content/news/images/74182/26157567_1254194274681618_1181349309023518720_n1_mainPhoto.jpg
18:33, 04.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Ухтинка вошла в десятку самых популярных Instagram-девушек России

Жена известного рэп-исполнителя Джигана (Дениса Устименко) - уроженка Ухты Оксана Самойлова, занимающаяся модельным бизнесом, вошла в десятку самых популярных девушек в социальной сети Instagram. Она стала в один ряд с Ольгой Бузовой, Ксенией Бородиной, Анной Хилькевич и прочими знаменитостями.

Ухтинка вошла в десятку самых популярных Instagram-девушек России
Фото www.instagram.com/samoylovaoxana

Оксана Самойлова является не только моделью, но и стоит во главе фитнес-центра, а также выпускает одежду. Уроженка Ухты дает поклонникам советы в сети по поводу того, как избавиться от лишних килограммов, пишет vladtime.ru.

26073639_120514092010684_7052457357980205056_n.jpg

По словам модели из Коми, люди не хотят осознать одну простую истину, чтобы получить хорошую фигуру, нужно усиленно заниматься в тренажерном зале и ускорять обмен веществ с помощью правильно подобранных продуктов питания. В большинстве своем юзеры мечтают получить отличный результат, не прилагая усилий, а так происходит только в сказке.

1.png

На супругу Джигана подписаны 6,4 млн человек. Абсолютным лидером по этом показателю стала Ольга Бузова, у которой более 12 млн поклонников в Instagram.

8398

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Думаю что
    04 февр. 2018 г., 18:37:42
    Ответить
    Интересно, тренд на известность крутя попой, скоро пройдет?
    Знаменитости мля...
    • 457
      04 февр. 2018 г., 21:41:44
      Ответить
      Оксана-красотка. Родила троих детей Джигану и выглядит супер. Учитывая что младшая дочка еще грудничок)
      • ?
        05 февр. 2018 г., 1:19:45
        Ответить
        А чем она тогда знаменита, можно поинтересоваться? (отмод.)
        • Отм.
          05 февр. 2018 г., 7:35:58
          Ответить
          Тем, что спит с раскрученным понторезом без голоса и таланта?))
      • Зад
        05 февр. 2018 г., 8:19:30
        Ответить
        Киркоров тоже родил и ничего.
    • Елена
      04 февр. 2018 г., 22:05:45
      Ответить
      не знаю кому и как, но менталитет наших провинциальных СМИ на уровне "Ура! нас заметили" попахивает уничижением и комплексами неполноценности, когда неважно за что (попу, размер груди, танец в неглиже и проч.) где-то когда-то заметили рядом с ВЕЛИКИМИ, просто по другому выделиться не получилось, фантазии не хватает или ума
      • Вася
        04 февр. 2018 г., 22:58:32
        Ответить
        Согласен,Леночка! Таких в Сыктывкаре пруд пруди. А я хочу видеть действительно талантливых людей. Людей умных и профессиональных...
      • Врач-педагог
        05 февр. 2018 г., 9:20:12
        Ответить
        Не семгой единой жив олигарх
        А черной и красною икрою.
    • ну всёооо....
      05 февр. 2018 г., 8:01:11
      Ответить
      теперь я точно горжусь тем что я ухтинец!
      раньше то я считал что мой город корумпированная помойка, захолустье среди лесов и болот, а теперь пру на роботу высоко подняв голову!
    • .
      05 февр. 2018 г., 9:51:35
      Ответить
      Девушка удачно вышла замуж. Деток родила. Порадовались бы за землячку. Нет ведь, кроме зависти и злости ничего за душой
  • И-и-и?
    04 февр. 2018 г., 18:39:18
    Ответить
    Что теперь?
    • молча
      04 февр. 2018 г., 18:51:29
      Ответить
      завидуйте.
      • _
        04 февр. 2018 г., 19:35:24
        Ответить
        Чему тут завидовать?
        • ну то что
          05 февр. 2018 г., 7:56:04
          Ответить
          тебя прёт репер
          это престижно и почётно нынче
  • Давно
    04 февр. 2018 г., 18:45:01
    Ответить
    пора
    вещи называть своими именами.
  • Джд
    04 февр. 2018 г., 18:45:19
    Ответить
    У неё витилиго
  • так и напрашивается вопрос
    04 февр. 2018 г., 18:47:46
    Ответить
    а это хто?
  • Леха
    04 февр. 2018 г., 18:56:02
    Ответить
    Наше поколение ( 70-80 г.г.) и не знали раньше, что мы юзеры, потому что вместо того, что бы заниматься в тренажерном зале, мы давали стране древесину, т.е. цельный день пахали на лесозаготовках. И так изо дня в день, до выхода на пенсию.
    • длинный рубль
      05 февр. 2018 г., 7:23:51
      Ответить
      соц.заказ вы выполняли.
  • я
    04 февр. 2018 г., 19:05:58
    Ответить
    Мужик один и тот же-муж ее Джиган. Кукла силиконовая. Кто б ее знал, если бы не Джиган.
  • похожа
    04 февр. 2018 г., 19:13:40
    Ответить
    на казаха, который притворившись девушкой прошел в финал конкурса красоты
  • а че
    04 февр. 2018 г., 19:17:24
    Ответить
    всяк с ума сходит по своему:понять и простить
  • Читатель
    04 февр. 2018 г., 19:20:38
    Ответить
    Это новость года, честное слово.
    • .
      05 февр. 2018 г., 8:05:34
      Ответить
      Какой год культуры - такая и новость.
  • Кто
    04 февр. 2018 г., 19:34:17
    Ответить
    Бузова, джиган, самойлова, бородина... Кто все эти люди?
    • На их профили каждый десятый подписан
      04 февр. 2018 г., 21:14:19
      Ответить
      Включая стариков, младенцев и больных шизофренией.
    • Верно
      04 февр. 2018 г., 23:08:25
      Ответить
      Через пару-тройку лет вся эта ТНТ-богема сольётся в канализацию. Целевая аудитория каналов стремительно стареет. Уже и Варнава-бабушка! Джиганы, Тимати и Бъянки- уже РЕТРО!
  • Наталья
    04 февр. 2018 г., 19:42:49
    Ответить
    Так она только уроженка Ухты, а уж в земляки записали
  • ***
    04 февр. 2018 г., 19:58:02
    Ответить
    Гордись Ухта!!!
    • Афанасий
      04 февр. 2018 г., 19:59:15
      Ответить
      чем
      чем
    • .
      05 февр. 2018 г., 1:22:57
      Ответить
      Надо же было так Ухту опустить с этой силиконовой матрешкой...))
  • Чел
    04 февр. 2018 г., 20:56:22
    Ответить
    Красивая девушка, не завидуй к, а работайте над собой
  • Не
    04 февр. 2018 г., 21:18:54
    Ответить
    Не , некрасивая.
  • О Боже!
    04 февр. 2018 г., 21:25:53
    Ответить
    что это
    за папуасы ,неужто в Ухте такие выросли
  • сейчас
    04 февр. 2018 г., 21:28:14
    Ответить
    сейчас все мартышки одинаковые((
  • 8
    04 февр. 2018 г., 21:41:50
    Ответить
    "Аристократия помойки
    Диктует моду на мораль.
    Мне наплевать..."
  • Мда
    04 февр. 2018 г., 21:45:36
    Ответить
    Она пишет про фитнес тренировки и правильное питание...хахаха...а то что у них бабла дохрена на пластику, правильную еду и фитнес...что ж она не напишет сколько денег тратит на все эти прелести...про большое количество времени....
  • Instagram.
    05 февр. 2018 г., 5:22:35
    Ответить
    Надуйте себе губы и те, и другие и отправьте их работать. При удачном стечении обстоятельств вас ждёт успех. Кроме работы губами, фотографируйтесь, чем больше, тем лучше, желательно в трусах, на трусы особенно ведутся подписчики. Еслт найдёте богатого "папочку", то вас могут продвинуть по служебной лестнице. Так что смелее и вы станете знаменитостью.
  • 123
    05 февр. 2018 г., 9:25:19
    Ответить
    Мда.... Важнейшая бизнес-новость РЕГИОНА!
  • не
    05 февр. 2018 г., 9:41:24
    Ответить
    в красоте дело,хотя она симпатичная женщина. Ее можно уважать хотя бы за то ,что она родила троих детей,растит и воспитывает их, в отличие от тех,которые несколько раз в год бегают на аборты и убивают своих детей.Это счастливая семья. И не надо им завидовать. счастья им.