content/news/images/74544/BOB_1866_mainPhoto.jpg
13:35, 12.02.2018 / ПРАВО

ГИБДД массово проверит водителей в Сыктывкаре и Сосногорске

Утром 14 февраля автоинспекторы проведут массовые проверки сыктывкарских и сосногорских водителей - в рейды выйдут организованные наряды дорожно-патрульной службы.

ГИБДД массово проверит водителей в Сыктывкаре и Сосногорске
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает УГИБДД по Коми, во время рейдов наряды ДПС будут обращать внимание в первую очередь на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения - управление авто в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Автоинспекторы будут останавливать проезжающий автотранспорт, и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, несоответствующего обстановке поведения и других, водители незамедлительно продолжат движение.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей об обязательном соблюдении требований правил дорожного движения и просит проявлять активную гражданскую позицию при выявлении фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями. Об этом необходимо сразу сообщать в дежурную часть полиции по телефону «02», либо по телефону дежурной части своего города или района.

3764

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Огласите, пжаста, весь список.
    12 февр. 2018 г., 13:42:17
    Ответить
    Ик, а то я не пью, не пью, а тут бац - массовая проверка :)
    И ещё, автомашины судей они теперь наизусть заучивают?
    • да
      12 февр. 2018 г., 16:23:39
      Ответить
      одних можно жучить, а других не смей. Вот тебе
      и равноправие. А по конституции вроде все равны. Или нет ?
    • 14 февраля
      12 февр. 2018 г., 18:15:08
      Ответить
      60-70 шт зряплата за один день работы в месяц
  • Бывалый
    12 февр. 2018 г., 14:13:10
    Ответить
    Будут принюхиваться?
    Очень вредная работа у ребят! После третьего принюхивание можно будет и закусить. А начальство надо обязать после таких рейдов инспекторам выдавать молоко. И если без шутки юмора, то обязательно надо делать такие рейды, и чаще, особенно по праздникам и после выходных. Неадеквата на дорогах переизбыток.
    • бывалому
      12 февр. 2018 г., 16:24:18
      Ответить
      видать мало ты где был.
  • Сосногорец
    12 февр. 2018 г., 14:17:22
    Ответить
    А толку то от таких проверок? Вот если бы Сосногорские в Сыктывкаре роверяли и наоборот и без предупреждения тогда толк бы был,а так у нас в городе есть те,кого никогда не проверят,есть такая каста
  • отмечают
    12 февр. 2018 г., 14:22:48
    Ответить
    отмечают
    день влюбленных-14 февраля.
    • ))
      12 февр. 2018 г., 14:26:09
      Ответить
      "и чего я в тебя такой влюблённый"))
    • не Фима
      12 февр. 2018 г., 14:28:00
      Ответить
      какой человек придумал эту ахинею?
      Если человек влюблен, то ему абсолютно всё равно, какой день в календаре - 14 февраля или 13 октября
      • ну да
        12 февр. 2018 г., 14:39:35
        Ответить
        Это хорошо, если 13 октября. А если, допустим, 29 февраля? Что ж ему теперь 4 года ждать? А если он вообще забыл, какое число было? Что тогда делать - все, остался без праздника? А тут пожалуйста - 14 февраля, и все довольны, полное благорастворение воздухов!
      • Вдитель
        13 февр. 2018 г., 8:22:25
        Ответить
        Из истории:
        Валентин был (отмод.). Его народ сжёг на костре. А позже за мучительную смерть папа римский объявил его святым. Вот и празднуют на Западе День Святого Валентина и нам навязывают. И молодёжь начинает поклоняться этому (отмод), даже не задумываясь, что и откуда это? Фу, гадость какая.
    • Майкл
      14 февр. 2018 г., 0:40:55
      Ответить
      Праздник
      Это всемирный День геев?
  • петр
    12 февр. 2018 г., 15:56:13
    Ответить
    ...
    всех туберкулезников с открытой формой на трассу пущай нюхають...
  • отож
    12 февр. 2018 г., 16:21:23
    Ответить
    они и так уже документы не спрашивают, а просто тупо шнобель суют в открытое дверное стекло и после желают счастливого пути. Смешно даже и жалко их.
  • опять
    12 февр. 2018 г., 16:25:06
    Ответить
    облава , на кого ?
  • ДПС
    12 февр. 2018 г., 17:48:09
    Ответить
    Дпс сейчас издалека видать, там где плакат за сильного президента, там они и ждут.
  • нечур
    12 февр. 2018 г., 18:58:57
    Ответить
    ...
    Охраняют от вандалов подикась...
  • ***
    12 февр. 2018 г., 21:45:13
    Ответить
    Массовая проверка.
    "автоинспекторы проведут массовые проверки сыктывкарских и сосногорских водителей" - звучит как повальные обыски.Геев проверяйте, это их праздник...
  • Фаранг
    12 февр. 2018 г., 22:22:16
    Ответить
    Так почему утром 14.....все кто отмечает..вроде вот вечером должны, или утром 15 логичнее...или они думают что прям все влюбленные с утреца отметили и за руль?)))