content/news/images/74290/DSC_6915(1)_mainPhoto.jpg
21:50, 06.02.2018 / ВЫБОРЫ-2018

В Коми в день выборов президента 30 избирательных участков откроются в шесть часов утра

Избирательная комиссия республики приняла решение о переносе времени проведения голосования на президентских выборах 18 марта 2018 года на 45 избирательных участках.

В Коми в день выборов президента 30 избирательных участков откроются в шесть часов утра
Фото Григория Пиль

Как сообщила на сегодняшнем заседании секретарь регионального избиркома Лариса Сердитова, в соответствии с законодательством, если рабочее время отдельных предприятий с непрерывным типом работы, либо работающих вахтовым методом, совпадает со временем голосования, то по решению избирательной комиссии начало голосования может быть перенесено на более раннее время, но не более чем на 2 часа.

По словам Ларисы Сердитовой, в адрес Избирательной комиссии поступили ходатайства от 14 руководителей таких предприятий.

DSC_6893.jpg

В результате принято решение о переносе времени начала голосования на выборах президента на 6:00 на 30 избирательных участков в четырех муниципальных образованиях. На два часа раньше начнется голосование на пяти УИК в Печоре, на 23 УИК в Усинске, на одном участке – в Ухте и Зеленце Сыктывдинского района.

Ещё 15 участковых избирательных комиссий начнут работу в 7:00. Это пять УИК в Вуктыле, два – в Сосногорске, восемь – в Усть-Вымском - в Айкино, Микуни и Жешарте.

2135

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • А
    06 февр. 2018 г., 22:16:22
    Ответить
    как же
    эжвинцы?
  • Откроются
    06 февр. 2018 г., 22:27:04
    Ответить
    и закроются
    результат готов
  • Я
    06 февр. 2018 г., 23:01:29
    Ответить
    Да пофиг уже!
    На вАши выборы, тысячи людей будут заняты что бы прокормить свои семья, а на ваши фальсификаты уже накласть!
  • Там адекватные остались
    06 февр. 2018 г., 23:17:11
    Ответить
    Полицейские Сыктывкара уже даже банеры с путиным охраняют.
    ЧКанулись окончательно со страху.
  • 1
    06 февр. 2018 г., 23:39:17
    Ответить
    так надо прямо на предприятии под присмотром начальства голосовать)) рейтинг путена настолько высок,что его рыло на плакатах охраняют фсбшники
  • Бывалый
    07 февр. 2018 г., 1:04:25
    Ответить
    Неходите на нечестные выборы, Самовыдвиженцу больше достанется. Голосуй или проиграешь(с)
  • 64 тонны на околоземную орбиту, а вот допустим $2,5 миллиарда в Панаму на счет балалаечника она может вывести?
    07 февр. 2018 г., 2:45:42
    Ответить
    На фоне запуска ракеты Маска, особенно идиотской кажется даже мысль о выборах динозавра Путина на очередной срок.
  • Путлер
    07 февр. 2018 г., 4:19:52
    Ответить
    Путин - Враг народа!
    Врага надо не выбирать, а уничтожать !!!
  • Запах коньяка
    07 февр. 2018 г., 6:36:19
    Ответить
    А во сколько откроются подвалы гор.администрации?
    • лимон
      07 февр. 2018 г., 9:57:15
      Ответить
      ждите смс-оповещения
  • Ал
    07 февр. 2018 г., 8:36:47
    Ответить
    Поднапрягитесь
    Вас, кто сейчас оставляет комменты против луналицего, вскоре ждет многоэтажное подземное здание фсб, на улице кирова, а еще суд ногоэтажный комфортный. Поднапрягите свои поаки рассказать соседям, бабулькам, бюджетникам- не ходите на выборы. Пусть солнцеликий в глазах смрового сообщества будет не легитимный
    • Ник
      07 февр. 2018 г., 9:18:09
      Ответить
      За Грудинина!
      Не понимаю оппозицию которая выбирает вместо борьбы отсидеться в кустах! Ваша конспирология настолько запутана что запутала вас самих же! Во все времена побеждали только те кто отстаивал свою идею до конца! Ясную четкую идею! С продуманным планом действий! Сегодня есть реальный шанс легитимно высказать свой протест против произвола и обнищания! Пора оторвать от дивана свои вечно не довольные "попы" и наконец высказаться!
  • угро
    07 февр. 2018 г., 9:38:12
    Ответить
    Грудинин
    На него телеящик льёт больше всего грязи, значит боятся, что он создаст реальную угрозу Путину.
    Когда, (кто помнит) Жириновский представлял какую-то опасность Ельцыну на выборах у него находили десятки квартир и автомобилей, Сейчас он кремлёвский подпевала, ходит по детским садикам и рынкам и ничем не опасен, ка впрочем и остальные претенденты, поэтому у низ и "ничего не находят". Завтра мы узнаем, что Грудинин в детстве обидел старушку, украл булочку в магазине.
    • Ник
      07 февр. 2018 г., 10:08:51
      Ответить
      За Грудинина!
      Полностью согласен с вами! Такие нелепые сюжеты с явными вырезками из контекста.. Журналюги даже не пытаются как то скрыть свою бездарную ложь.. Возможно Бабушка ввиду плохого зрения и не заметит но вы уж простите у нас слава Богу еще полно молодых и здравомыслящих людей которые эту ложь выявят на раз!!!
      • Даааа
        07 февр. 2018 г., 11:52:24
        Ответить
        У Грудинина его сынка очень шикарные виллы за границей. Заработали непосильным трудом в колхозе.
        • Ник
          07 февр. 2018 г., 13:54:33
          Ответить
          За Грудинина!
          В отличие от приватизационной элиты Павел Николаевич заработал на это своим трудом! И помимо этого создал для своих работников лучшие условия какие только можно представить.. Садик, школу, жилье и т.д... Я то думал у нас пропаганда на сегодняшний день не влияет на мнение людей, а оказывается я был не прав ох как не прав...
  • 1
    07 февр. 2018 г., 12:31:51
    Ответить
    Путинский (отмод.) нарисовался.
  • Егор
    07 февр. 2018 г., 12:35:04
    Ответить
    Путин - это фрик помешанный на власти.