февр. 2018 г., 18:09:24
      Ответить
      С учетом тентюков- 4 штуки. Строится возле химбила 5-ая.
      • Хахаха
        02 февр. 2018 г., 11:13:12
        Ответить
        Шаговая доступность! С этого новостроя до новой школы, как от аэропорта до жд вокзала.
  • 13й
    01 февр. 2018 г., 18:32:08
    Ответить
    построим на пустыре два одноподъездно-непонятных дома-всем ветрам назло.
    отм.-какая преллесть)))
    Сходите в Питер и посмотрите как там строят целыми микрорайонами со всей инфраструктурой.Дома со школами садиками поликлинниками и басейнами,стадионами.И с ценами как у нас.
    • Ну ты и сравнил...
      01 февр. 2018 г., 19:51:31
      Ответить
      Лучший город в России -Петром заложенный
      И какой то Сык тык втык в кар.
      Скажи в России откуда ты - они и выговорить не могут. Мухосранск - созвучнее будет.
      • Сравнителю
        02 февр. 2018 г., 13:23:48
        Ответить
        Ты с такими речами либо заезжий казачок, либо обиженный, либо с речью не все в порядке. Тебе точно пора отсюда валить в свой любимый (отм.)!
    • Нина
      01 февр. 2018 г., 21:07:05
      Ответить
      13 му
      Скажите пожалуйста а как называется ЖК в Питере, про который вы так заманчиво рассказали. Мы давно интересуемся, но такого в Питере не видели, чтобы в новом микрорайоне вся инфраструктура была с ценами как у нас, как раз с точностью наоборот, дома растут как грибы и больше ничего
      • Сергей
        01 февр. 2018 г., 21:23:26
        Ответить
        Нине
        Можно я вам отвечу.
        Мои друзья купили в Питере 2 квартиры - переехали недавно.Район не помню но комплекс называется "Ласточкино гнездо",это около объездной дороги,но до центра города минут 10,метро "Обухово" и еще какое то рядом,рынок,школы,магазины - купили не дорого.В интернете этот район есть.Питер удобный для жизни город - там все недалеко.
        Пока всем довольны.
        • Нина
          01 февр. 2018 г., 21:50:34
          Ответить
          Сергею
          Спасибо
  • 1
    01 февр. 2018 г., 19:23:31
    Ответить
    похоже единственными жителями сыктывкара в ближайшее десятилетие останутся ипотечники этих коробок)) большей глупости как брать хату в сыктывкаре сложно придумать))
    • +100500
      01 февр. 2018 г., 19:46:24
      Ответить
      !
    • покупают но мало
      01 февр. 2018 г., 19:56:42
      Ответить
      переселенцы из обнищавших районов республики
      но судя по таким рекламам - вяло,
      скоро и в Сыктывкаре переселенческий бум начнется,мы ведь статистику не знаем - сколько уехало,вчера лапшу вешали - 840,но я не верю,пол Воркуты нет,Усинск,Печора,Инта,в районах вообще нищета,люди за 8-10 рублей работают,полная отм.
    • 1-му
      01 февр. 2018 г., 20:03:51
      Ответить
      а где лучше брать ипотеку? в столице? чтобы на работу по 4 часа обираться и не иметь возможности без малых детей из дома выйти? и родителей больных престарелых из "Мухосранска" раз в год видеть?
      • 1
        01 февр. 2018 г., 20:47:59
        Ответить
        мое окружение массово уезжает в краснодар и кенигсберг. зарплаты там уже наверное выше,чем в коми, а цены ниже.в краснодаре участок с домом можно взять за два ляма и дом будет кирпичный,а не из всякой фанеры. никого не агитирую,но в городе нет производства,да и что либо производить на севере не выгодно,поэтому весь город бюджетники,а бюджета уже не хватает,а дальше будет еще хуже.ситуацию бы изменил другой принцип распределения налогов от добычи,но москва будет забирать все,а т.к денег теперь и москве не хватает,надеиться на процветание коми не стоит
        • 1
          01 февр. 2018 г., 20:51:29
          Ответить
          за два ляма в Краснодаре дом с участком...не вводите людей в заблуждение, чудушкО=)
          • 2
            01 февр. 2018 г., 21:10:13
            Ответить
            Ну почему же!
            В километрах 40-50 от Краснодара в третьесортной станице вполне возможно приобрести хороший дом с участком ляма за 2
          • не за два может и нет
            01 февр. 2018 г., 21:10:29
            Ответить
            в том году знакомые уехали
            купили за 3,участок 10 соток,2 этажа и даже бассейн во дворе,фотки присылали,по центральной дороге со стороны Ростова,-это не развод,в городе за б/двушку у нас 3,5 ляма просят,какие отм. покупают?
          • 1
            01 февр. 2018 г., 23:10:29
            Ответить
            не в самом краснодаре конечно,в самом за два ляма думаю не найти в окрестностях.но в любом случае,можно продать тут квартиру и купить там целый дом.правда вторичку продать сейчас говорят почти не возможно в сыктывкаре,разве что очень не дорого
            • Первому
              02 февр. 2018 г., 0:04:03
              Ответить
              как думаешь
              а почему вторичку дорого предлагают,у меня друган за двушку в панельке 4 ляма просит.Я ему говрю - ты отм.?Просил вообще 4.200.Правда центр.Коммуна 48/а.
              На юге нет таких цен.
              • самые надежные квартиры - это
                02 февр. 2018 г., 9:45:41
                Ответить
                те, что построены в 90-е годы!
                В точности по ГОСТу!
                Точно не затрещат по швам, как может случиться с новостроем картонно-палочным!
    • +++
      01 февр. 2018 г., 22:49:02
      Ответить
      согласен
      !!!
  • Пенсионер
    01 февр. 2018 г., 19:40:07
    Ответить
    Кому как повезет
    Кого скинут с первого- повезет.
    А кого с последнего - не очень...
    • Опытный дед
      01 февр. 2018 г., 22:33:15
      Ответить
      К скидкам надо относится так- повезло, понравилось, привык независимо от этажа.
  • Сергей
    01 февр. 2018 г., 19:47:39
    Ответить
    Рынок жилья стоит.
    Поскольку как сказал известный персонаж "денег нет но вы держитесь",
    вот и рождаются такие "презентации",а покупать то некому поскольку денех нет...
    Удивляет жадность застройщика.Для чего такие высотки в Сыктывкаре строить,понятно дешевле.Но у нас что в Коми земли мало?
  • 100500-му
    01 февр. 2018 г., 20:00:22
    Ответить
    как и у всех...
  • Дид Мароз
    01 февр. 2018 г., 20:41:07
    Ответить
    Брать, так весь дом! С потрохами...
  • Ой, столько комметариев!
    01 февр. 2018 г., 21:01:04
    Ответить
    Ну, какой же Мухо.. и т.д?! Ньютон, Лондон, Петергоф!!!! А вы - общагиии.. И как это по-коми кыв будет? Мы же не сможем с лордами и сэрами, геррами и фрау по-коми говорить. Ай-я-яй!
    • Ой
      01 февр. 2018 г., 21:13:39
      Ответить
      напиши по коми самое матерное слово
      и прав будешь 100%
  • 11
    01 февр. 2018 г., 21:25:15
    Ответить
    Я уже в краснодаре. Жилье не дороже чем в сыктывкаре
    • Краснодарцу
      01 февр. 2018 г., 21:36:47
      Ответить
      А с работой как.
      Или молодой пенсионер?
      • 1
        01 февр. 2018 г., 23:17:25
        Ответить
        работы говорят там нет как и здесь. но если себя можете организовать и руки из правильного места растут или голова хорошо работает, добро пожаловать в самозанятые.у нас в сыктывкаре тоже ведь те,кто не на бюджете крутятся как могут,кто в гараже производство открывает,кто услуги свои продает,кто ремонты делает и т.д
    • Вся страна валит в Краснодар
      02 февр. 2018 г., 13:31:16
      Ответить
      Только там нет столько работы, конкуренция за рабочие места, даже продавцами в Магните.
  • Да ну
    01 февр. 2018 г., 22:02:43
    Ответить
    Какая свалка? В речке Дырнос хариус водится и пляж нам обещают.
  • ухтинец
    01 февр. 2018 г., 22:11:00
    Ответить
    покупаем
    Жители Визинги, Обьячего, Пажги, Ношуля. и др. Налетай, покупай все для Вас. С какой скоростью идет стройка в. Сыке!!!
  • Сосед
    01 февр. 2018 г., 22:16:55
    Ответить
    и вентиляция из жести . Соседи с десятого по ней разговаривают с первым. Так и скотник там был Пригородного
  • Пожалуйста
    01 февр. 2018 г., 22:46:09
    Ответить
    А куда выбираться? Торговые центры с гипермаркетами, боулингами, кинотеатрами и прочими развлечениями рядом.
  • Дауж
    02 февр. 2018 г., 8:05:31
    Ответить
    Вот интересно зачем на севере делают французские балконы.?
  • А где это там 5 школ и бассейн в шаговой доступности?:
    02 февр. 2018 г., 9:31:50
    Ответить
    .....
  • Рома
    02 февр. 2018 г., 9:42:37
    Ответить
    Да, отлично))) В Давпоне понастроили целый микрорайончик. А хто-то там по телеку трындит о том, что школы перейдуть на односменный график. 24-й альмаматер это, вероятно, в ближайшие годы не грозит))))) А садик в 4 смены будет пахать)))))