11:35, 13.02.2018 / АВТО

Народный корреспондент: «Неадекватный водитель ехал задним ходом по улице Морозова»

Сыктывкарец прислал в редакцию БНК запись видеорегистратора, на которой водитель иномарки едет задним ходом по центру проезжей части улицы Морозова в микрорайоне Давпон. Неадекватный водитель проехал так пару десятков метров, выехал на встречную полосу и врезался в сугроб. Инцидент произошел вечером 12 февраля.

Видео народного корреспондента

- По улице Морозова неадекватный водитель ехал задним ходом, не обращая ни на что внимания. После того, как врезался в сугроб, постоял пять минут и уехал, - сообщил народный корреспондент.

6131

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Шип
    13 февр. 2018 г., 11:41:06
    Ответить
    Без паники
    Шумахер в городе!
    • да
      13 февр. 2018 г., 13:34:22
      Ответить
      просто тренировался задним ходом по зеркалам.
      Ладно хоть никого не задел.
    • Адольф
      13 февр. 2018 г., 14:34:35
      Ответить
      Наши в городе!
    • )
      13 февр. 2018 г., 15:46:49
      Ответить
      На его месте может быть любой водятел. Всех на переаттестацию и мед. справочки обновитзь тоже.
  • www
    13 февр. 2018 г., 11:42:53
    Ответить
    Может у него руль с другой стороны
  • Гаи
    13 февр. 2018 г., 11:44:54
    Ответить
    Лишить прав неадеквата
  • ПЕНСИОНЕР
    13 февр. 2018 г., 11:47:19
    Ответить
    Г/номер в студию!!!
    • 11
      13 февр. 2018 г., 11:56:09
      Ответить
      223. Букв не разглядел. Модель тоже.
      • 123
        13 февр. 2018 г., 12:14:03
        Ответить
        Похож на Renault Sandero Stepway.
  • Ухдоэжз
    13 февр. 2018 г., 12:07:09
    Ответить
    Омаукл
    Это он так встречных объезжал))), не редкость на наших дорогах.
  • да ладно,
    13 февр. 2018 г., 12:21:51
    Ответить
    перепутал по неопытности
    скоростя)
  • Таня
    13 февр. 2018 г., 12:32:29
    Ответить
    Ну покурил немного....
  • 111
    13 февр. 2018 г., 14:32:37
    Ответить
    НЕАДЕКВАТАМ
    Может человеку плохо стало. Может помер вообще. Водитель регистратора вышел к нему???? У нас хоть сдохни, тебя переступят и скажут, что пьяный валяется... Выясните
    обстоятельства, потом выкладывайте. Удалите видео, не позорьтесь. БАНКЕ.
    • Неадуквату 111
      13 февр. 2018 г., 14:50:25
      Ответить
      Вы бы сначала читали до конца новость! В конце написано, что водитель постоял 5 минут и уехал.
      • 111
        13 февр. 2018 г., 16:14:10
        Ответить
        умникам
        в каком месте, на видео, он уехал???
    • 11
      13 февр. 2018 г., 15:53:30
      Ответить
      к нему выйти надо было в любом случае - по оралу настучать за такие "маневры" !
      • )))
        13 февр. 2018 г., 16:16:25
        Ответить
        а если бы ты подошел, а там качек двух метровый или коля валуев??? кто кому по оралу бы настучал?
        • 11
          13 февр. 2018 г., 22:03:07
          Ответить
          Очкуешь ?
          А ты всего на свете боишься ?
    • Гость
      13 февр. 2018 г., 23:10:41
      Ответить
      Выходили
      Не поверите мы только подходить начали он уехал и между прочим на пассажирском сидении машины с которой велось видео сидела беременная девушка! А если бы не успели затормозить.?
  • точно
    13 февр. 2018 г., 18:42:40
    Ответить
    и из травмата по ноге,как у ленты,вот тогда видио бы не показали
  • 23
    13 февр. 2018 г., 18:56:49
    Ответить
    а может он из судейских,да еще бухой,им же можно пьяными за рулем ездить
  • былое
    13 февр. 2018 г., 19:01:13
    Ответить
    объезжали пробку
    В начале 2000-х в Москве на Ленинградском проспекте попали в хвост пробки.
    Простояв решили задним ходом выехать до свободного перекрестка.
    Заметив наш маневр Газель последовала за нами.
    Нам повезло. Видимо за нами просто перекрыли проспект и нам удалось на ближайшем перекрестке выехать на параллельную улицу. А там дворами ...
    • Джокер
      17 февр. 2018 г., 21:52:36
      Ответить
      Походу кто то насмотрелся фильм
      ,,Форсаж" , ну и решил попроовать задним .......