content/news/images/74826/4651582_mainPhoto.jpg
10:59, 18.02.2018 / СПОРТ

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде

Российские лыжники выиграли серебряные медали в эстафете 4х10 км на Олимпийских играх в Пхёнчхане. За команду олимпийских атлетов из России бежали Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов, передает ТАСС.

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде
Олимпийские спортсмены из России Денис Спицов (слева) и Алексей Червоткин. Фото ТАСС

Золото завоевала сборная Норвегии в составе Дидрика Тёнсета, Мартина Сундбю, Симена Крюгера, Йоханнеса Клэбо. Норвежцы преодолели дистанцию за 1 час 33 минуты 4,9 секунды.

Россияне проиграли лидерам 9,4 секунды.

Бронзу завоевала команда Франции в составе Жана-Марка Гайяра, Мориса Манифика, Клемента Парисса и Адриена Бкашайдера (+36,9).

1683

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Коми
    18 февр. 2018 г., 12:12:55
    Ответить
    Красавцы!!! Болеем за вас!!!
  • 123
    18 февр. 2018 г., 13:02:50
    Ответить
    Ураа!!! Отличная гонка! Парни - молодцы!
  • Читатель
    18 февр. 2018 г., 13:45:12
    Ответить
    Но главная новость в том что россиян поймали на допинге. На этот раз в керлинге
    • Олег
      18 февр. 2018 г., 15:59:32
      Ответить
      Маразм
      ))) Для чего керлингсту допинг.....??? Может "по привычке")))
      • Ваводя
        18 февр. 2018 г., 21:48:09
        Ответить
        Для проформы. Самая красивая пара. Миллионы видео и комментов со всего мира!
        Не чета колодам англосаксонским!Уничтожить сам МОК велел. Найти следы мельдония можно у каждого человека в мире, достаточно только увеличить чувствительность аппаратуры. А там чувствительность до 7 знака, после запятой! (одна миллиардная).
      • Ваводя
        18 февр. 2018 г., 21:48:09
        Ответить
        Для проформы. Самая красивая пара. Миллионы видео и комментов со всего мира!
        Не чета колодам англосаксонским!Уничтожить сам МОК велел. Найти следы мельдония можно у каждого человека в мире, достаточно только увеличить чувствительность аппаратуры. А там чувствительность до 7 знака, после запятой! (одна миллиардная).
  • Воркута
    18 февр. 2018 г., 15:56:17
    Ответить
    Молодцы ребята! Так держать! дуатлон - 4, спринт, разделка - 3, эстафета - 2. Идем по возрастающей, даешь золото в командном спринте и полтиннике!!! Валите всех, авторитетов нет для Вас! Удачи Вам и поможет Вам Бог!!!
  • Николай Зимятов
    18 февр. 2018 г., 15:59:39
    Ответить
    Спицов еще совсем пацан, а сколько злости на лице. Хорошей спортивной злости. Молодой, дерзкий... двукратный призер ОИ!!! Молодцы мужики, валите норвежцев, не стесняйтесь
    • оо
      18 февр. 2018 г., 20:50:32
      Ответить
      тоже заметил наваливает хорошо, далеко пойдет, плохо что без шапки катается, может простудиться
  • люди МОКа
    18 февр. 2018 г., 17:36:55
    Ответить
    найдут способ отнять эти медали
  • 13й
    18 февр. 2018 г., 17:39:30
    Ответить
    смотрел от начала до конца
    100% золото было бы наше,А этот ....червоткин ууу я из-за него чуть теревизор не разбил.МИНУТУ-целую минуту слил!!!А Спицов спас всю гонку-молодец,и серебро чисто его заслуга,а то бы опять бронза была.
    • 13му
      18 февр. 2018 г., 19:14:06
      Ответить
      Так вышел бы вместо Червоткина сам, намазал бы диван и по лыжне с полторашкой Охоты крепкой.
      • 13й
        18 февр. 2018 г., 20:46:15
        Ответить
        нет привычки
        ни к пиву ни к дивану.А ты убогое эстафету точно не смотрело.Иначе бы молчало.
  • я
    19 февр. 2018 г., 9:49:36
    Ответить
    альтернативы Червоткину не было он тоже красавчик, только с больницы, все парни суперские!