content/news/images/74839/27880810_597622017235956_5275827054904868864_n.jpg
19:50, 18.02.2018 / СПОРТ

Наши в Пхенчхане: что олимпийцы из Коми публикуют в соцсетях

Пять спортсменов из Коми в составе российской сборной выступают на Олимпийских играх в Пхенчхане. Республика следит за их успехами, некоторые даже лично поддерживают россиян на трибунах, как на субботней встрече мужской хоккейной сборной с американцами. БНК изучило аккаунты олимпийцев из Коми в соцсетях и представляет подборку фотографий, опубликованных спортсменами.

Наши в Пхенчхане: что олимпийцы из Коми публикуют в соцсетях
Фото vk.com, instagram.com

Особенно отличилась на Олимпиаде в Пхенчхане сосногорская лыжница Юлия Белорукова — спортсменка завоевала две бронзовые медали.

yuliya-s-gubernievym.jpg

На личной странице «Вконтакте» Юлия Белорукова давно ничего не публиковала, зато ее поклонники ведут группу, где активно репостят новости, связанные с успехами лыжницы на Олимпиаде. Сама спортсменка радует подписчиков фотографиями с Пхёнчхана.

yuliya-vk.jpg

Больше фотографий олимпийская медалистка публикует в Instagram.

27574426_142490239752209_5783232154792099840_n.jpg

Фигурист Дмитрий Алиев тоже больше предпочитает Instagram — он публикует там фотографии едва ли не каждый день. В аккаунте Дмитрия Алиева есть кадры как с тренировок, так и с соревнований.

27877714_186934605400875_285692342537551872_n.jpg

Не обошлось и без любимого для всех спортсменов фото на фоне олимпийских колец.

27877945_1639157712841885_8539649424136077312_n.jpg

Хоккеистки Фануза Кадирова и Лиана Ганеева пока не радуют своих поклонников кадрами с Олимпиады в Пхенчхане. Лиана Ганеева опубликовала только общую фотографию хоккейной команды, а Фануза Кадирова поделилась кадром с олимпийскими кольцами.

liana-vk.jpg

Самым закрытым спортсменом из Коми оказался Алексей Виценко. Лыжник пока не размещал фотографии и записи про Олимпиаду.

Добавим, что на трибунах в Пхенчхане российских спортсменов поддерживают болельщики, имеющие отношение к Коми. Так, на матче хоккейных команд России и США в кадр попала пара с российским флагом и надписью «Печора» на нем.

keaXJO26qB8(1).jpg

5239

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • (отм.)
    18 февр. 2018 г., 19:56:14
    Ответить
    С Губерневым зря
    (отм.).. Когда он комментирует биатлон приходится выключать звук (((((
    • Не
      18 февр. 2018 г., 19:59:19
      Ответить
      помогает, эхо говорящего рупора слышится ещё очень долго
    • Когда я был пацаном
      19 февр. 2018 г., 7:29:22
      Ответить
      Реально гордился нашими спортсменами
      А вот теперь, они мне противны, противны их лица, их достижения, этот придурковатый комментатор... возможно со мной чтото не так, но наш спорт мне омерзителен
      • пацаны
        19 февр. 2018 г., 9:09:06
        Ответить
        Когда в стране нет объединяющей национальной идеи, которая сплачивала народы СССР в единое целое, то не удивительно, что у многих возникло, если не чувство омерзения, то чувство отрешённости. Пока у нас в стране идея личного обогащения любыми путям ничего хорошего, на мой взгляд, не будет.
  • 1
    18 февр. 2018 г., 20:01:57
    Ответить
    белорукова курит чтоле?почему клыки желтые?
    • вы за своими зубами смотрите, диванники-завистники!
      18 февр. 2018 г., 20:59:50
      Ответить
      Молодец Юля! Уважаю таких людей! Стараются и выигрывают!
      • Хорошей
        19 февр. 2018 г., 3:12:39
        Ответить
        Женой
        Будет но не вашей к счастью грубиян))
        • .
          19 февр. 2018 г., 4:56:43
          Ответить
          аха
          По сборам и турнирам пропадать. Дома не бывать.
  • Госслужащий(неуволенный)
    18 февр. 2018 г., 20:14:57
    Ответить
    Одержим победу - к тебе я приеду
    На горячем, белом BMW.
    • Надеюсь
      19 февр. 2018 г., 3:17:39
      Ответить
      Опечатка
      Горящей чоровской бмв
  • я
    18 февр. 2018 г., 20:21:39
    Ответить
    Молодцы . Завидую
  • Пуританин
    18 февр. 2018 г., 20:22:42
    Ответить
    никакой скромности, стыдно должно быть
  • ?
    18 февр. 2018 г., 20:30:09
    Ответить
    за что я им деньги плачу?
  • Ну, что
    18 февр. 2018 г., 20:35:14
    Ответить
    Проходимцы, случайные турысты, просто ворьё, к встрече героев готовы?
    Как примазываться к победам будете? Термосы приготовили?
    НИЧЕГО не сделавшие, НИЧЕМ не помогавшие прилепалы, не приставайте к ребятам, к ИХ победам вы не имеете никакого отношения!
    • .
      19 февр. 2018 г., 5:00:28
      Ответить
      спортсмены прями за свой счет поехали
      Кто их одел, обул, отправил? За чей счет они тренировались, питались, на сборы ездили, кто призовые им вручит и авто? Не надо только говорить, что из твоих налогов
    • сергей
      19 февр. 2018 г., 6:29:26
      Ответить
      поддерживаю
  • сегодня
    18 февр. 2018 г., 20:53:31
    Ответить
    радуемся 3 месту, завтра-10, потом дно
    • радоваться рано
      18 февр. 2018 г., 21:08:47
      Ответить
      еще и эти медали отнимут
  • Болельщик
    18 февр. 2018 г., 21:07:40
    Ответить
    Смотрим на "прогород" как команда "трипер-2" гасит "тубик-1"
    Я ставлю на "трипер-2"
    Счёт __ 10:2
    • Мойша
      19 февр. 2018 г., 7:47:20
      Ответить
      Арбитр в той разборке "правоохранители"
    • ФАКТ
      19 февр. 2018 г., 8:03:08
      Ответить
      Кого-то Василия Хромцова мочат
    • Нос
      19 февр. 2018 г., 9:02:31
      Ответить
      В Москве уже начали "тубиков" жечь.
  • вот поехали селфи делать
    18 февр. 2018 г., 21:14:26
    Ответить
    в итоге 20-е место, даже украина и казахстан впереди
    • ага
      19 февр. 2018 г., 11:18:21
      Ответить
      наши сейчас возьмут золото в одиночке и твоя украйна будет далеко в (отм.)
  • Вова
    18 февр. 2018 г., 21:23:27
    Ответить
    Выражение " радости полные штаны" которое употребила лыжница Белорукова, означает, что человек от радости (отм.). Точно ли она это имела ввиду?
  • да уж
    18 февр. 2018 г., 21:41:56
    Ответить
    20 место уж вообще....
    Хотя Корея это нам не Сочи-2014 , где медалей были полные мешки
  • Светлана
    18 февр. 2018 г., 22:08:41
    Ответить
    Любимое фото спортсменов - это с олимпийскими кольцами и грызущие медали.
  • Коментам
    18 февр. 2018 г., 23:18:57
    Ответить
    Что гундявые от зависти кровь с зубов идет
    • Здоррво оарщик!
      18 февр. 2018 г., 23:31:49
      Ответить
      Как житуха без флага-гимна-названия страны?

      Весь мир вам завидует.)
  • коми
    19 февр. 2018 г., 0:19:29
    Ответить
    а я не верю что норвежцы чисты от допинга,особенно лыжники,все бегут задыхаются а они ржут и болтают,вот кого надо проверить
    • Олаф
      19 февр. 2018 г., 0:48:08
      Ответить
      Норвежцы чисты как стеклышки иначе изв бы выкинули с олимпиады мельдоний жрут наши очередного словили
    • Женя
      19 февр. 2018 г., 9:44:45
      Ответить
      ночью смотрел лыжную эстафету на финише норвежец Спицова объехал с горки как стоячего, (отм.) сразу подумал КТО И КАК готовил лыжи нашим спортсменам, даже напарафинить не могут раки, представляю если выдать Спицову лыжи подготовленные норвежскими спецами он бы все золото собрал просто пуля.
    • ага
      19 февр. 2018 г., 11:21:20
      Ответить
      так норвеги приперли на олимпиаду препаратов от якобы астмы 500 кг и ниче мок молчит ( рука руку моет
  • Галина
    19 февр. 2018 г., 0:24:07
    Ответить
    У нас самая молодая команда,не забывайте,и поэтому поклон нашим лыжникам,
    • что значит молодая команда?
      19 февр. 2018 г., 0:44:19
      Ответить
      что эти спортсмены ни разу на соревнованиях не выступали? они что, из детского садика? и у всех олимпийцев всегда была первая олимпиада
    • видно, что самая молодая команда
      19 февр. 2018 г., 0:46:38
      Ответить
      по уму ихнему видно, только на кольцах (отм.) трут
  • Вова
    19 февр. 2018 г., 0:25:45
    Ответить
    Я от радости тоже (отм.) за 20 место. Вообще на олимпиаде со времён древних греков, есть одно место - первое. Или ты олимпионик то есть чемпион или (отм.) с горы
  • Вова
    19 февр. 2018 г., 0:27:07
    Ответить
    Добавочная - не (отм.) а сделал от радости полные штаны
    • .
      19 февр. 2018 г., 6:06:18
      Ответить
      По себе судишь ?
  • Ожегов
    19 февр. 2018 г., 0:53:16
    Ответить
    Радости полные штаны - последствие (отм.). Словарь фразеологизмов русского языка, Москва 1967 г.
    • Фасмер
      19 февр. 2018 г., 1:38:24
      Ответить
      Я не я - так сказала после эстафеты белорукова
  • Лебовски
    19 февр. 2018 г., 6:50:11
    Ответить
    Город Печора есть в Псковской области.но так как название сходно с нашим комятским городом ,то безусловно эти болелы имеют отношение к Коми)точно так же как и все кто видел город Сыктывкар на карте тоже имеют отношение к Коми)
    • Карл
      19 февр. 2018 г., 8:23:15
      Ответить
      Лебовски
      В Псковской области-город Печоры.
  • Владимир
    19 февр. 2018 г., 7:02:17
    Ответить
    123
    спортсмены-молодцы ,браво.
    много комментов неудачников и лузеров
  • Галина
    19 февр. 2018 г., 8:50:57
    Ответить
    Уважаемые болельщики и не болельщики, какие Вы жестокие в своих откликах. Радуйтесь за нашу молодежь. Поддержите лучше наших спортсменов. Кто зло о них говорит, тот, скорее всего, сам ничего не делает и жизнь прожигает впустую.. Вы поработайте, как наши спортсмены. Ныть и хаять много ни ума ни труда не надо. Стыдно за Вас "негативщики"
    • А можно мы сами решим
      19 февр. 2018 г., 10:06:52
      Ответить
      Что нам делать?
  • Абама
    19 февр. 2018 г., 9:04:57
    Ответить
    Опять начали русским подмешивать мелдоний.
  • 123
    19 февр. 2018 г., 10:14:05
    Ответить
    Молодцы, гордость России
    наша молодежь. Отдать жизнь спорту это сложно, кроме него ничего личного не остается.

    А вот чудо "народ" наш просто (отм.) да как так можно писать такие негативные комментарии про людей которых вы лично не знаете, которые тратят всю свою жизнь за то что бы представлять Россию. Будьте добры, если уж (отм.).... то предлагайте, предлагаете делайте, делайте и отвечайте, тогда и извилина не повернется такие вещи писать!!!
    • это официальный факт
      19 февр. 2018 г., 11:27:12
      Ответить
      НЕ РАСТРАИВАЙСЯ --это не наши пишут. 50 процентов русского интернета забито украинцами и другой проплаченой амерами шалупенью
      • Дааа типа савушкинских))
        19 февр. 2018 г., 11:35:16
        Ответить
        Лично у меня уже нет никаких ни эмоций, ни финансов за них радоваться. Эмоции поистерлись) на сочах, а с финансами я тем более не готов за здоровых лбов и кобылиц лямку тянуть на фоне ободранных здравоохранения и образования.

        Не переживайте, вступят они на крайний случай в какой-нибудь путин тим или еще какую полночную лигу и все у них будет хорошо. Порадуйтесь за них, чем других поучать! Покажите класс!)
  • Откуда у украинцев деньги,
    19 февр. 2018 г., 11:35:15
    Ответить
    чтоб проплачивать заказные комментарии ? На панели заработали ? Научись сначала писать без ошибок, "эксперт"! Спортсмены молодцы ! Дорогу молодым, а то засели навечно в кабинетах типа Ручки, и со своим совковым мировоззрением тормозят развитие во всех отраслях и в итоге-СТРАНЫ.
  • Короче
    19 февр. 2018 г., 11:36:43
    Ответить
    Сочи - очевидный допинг. Ванкувер и Корея тому подтверждения.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    19 февр. 2018 г., 12:46:52
    Ответить
    ОЛИМПИЙЦЫ НЕ ИЗ КОМИ, А ИЗ РОССИИ!!
  • Елена
    19 февр. 2018 г., 20:29:49
    Ответить
    Благодарность девчатам и мальчикам
    Молодцы !