content/news/images/74816/1_mainPhoto.jpg
20:35, 17.02.2018 / СПОРТ

Владимир Косов сдал нормы ГТО

Заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов сегодня принял участие в региональном этапе зимнего фестиваля ГТО. Вице-спикер с легкостью выполнил положенные по возрасту нормативы, принял участие в общей разминке, а также поупражнялся с гирей. В августе этого года Владимир Косов отметит 72-летие.

Владимир Косов сдал нормы ГТО
Фото пресс-службы Госсовета Коми

По словам вице-спикера, он всегда старается быть в форме, поэтому специально к сдаче нормативов никак не готовился.

6.jpg

- Я всю жизнь со спортом. В молодости занимался тяжелой атлетикой, боксом и акробатикой. Сейчас каждый день делаю "расширенную" зарядку, дополнительно занимаюсь с гантелями, со штангой, но умеренно. Поэтому сдать нормы ГТО для меня больших проблем не составило. Считаю, что вернуть нормы ГТО было просто необходимо. Здоровье у молодого поколения с каждым годом становится все хуже. А ГТО - это один из стимулов вести здоровый образ жизни. Даже если не все, а хотя бы 30% жителей республики будут заниматься - это уже даст положительный результат, - подчеркнул Владимир Косов, привела его слова пресс-служба регионального парламента.

7.jpg

Сдать нормы комплекса ГТО в Сыктывкар приехали 16 команд ветеранов со всей республики - всего около ста человек. В программу первого дня соревнований входят подтягивание, отжимания, рывок гири, наклон вперед, прыжок в длину с места и бег на лыжах. Второй день фестиваля будет полностью посвящен стрельбе из пневматической винтовки.

8.jpg

9.jpg

5.jpg

10.jpg

2714

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • ну
    17 февр. 2018 г., 20:54:57
    Ответить
    МОЛОДЕЦ !
    • ну да
      18 февр. 2018 г., 18:47:03
      Ответить
      Тоже сдал И что???? Почему отжимается без лампочки???
  • Татьяна С********
    17 февр. 2018 г., 21:10:10
    Ответить
    Молодец депутат. А его друзья макаренко со смалием только бухают. Да интриги сеют по всему госсовету, вот сейчас собираются мочить вокуева, чтбы он не стал председатель комитета вместо нестеровой. Видимо своего марионетку хотят туда поставить.
    • Иван иванович
      17 февр. 2018 г., 21:37:43
      Ответить
      А почему Вокуев?если Дорофеева согласовала Горбачева,а желтый Саландину,что то не вяжется,А то что интриги?Макаренко и Смалий,то это не в их стиле,они все в лоб мочат всех!!!А хитрые все в обход к Надюшке бегут,а дама и Вокуева и Горбачева на правление пообещала,а теперь и не знает кому же отдать этот пост,А вот тут и выплывет некое решение,и даму опять обуют в лапти,.Готовь телефон Надюха ,опять будешь в столицу России звонить и жаловаться как тебя тут мочат или кунают лицом в грязь.Беги Надя беги.
      • А.колегов
        18 февр. 2018 г., 7:36:29
        Ответить
        Говорите, в лоб мочат? Ошибаетесь. Давно не те мужички пошли. Ведут себя как бабы оба: сплетни, интриги, никакого достоинства
        • ЗЕК
          18 февр. 2018 г., 9:58:00
          Ответить
          БОЙСЯ!!!
          Лёха Колегов всех "фуфелов" в лицо знает.
    • Т.А.
      19 февр. 2018 г., 22:45:12
      Ответить
      Интриги сеет только Вакуев
      Бегает, то к Наде, то в желтый домишко, уговаривает и всех депутатов поддержать его гнилую кандидатуру
  • А на Стрелка Ворошиловского
    17 февр. 2018 г., 21:21:19
    Ответить
    Будет сдавать?
  • .
    17 февр. 2018 г., 21:22:56
    Ответить
    Почему бы результаты не написать, что бы стремиться к ним его ровесникам.
  • я
    17 февр. 2018 г., 21:33:25
    Ответить
    Крутой Уокер. Сдавал бы без корреспондентов. Надо попиариться, пофоткаться, получить свою порцию славы.
  • 456
    17 февр. 2018 г., 22:11:51
    Ответить
    Супер!
    • Владимир
      17 февр. 2018 г., 22:58:39
      Ответить
      Владимир Косов – один из примеров гармоничного человеческого развития.
      Интеллектуал, профессионал и физически развитый человек.
      • Л.
        17 февр. 2018 г., 23:31:00
        Ответить
        И замечательный врач, спасший много жизней. Но вот его нынешняя работа в команде этих... депутатов. Печаль.
        • Я
          18 февр. 2018 г., 0:46:45
          Ответить
          А ещё вручатель букетов осужденной
          • Квакша
            18 февр. 2018 г., 6:05:33
            Ответить
            Ну, это его попросили
            Будучи человеком мягким и податливым, не мог отказать.
            • косов - мягкий?
              18 февр. 2018 г., 9:46:04
              Ответить
              сомневаюсь...
          • ФАКТ
            18 февр. 2018 г., 10:01:19
            Ответить
            Уберите свой грязные руки от Истиховской.
            После проверки оказалась самой чистой, в отличий от Вас.
            • Я
              19 февр. 2018 г., 14:13:33
              Ответить
              Свой рук убери грамотей
  • что скажешь тут?
    17 февр. 2018 г., 22:17:30
    Ответить
    молодец старичок
  • Физрук
    17 февр. 2018 г., 22:34:46
    Ответить
    Вот он новый глава РК!
  • Антон
    17 февр. 2018 г., 23:44:50
    Ответить
    Косов дружит со спортом долгие годы. Встает очень рано и начинает заниматься, в 8 утра уже в больнице.Выглядит шикарно, а я вот не могу,не хватает силы да воли...
  • молодец!!!!
    18 февр. 2018 г., 9:42:50
    Ответить
    занимается своим здоровьем.!

    пример для многих толстобрюхих!
  • Синяк
    18 февр. 2018 г., 9:54:39
    Ответить
    Зарядка нужна только больным.
    Нам здоровым это не к чему.
  • 72-года ?
    18 февр. 2018 г., 12:05:42
    Ответить
    Во власти одно старичьё маразматическое.
    • бурка
      18 февр. 2018 г., 12:13:52
      Ответить
      верните Ковзеля
      а Надьку-мотористку на его место
  • Чемпион!!!
    18 февр. 2018 г., 12:25:40
    Ответить
    Владимир Алексеевич - №1
    ===========
    Злой коми-народ:
    Стоял Косов в очереди на почте, так все делали вид что не узнают.
    • стоял
      18 февр. 2018 г., 17:55:20
      Ответить
      очевидно за средством от геморроя
  • Он определился
    18 февр. 2018 г., 12:56:02
    Ответить
    К чему готов к труду или обороне?
  • Тамара Николаевна
    19 февр. 2018 г., 8:47:09
    Ответить
    Сплетни
    Зачем обижаете людей?Как надоела грязь!Человек сдал ГТО и из этого сделали "обливание" грязью.