content/news/images/74472/c3sOeMtzZl4_mainPhoto.jpg
10:29, 10.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину

В столице Коми 80-летний водитель на автомобиле КИА сбил на пешеходном переходе пенсионерку, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, ДТП произошло накануне около 11 часов на Сысольском шоссе.

u5dXwExEboc.jpg

В результате женщина 1945 года рождения была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами тела.

Водитель КИА имеет стаж вождения с 1965 года. В течение года к ответственности не привлекался.

2899

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • вот так
    10 февр. 2018 г., 10:32:51
    Ответить
    надо позитивно преподносить такие новости: В Коми почтенный старец за рулем...
    • Опер.ру
      10 февр. 2018 г., 10:38:21
      Ответить
      Произвел наезд на заслуженную пешеходку...
      • дрон
        10 февр. 2018 г., 11:00:26
        Ответить
        пенсионер сбил пенсионерку
        "...сбил на пешеходном переходе пенсионерку..."
    • Кок
      10 февр. 2018 г., 17:48:08
      Ответить
      встретились два одиночества
  • Майор Допросов
    10 февр. 2018 г., 10:48:27
    Ответить
    Какой причинённые ущерб здоровью ? ..... Далее по Уголовному Кодексу..
  • Народ
    10 февр. 2018 г., 11:05:51
    Ответить
    И через 1000 лет будут сбивать пешеходов пока пешеходные переходы и дороги не перестанут пересекаться. И освободите от лишнего личного транспорта центы городов. Для дальних поездок по трассам ради бога, а в городе уже дышать нечем, 50 метров половина уже пройти не может, надо на авто ехать "в булочную". Видимо пока задыхаться сами и дети высоких чиновников не станут, ничего не измениться, никакой дальновидности.
    • не надо ля-ля!
      10 февр. 2018 г., 13:57:15
      Ответить
      скоро введут в обязаловку
      при замене ВУ сдавать теорию ПДД и сразу отм. за рулем будет гораздо меньше. А еще лучше, чтоб через 5 лет пересдача была
    • Тетрапак Молокоев
      10 февр. 2018 г., 16:09:15
      Ответить
      для народа
      ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ НЕ ЖИВУТ В СЫКТЫВКАРЕ...ОНИ В НЁМ МУЧАЮТСЯ
  • Наталья
    10 февр. 2018 г., 11:42:29
    Ответить
    Не столб - отойдет, подумал пенсионер, не трамвай - обьедет, подумала пенсионерка
    • Наталье
      11 февр. 2018 г., 16:31:08
      Ответить
      (отм.) юмор
  • федя Грелкин
    10 февр. 2018 г., 12:11:54
    Ответить
    Законодателю надо давно подумать по поводу установления возрастных ограничений водителям. Случаи ДТП с участием пожилых водителей все чаще и чаще имеют место быть... Реакция в силу возраста угасает - закономерность человеческого организма!
    • наоборот
      10 февр. 2018 г., 14:21:40
      Ответить
      по статистике
      больше дтп совершают молодые и глупые
    • Эх, Федя, Федя
      10 февр. 2018 г., 16:23:56
      Ответить
      Не следует вводить возрастные ограничения. И ты когда-то состаришься и очень может быть, что в возрасте 80-ти лет еще будешь в состоянии водить автомобиль. Помни об этом!
  • загс
    10 февр. 2018 г., 12:25:21
    Ответить
    Теперь, он обьязан на ней жениться!
    • вот вы смеётесь
      10 февр. 2018 г., 13:15:17
      Ответить
      а ведб каждый может ошибиться. И в 40 и в 80 лет.
  • юю
    10 февр. 2018 г., 13:13:49
    Ответить
    100 лет
    посадить покормить полечить лет 20 и к юбилею отпустить
  • 500
    10 февр. 2018 г., 13:58:35
    Ответить
    По теме
    За 2017 год общая статистика ДТП выглядит следующим образом:
    Суммарное количество ДТП 133 203
    Количество погибших в результате аварии 16 600 человек
    Смертность среди детей, попавших в ДТП 582
    Раненых, но не умерших 168 146
    Раненых среди лиц, возраст которых менее 18 лет 15 860
    Несмотря на отрицательную динамику суммарное количество происшествий достаточно велико. В целом Россия по количество аварий среди других стран занимает одно из первых мест.
    Покажите мне сколько ДТП совершили водители в 80 лет? Такой статистики нет. Но, я убежден, что эта категория составляет единичные случаи, поскольку в 80 лет автомобилем управляет ничтожный процент. Основной процент ДТП совершается водителями в возрасте от 18 до 50 лет. А самые дикие ДТП совершаются безбашенными водителями от 18 до 30 лет.
  • для 500
    10 февр. 2018 г., 14:32:41
    Ответить
    Респект
  • 10 февр. 2018 г., 15:43:26
    Ответить
    моей тете 85 лет водит машину. Каждое утро березку выполняет.Сделала МРТ удивились сосуды как у молодой девушки.Память великолепная. А молодые вчерашний день не помнят За то понты . Помоему правильно с 25до 50 больше аварий совершают
    • q
      10 февр. 2018 г., 18:13:56
      Ответить
      Везет вашей тете, хорошее здоровье не всем дано.
  • феде грелкину
    10 февр. 2018 г., 23:55:15
    Ответить
    твоя реакция уже угасла- вот и лежи на грелке