content/news/images/74614/49af0dc6-5283-4514-90e2-d5dbaa820b23_mainPhoto.jpg
18:41, 13.02.2018 / СПОРТ

Глава Коми поздравил Юлию Белорукову с бронзовой олимпийской медалью

Глава республики Сергей Гапликов поздравил лыжницу из Коми, олимпийского бронзового призера в лыжных гонках Юлию Белорукову. Об этом он написал в своем инстаграме.

Глава Коми поздравил Юлию Белорукову с бронзовой олимпийской медалью
Фото Сергея Бобылева, ТАСС

«Так держать, Юлия! Поздравляю с бронзой! Это первая медаль в копилку сборной России от спортсменов из Коми на Олимпиаде в Южной Корее! Республика гордится тобой! Мы болеем за тебя и за наших ребят! Вы – лучшие!!!» - написал Сергей Гапликов.

5289

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • (:- )
    13 февр. 2018 г., 19:01:37
    Ответить
    Ох и молодец же Юля!
  • сыктывкар
    13 февр. 2018 г., 19:24:44
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ЮЛЯ
  • Татьяна
    13 февр. 2018 г., 20:03:14
    Ответить
    Браво, Юля! Мы очень болеем за всех вас, ребята! Вы - большие молодцы! Вперед!!!!
  • Ура!
    13 февр. 2018 г., 20:07:07
    Ответить
    Молодец! Мы очень гордимся тобой!!!!
    • Сыктывкарский Коми
      13 февр. 2018 г., 20:27:26
      Ответить
      Гордимся, это самое главное. Ты одна из лучших в этом мире, и это актуально именно сегодня!
  • Владимир
    13 февр. 2018 г., 20:18:48
    Ответить
    "За или против..." (участия в Олимпиаде)
    "Преждевременные роды, могут быть удачными, но могут быть и нет..."
    Ну а по поводу победы Юлии- какие могут быть сомнения: гордимся, любим,ценим.... кто -же сейчас победителю скажет другое...
  • Она прямо
    13 февр. 2018 г., 20:23:42
    Ответить
    Постоянно к нему заглядывает , не поздравил ли Гапликов?К достижениям примазаться каждый готов, попробуй своими похвастаться!
    • Коми
      13 февр. 2018 г., 21:04:12
      Ответить
      Для она прямо
      Юля умница! Уверен, что не ошибусь, если скажу что вся Республика гордится ею! В продолжении темы: сегодня по радио объявили, что на олимпиаду в Пьёнчхане потребовалось денег в 4 раза меньше, чем в Сочи! Логика подсказывает, что это потому, что у них нет нашего Олимпстроя и Гапликова.
      • Может
        13 февр. 2018 г., 21:10:26
        Ответить
        Корейцев пригласить?
        Достроят быстро школу в Орбите, санаторий в Серегово, аэропорт в Соколовке, Белкомур, деревни газифицируют, людей переселят из аварийного жилья, дороги классные отстроят! Не будут постоянно по тусняками лазить! И Республика сэкономит на зарплате!
    • (:- )
      13 февр. 2018 г., 22:01:40
      Ответить
      Господа, давайте о хорошем.
      Сегодня хорошее - Юля!

      Ну, его... алкоголизм.
      • Слизняк Уль
        13 февр. 2018 г., 22:47:03
        Ответить
        Юсьӧм сикт.
        Танцуют все!
        Усть-Кулом Зам Зам, Бадьёльск Зам Зам
        Ульи Ульи Ульи Ульи Ульи Рам Зам Зам
        Усть-Кулом Зам Зам, Бадьёльск Зам Зам
        Ульи Ульи Ульи Ульи Ульи Рам Зам Зам
  • Александр
    13 февр. 2018 г., 20:39:39
    Ответить
    Россия - ВПЕРЁД
    Спасибо за медаль))))))))))))))))))))))))) Удачи и быстрой лыжни.
  • вася
    13 февр. 2018 г., 20:47:55
    Ответить
    термосок то уже приготовили наверно в подарок.
    • Андрей
      13 февр. 2018 г., 21:31:46
      Ответить
      Не в бровь, а в глаз))
    • термос приготовили?
      13 февр. 2018 г., 21:49:57
      Ответить
      Вот - вот, а мой вопрос о термосе стёрт! Нечестно, знаете ли... И че такого спросила? Дарить термосы считается делом приличным, а упоминание термоса в подарок - нет! Где логика, спрашивается?
  • Олег
    13 февр. 2018 г., 20:53:25
    Ответить
    Молодец!!! пример для всей молодежи!!!
  • ***
    13 февр. 2018 г., 20:57:52
    Ответить
    многолетний труд на грани физических и эмоциональных возможностей дал свои плоды.
    молодец. мне кажется, вся республика искренне рада!
    УРА!
    • ура
      13 февр. 2018 г., 21:51:05
      Ответить
      Ура! Слабо квартиру выделить?
      • а
        13 февр. 2018 г., 21:58:54
        Ответить
        может ей газель нужна?
    • (:- )
      13 февр. 2018 г., 22:03:02
      Ответить
      Автобус, как у Бьерндалена!
  • АЛЕКС
    13 февр. 2018 г., 21:24:16
    Ответить
    Умница. Награда за труд это медаль Олимпиады!!!
  • eg
    13 февр. 2018 г., 21:53:17
    Ответить
    термос в студию
  • Термос
    13 февр. 2018 г., 22:05:45
    Ответить
    Предлагаю акцию!
    Покупаем термосы, и
    отсылаем их в адрес...

    В чей адрес будем посылать?
  • поздравляем!
    14 февр. 2018 г., 2:59:33
    Ответить
    Зачем хорошей девочке, олимпийской чемпионке Михальченкова? А вот микроавтобус наверняка нужен - чтобы вся семья с лыжами вместилась.
    • Медали России
      14 февр. 2018 г., 5:33:22
      Ответить
      Не переживайте вы так, всё будет хорошо. Вот увидите, всех медалистов, по окончании игр, собёрёт у себя в Кремле В.В. Путин и подарит каждому по крутому джипу.
      • Гость
        14 февр. 2018 г., 12:17:36
        Ответить
        Юля умница , молодец и очень красивая девушка ! Ты своим трудом заслужила медаль и порадовала нас болельщиков! Удачи тебе, выносливости и новых побед !
  • болельщик
    14 февр. 2018 г., 14:04:34
    Ответить
    Губерниев, комментатор который, дал задание властям Коми по спортшколе в Сосногорске. Посмотрим - на что еще способен сочинский чел.