content/news/images/74327/BOB_0046_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:15, 07.02.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре разыскивают двух пропавших подростков

Полицейские Сыктывкара разыскивают воспитанницу детского дома №1 Кристину Житнык 2002 года рождения, которая пропала вместе со своим знакомым Константином Рейнгардтом 2001 года рождения, проживающим в Эжвинском районе. В последний раз подростков видели 5 февраля.

В Сыктывкаре разыскивают двух пропавших подростков
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, 5 февраля с заявлениями о пропаже подростков в полицию обратились педагоги и родители. Правоохранителям известно, что 5 февраля пропавших видели в Эжвинском районе по улице Быковского, а вечером того же дня – в торговом центре «Парма» по улице Коммунистической.

Приметы девушки: худощавого телосложения, рост около 165 см, длинные светлые окрашенные волосы, была одета в черную куртку с капюшоном, черные брюки и черные ботинки.

Приметы юноши: среднего телосложения, рост 170 см, короткие светлые волосы, одет в черную спортивную шапку со значком «Адидас», темно-синюю куртку «Коламбия», синие джинсы и темно-синие кроссовки с белыми полосками. При себе был рюкзак с надписью красного цвета «RUSSIA».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых подростков, просьба сообщить информацию в УМВД России по Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-01, 28-26-02, 28-26-26 или 02.

4128

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • житель
    07 февр. 2018 г., 15:20:04
    Ответить
    по ходу, не первый раз сбегают
    • Судя
      07 февр. 2018 г., 15:26:16
      Ответить
      по фото, то да
    • Виталий
      07 февр. 2018 г., 21:07:20
      Ответить
      Вы Люди или звери?
      Дети пропали!
      Возможно не ангелы, а вы кто?
  • @
    07 февр. 2018 г., 16:16:13
    Ответить
    Зажравшиеся сиротки. У них такие пособия, что пенсии отдыхают. Кутят где-то
    • Зачем
      07 февр. 2018 г., 16:27:28
      Ответить
      Их вообще искать. Они, может, в библиотеке готовятся к поступлению в МГУ.
    • .
      07 февр. 2018 г., 17:21:42
      Ответить
      Слюной не подавись, когда пособия детей сирот считаешь.
  • первая любовь у них)))
    07 февр. 2018 г., 16:28:17
    Ответить
    Подростки, тем более трудные,тянутся друг к другу в поисках поддержки. Ни родители. ни воспитатели в детском доме, видимо, этой поддержки им оказать не могут.
    • РЖД
      08 февр. 2018 г., 8:53:59
      Ответить
      Ташкент - город хлебный. Там ищите. )))
  • 1
    07 февр. 2018 г., 16:44:16
    Ответить
    есть вк их у кого нибудть?давайте им все вместе напишем и попробуем убедить вернуться
  • 1
    07 февр. 2018 г., 16:45:15
    Ответить
    он скорее всего с ижмы. ижемские все на фрицев похожи
  • хи-хи
    07 февр. 2018 г., 16:45:41
    Ответить
    У тебе тоже не русская хфамилия.
    • Ага
      07 февр. 2018 г., 17:01:12
      Ответить
      Мажется под РУССКОГО
  • Егорке
    07 февр. 2018 г., 17:03:30
    Ответить
    у тебя физиономия не лучше !!!
    на себя посмотри !!!
  • ¥
    07 февр. 2018 г., 17:18:13
    Ответить
    А ты расист чтоль? Какая разница какие у них фамилии и лица? Как люди они могут быть в десятки раз лучше тебя.
  • я
    07 февр. 2018 г., 17:20:54
    Ответить
    Как говорится- лица не обезображенные интеллектом. Ну, а поступки-доказывают.
    • &
      07 февр. 2018 г., 17:26:32
      Ответить
      Еще один физиогномист.) В каких чертах именно вы увилели обделение интелектом? Вот знаю признаки синдрома дауна и олигофрении, и их у этих подростков вроде нет.
      • &
        07 февр. 2018 г., 20:28:46
        Ответить
        Ещё раз. Придумайте свой собственный ник. Смотрю, Вы тоже не обезображены интелектом, совсем нет воображения.
        • 07 февр. 2018 г., 21:03:02
          Ответить
          Какая связь между ником на банке и интеллектом?) Вот когда введут регистрацию по паспортам, тогда и будут все ходить под одними никами, а пока тут полная демократия, каждый может назваться как хочет. Вас это раздражает?)
    • *
      07 февр. 2018 г., 19:29:00
      Ответить
      Лично знаю девочку. Далеко не глупа. Только жалко ее - то у родных живет, то в интернат сдают. Потерянная и очень замкнутая
  • 9
    07 февр. 2018 г., 17:23:36
    Ответить
    9
    Да,ладно,чего привязались! Девочка немного инфантильна, а пацан хорош! Не побоялся девчонку с собой взять. Вырастет,хороший мужик получится1
  • да
    07 февр. 2018 г., 17:26:15
    Ответить
    Для тех,чьи лица обезображены интеллектом - вы себя в зеркале внимательно разглядывали?
    • Да да
      07 февр. 2018 г., 18:12:11
      Ответить
      А вы поди на них похожи!
  • Самое
    07 февр. 2018 г., 18:11:19
    Ответить
    Поганое, что они наплодят себе подобных и распихают их по детским домам. Что ни говорите, а по внешнему виду сразу видно, что обделены мозгами.
    • Кеша
      07 февр. 2018 г., 18:22:12
      Ответить
      Самое поганое то,что вы пытаетесь на них клейма вешать. И кто вы после этого сами ?
      • Да ладно
        07 февр. 2018 г., 19:34:06
        Ответить
        А то сами не понимаете и не видите,что из них будет дальше. Защитники (отм.). А детей вам не жалко, которых наплодят эти граждане и повесят на шею государства.
        • .
          07 февр. 2018 г., 19:56:56
          Ответить
          А что из них будет? Тяжело детдомовским, но не вешайте ярлыки, отучатся ребята, устроятся на работу и будут себе на жизнь зарабатывать и приносить пользу обществу. Они ж не детишки чиновников.
          • Да не смешите людей!
            07 февр. 2018 г., 20:20:39
            Ответить
            Учиться они не будут, работать тоже не научили. Будут бомжевать. Потом начнут размножаться, получать пособия на детей и эти деньги пропивать. Затем их лишат родительских прав. И так далее по кругу. Розовые очки снимите!
            • .
              07 февр. 2018 г., 20:56:41
              Ответить
              А может это вам лучше черные очки снять? Знаю не мало выходтев из детдома, все ныне честно живут, трудятся, растят детей, и этим людям гораздо тяжелей приходится по жизни. Радуйтесь что вас жизнь не поставила в такие условия.
              • Точке
                07 февр. 2018 г., 21:57:13
                Ответить
                А про всех детдомовцев тут речь не идёт. Речь идёт о двух конкретных. Нормальных людей не снимают в полиции на фоне метра. Их просто так туда таскают? Забери их себе, Макаренко! Только не вздумай сдать обратно, когда эти детки бошку тебе будут откручивать.
        • 07 февр. 2018 г., 20:01:31
          Ответить
          Вас вощмущают сироты которых по закону социальное вроде как государство, а дворцы, яхты и милдиарды коррупционеров сосущих кровь из того же государства вас не волнуют. В сиротах нашли проблему. В пенсионерах еще поищите.
  • Осбобых примет нет
    07 февр. 2018 г., 18:20:20
    Ответить
    обычная внешность для нашего города
    не цепляйтесь,с любой внешностью хотят счастья
  • .
    07 февр. 2018 г., 18:26:05
    Ответить
    .
    Фото с обезьяника)))
  • Да какой
    07 февр. 2018 г., 18:26:25
    Ответить
    он Русский?
    Безграмотен с тех пор, как букварь в первом классе искурил. Учи язык и расставляй знаки препинания.
  • Голливуд
    07 февр. 2018 г., 20:54:05
    Ответить
    Бони и Клайд.. скоро проявятся, ждем продолжение сериала.
  • печально
    07 февр. 2018 г., 22:56:17
    Ответить
    Хорошие ребята, не теряйтесь!Жизнь она сложная. Какие то моменты нужно пережить, вырасти, быть образованным!А потом и жизнь сама вознагродит за боль пережитую. Сложно бывает, но всегда есть выход...
  • (отм.)