content/news/images/74778/PSV_6735(1)_mainPhoto.jpg
20:46, 16.02.2018 / ОБЩЕСТВО

«Динамо» в Коми вновь возглавил генерал Половников

Министр внутренних дел по Коми генерал Виктор Половников смог повторно встать во главе регионального отделения спортобщества правоохранителей благодаря изменениям, внесенным в федеральное законодательство о противодействии коррупции. Об этом рассказал на состоявшейся сегодня в Сыктывкаре отчетно-выборной конференции регионального отделения «Динамо» заместитель председателя общества по Коми Святослав Осадчук.

«Динамо» в Коми вновь возглавил генерал Половников
Фото Сергея Паршукова

Отчетно-выборная конференция «Динамо» прошла сегодня в республиканском Доме дружбы народов. В ней приняли участие около 200 представителей правоохранительных органов: УФСИН, ГУ МЧС, УФССП, ЛОВДТ, СУСК, прокуратуры республики, войсковой части 5134, регионального военкомата, фельдъегерской службы и ФСО.

PSV_6708.jpg

Как пояснил Святослав Осадчук, полномочия председателя регионального отделения были приостановлены 25 марта 2016 года на основании заявления самого Виктора Половникова до урегулирования в законодательстве вопроса о возможности участия в деятельности отделений «Динамо» руководителей органов внутренних дел.

PSV_6740.jpg

15 апреля 2017 года на федеральном уровне вступили в действия поправки в законодательство о противодействии коррупции, позволившие сотрудникам правоохранительных органов участвовать на безвозмездной основе в управлении общественно-государственных объединений, осуществляющих развитие служебно-прикладных видов спорта. Это позволило генералу вновь вернуться к руководству региональным «Динамо».

PSV_6702.jpg

По словам Святослава Осадчука, кандидатура министра МВД по Коми была согласована для восстановления в должности с центральным советом спортобщества и МВД России. Как и следовало ожидать, за восстановление полномочий Виктора Половникова участники конференции проголосовали единогласно.

PSV_6707.jpg

3428

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • !
    16 февр. 2018 г., 21:13:29
    Ответить
    !!
    !!!
    • Ну да
      17 февр. 2018 г., 7:59:42
      Ответить
      Целая дивизия Динамо.
  • А Славу
    16 февр. 2018 г., 21:15:00
    Ответить
    Осадчука
    сфотографировать западло?
    Всё-таки - боевой полковник!
    • иракли
      16 февр. 2018 г., 21:50:14
      Ответить
      какой-же ты одноклеточный
    • 11
      17 февр. 2018 г., 1:31:45
      Ответить
      Это прикол?
  • Гто
    16 февр. 2018 г., 21:57:58
    Ответить
    Динамо
    Правильное решение! Мы за Динамо
    • Будь готов, всегда голов!
      17 февр. 2018 г., 1:43:19
      Ответить
      ДИНАМО
      Очень серьезное Общество, с очень серьезными товарищами!!! Товарищ Половников настоящий и справедливый руководитель!!!
      1
  • Себастьян Перейра
    16 февр. 2018 г., 22:03:46
    Ответить
    ?
    В общественно-государственное объединение
    «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
    125047, Москва, ул. Лесная д.6
    От ФИО, адрес

    Заявление

    Я, замещая должность в НАЗВАНИЕ_ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, со слов моего руководства автоматически являюсь членом вашей организации и якобы обязан вносить членские взносы из личных денежных средств.
    При этом, заявления о вступлении в вашу организацию я не подавал. Желания состоять в ней и вносить членские взносы я не имею.
    В связи с изложенным и на основании части 2 статьи 30 Конституции РФ, статьи 3 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ «Об общественных объединениях», пункта 3.6. Устава вашей организации, прошу исключить меня из членов общества «Динамо».


    Число подпись
    • А
      16 февр. 2018 г., 22:10:20
      Ответить
      С сотрудников так же продолжают добровольно-принудительно деньги собирать на содержание «Динамо»?
      • 11
        17 февр. 2018 г., 1:32:25
        Ответить
        А сам как думаешь?
        • Бымший
          17 февр. 2018 г., 4:38:02
          Ответить
          Аааааа!!!!!
          Позвольте спросить, лотерея МВД и подписка на "полицейские зори" тоже обязательны для сотрудников???
          • Лохотрон
            17 февр. 2018 г., 6:34:26
            Ответить
            Ничего, с них не убудет. Не обеднеют купить лоторейку за 100 рублей.
  • Мы ЗА
    16 февр. 2018 г., 22:34:00
    Ответить
    Так кто ж Его спрашивал
    Мы ЗА Динамо.
    Только кто нас спрашивал. Всем сдать!!!
  • цска
    17 февр. 2018 г., 0:03:40
    Ответить
    Надеемся .что на данном поприще результаты будут более результативнее . И договорных матчей и поединков не будет.
  • Наталья
    17 февр. 2018 г., 0:17:58
    Ответить
    А может Половникову пора прекратить собирать деньги с сотрудников на Динамо? Что за вымогательство?!
    • Борис
      17 февр. 2018 г., 1:37:05
      Ответить
      Не корректно сказано, люди сами готовы помогать благородному делу!
    • майор
      17 февр. 2018 г., 6:39:41
      Ответить
      Ты что орёшь, как потерпевший, из молодых что ли? Не понял ещё в какую систему попал? Ничего тут тебя быстро обломают.
    • (:- )
      17 февр. 2018 г., 11:09:34
      Ответить
      Какое ж это "вымогательство"?
      Сказано в писании:
      "Богу - богово, Кесарю - кесарево".
      А с 'динамовцев' - на "Динамо"...
  • Авиатор
    17 февр. 2018 г., 1:40:13
    Ответить
    Генерал Половников настоящий патриот Отечества и человек с Большой буквы! Правильное решение! Удачи, успехов и реализации всех планов! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    • танкист
      17 февр. 2018 г., 6:37:19
      Ответить
      Жаль что этот Половников единственный генерал-патриот. Было бы таких побольше не процветала бы в стране коррупция.
      • 123
        17 февр. 2018 г., 8:23:08
        Ответить
        А мне кажется что он как и прежний министр не замечает что там в республиканской власти творится.
      • тоже в танке
        17 февр. 2018 г., 8:37:13
        Ответить
        следовательно, Половников - это единственный генерал-патриот, при котором не процветает коррупция?
        то есть, гапликов, лазарев, козлов, дорофеева, михальченкова, митюшев и прочие - чисты перед Законом?
        • падрэ
          17 февр. 2018 г., 8:46:28
          Ответить
          Наконец-то ты понял очевидное, а то я подумал уж, что ты (отм.)
  • 1