content/news/images/74155/5_mainPhoto.jpg
18:18, 03.02.2018 / ПОЛИТИКА

Сыктывкарские коммунисты выступили против социальной несправедливости

Сегодня в столице Коми возле торгового центра «Звездный» прошел пикет, организованный республиканским отделением КПРФ в рамках всероссийской акции «За социальную справедливость».

Сыктывкарские коммунисты выступили против социальной несправедливости
Фото регионального отделения КПРФ

На мероприятие собралось около 20 участников. Пикет был согласован властями и прошел без эксцессов. Коммунисты размахивали красными флагами и раздавали прохожим партийные листовки и газеты.

4.jpg

Пикетчики отметили важность участия в предстоящих выборах президента России.

3.jpg

- Каждый может проявить свою гражданскую позицию и выразить ее 18 марта, придя на избирательный участок, - подчеркнул один из участников пикета.

2459

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • жора
    03 февр. 2018 г., 18:35:00
    Ответить
    че сказать хотели пикетом, непонятки, сами за соцсправ. а сами зовут на выборы. заседают в госсовете. в госдуме, вот там и надо соцсправдливсть отстаивать, че на улице от кого справедливости просить. от прохожих?
    • Госслужащий (неуволенный)
      04 февр. 2018 г., 8:00:40
      Ответить
      Планы на будущее?
      Правительство Японии намерено предложить России план модернизации городской инфраструктуры Владивостока с использованием японских технологий, включающий в том числе налаживание движения транспорта, обустройство туристических объектов и районов вокруг железнодорожных станций. Как сообщила в воскресенье газета Nikkei, этот план подготовлен в преддверии визита премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Россию в мае и в скором времени будет передан российской стороне.
      • От депутата слышу
        04 февр. 2018 г., 14:15:15
        Ответить
        Депутат обратится в прокуратуру из-за увольнения педагога в Таганроге
        МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Глава комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) направит обращения в прокуратуру и Роструд, чтобы те проверили ситуацию с увольнением преподавателя Таганрогского металлургического техникума Виктора Макаренко.
  • анекдот
    03 февр. 2018 г., 18:35:43
    Ответить
    :)
    такой молодой, а уже коммунист ...
  • -;).
    03 февр. 2018 г., 18:44:17
    Ответить
    Коммунисты.
    Волеи судьбы. Сейчайс нахожусь в глубокой деревне Башкортастана. Сегодня пришел сосед активист. Собирал голоса за путина. На поселение нужно 20 голосов. На мой вопрос, сами за кого будете голосовать. Ответ. За Грудинина.
    • Ёжик
      04 февр. 2018 г., 5:47:47
      Ответить
      Так у нас и 19- летние есть кто в партиии, те кто думает чтобы сделать страну чуть лучше, возраст не имеет значения
    • Джокер
      07 февр. 2018 г., 23:19:01
      Ответить
      18 ть лет якобы путинского правления :
      ниочем : гуже быть не будет - Грудинин !!!
  • Влад
    03 февр. 2018 г., 18:53:53
    Ответить
    Молодцы! О добрых временах и добрых делах надо помнить. Очень не нравится всякое упоминание о социальной справедливости сегодняшним хозяевам жизни
  • Что конкретно не устраивает
    03 февр. 2018 г., 18:56:18
    Ответить
    этих щекастых "коммунистов"?

    За какой из антинародных законопроектов последних 10 лет они проголлсовали в Думе против?

    Вы жалкие путинские подпевалы!
    • -;).
      03 февр. 2018 г., 19:23:23
      Ответить
      Думаю.
      Что, товарищ Сечин будет помардастее.
  • Они еще не осознали, видимо,
    03 февр. 2018 г., 19:20:20
    Ответить
    Что они, вне зависимости от парт принадлежности, одинаково обрыдли: все эти родниныфетисовы, хоркиныбалуевы, кобзоныматвиенки, путинызюганаты, жиромироновы.

    Каждый из них зачем-то лезет в мою единственную жизнь и пытается еще правила устанавливать и что-то там регулировать.

    Вон! Пошли вон, бестолочи, дармоеды и ничтожества!
    • -;).
      03 февр. 2018 г., 19:28:51
      Ответить
      Вот.
      Это звоночек.
  • Да
    03 февр. 2018 г., 19:20:52
    Ответить
    комуняки.
  • Рабочий
    03 февр. 2018 г., 20:04:12
    Ответить
    Судя по радостным лицам, на фото изображены "коммунисты",
    мало что знающие о социальной несправедливости. По всему видно, у них вообще всё в порядке
  • )
    03 февр. 2018 г., 20:09:57
    Ответить
    Скрытая реклама Пятёрочки
  • Старый коммунист
    03 февр. 2018 г., 20:18:25
    Ответить
    Терпите твари!
    Мы не жили и вам жить не дадим!
    • молодой коммунист
      03 февр. 2018 г., 20:36:43
      Ответить
      то от чего вы не жили мы с собой не возьмем
      • -;).
        03 февр. 2018 г., 20:58:30
        Ответить
        Не дерзи.
        С собой определись. Кто ты?
    • !
      03 февр. 2018 г., 21:01:42
      Ответить
      В этой стране трудно быть тупым,большая конкуренция.
    • избиратель
      03 февр. 2018 г., 21:12:38
      Ответить
      Товарищи не сердитесь
      Количество сторонников Грудинина медленно, но растёт. Нужен Президент который не бедный, но и о народе заботиться. Не только о своём окружении.
      • Не надо нам подсовывать
        03 февр. 2018 г., 22:26:41
        Ответить
        Очередного спасителя с заднего входа.
        Нас уже путин "спас" от наследия ельцинизма.
  • .
    03 февр. 2018 г., 22:26:22
    Ответить
    вчера жирик трещал
    Что у Грудинина 7 лярдов активов за бугром.
    • Жир трепло
      03 февр. 2018 г., 22:33:35
      Ответить
      А вот баба с ЦИКа заявила про не "до конца закрытые счета в Швейцарии" этого "колхозника", клубнику которого никто не видел, а о нем самом никто кроме зюгана не слышал.

      Он просто еще один патриот из Швейцарии на нашу голову, как Тимченко с финским гражданством, за жену которого таак переживал путин, дескать, вот ей лечиться более нельзя будет в Евросоюзе.)))

      Хватит с нас царей. Хороших, плохих, любых. Никто не может единолично решить проблемы страны и поэтому сватать кого-то очередного как некую мессию, по крайней мере, лукавство. Или простой шкурный интерес.
      • Тролям и т.д.
        04 февр. 2018 г., 0:10:06
        Ответить
        Мы за Грудинина П.Н.
        Хуже чем есть точно не будет, а надежда на улучшение внутренней политики с приходом Грудинина - есть!
        • Хорошая мотивировочная часть
          04 февр. 2018 г., 0:28:29
          Ответить
          "Хуже не будет"
          Раз так, то почему имеено этот грудинин, а не тот спинин или еще какой старшина Задов? Ведь разницы нет никакой. И почему только внутренней политики? Внешняя так прекрасна и "побежденный" терроризм уже не сбивает рос. воен. самолеты? Или авторитет РФ высок как никогда?

          Можете записать вашего грудинкина в список сливщиков, в один рядок с зю.
  • Циц
    04 февр. 2018 г., 9:16:46
    Ответить
    раб мечтает не о соц.справедливости а о собственных рабах
    В прошлом веке уних уже была возможность создать справедливое общество.
    • Информация к размышлению
      04 февр. 2018 г., 10:01:09
      Ответить
      В России никогда не было рабства, писалось в учебниках истории. Историкам виднее.
      Было крепостное право, которое отменено царем еще в 1860 году, это когда барщину - заменили оброком.
      • макиавелли
        04 февр. 2018 г., 12:50:13
        Ответить
        ну декларировать-то мы большие мастера.
  • Леонид
    04 февр. 2018 г., 20:14:00
    Ответить
    Коммунисты - единственные адекватные политики, которые готовы бороться за народ, а не за олигархат и путина
    • Да
      04 февр. 2018 г., 20:19:51
      Ответить
      И это все что вы можете -- ля ля
    • отм.
      10 февр. 2018 г., 10:33:08
      Ответить
      Получка твоя с чьего кармана берется. Справедливость
  • Я
    04 февр. 2018 г., 20:26:12
    Ответить
    думаю
    надо Ксению выбирать
  • Цацкина Свекла
    24 февр. 2018 г., 2:36:29
    Ответить
    простите, Фекла.
    Интересно, Зюганов своих внуков и зятьёв всех
    в
    госДуме устроил,

    или Грузинину поручит их трудоустройство???

    с трех раз, угадайте!?
  • Ухнем--------
    24 февр. 2018 г., 11:24:12
    Ответить
    попади в десятку!
    Еще не всех!