content/news/images/74878/IMG_0333_mainPhoto.jpg
19:18, 19.02.2018 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми отключена праздничная иллюминация на Коммунистической

В мэрии Сыктывкара приняли решение отключить праздничную новогоднюю иллюминацию на улице Коммунистической, сообщили в администрации.

В столице Коми отключена праздничная иллюминация на Коммунистической
Фото Марии Шумейко

Как напомнили в мэрии, 24 световые перетяжки по 30 метров каждая и 113 световых консолей появились в декабре прошлого года на участке от железнодорожного вокзала до Центрального универмага в рамках благоустройства столицы Коми.

Новая иллюминация пришлась сыктывкарцам по вкусу – соответствующие отзывы неоднократно поступали в адрес администрации города.

1602

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ОЙ
    19 февр. 2018 г., 19:35:11
    Ответить
    Господи! Что ж это за ЭКСПЕДИЦИЯ такая. Чего ждать от нее? Все едут, все освещают? Кто-то, что-то знает???????????? От Балтики до...............
  • а че
    19 февр. 2018 г., 19:41:19
    Ответить
    экспедиция;рассмешили,чего только не придумают,лишь бы не работать
  • Наконец
    19 февр. 2018 г., 19:44:53
    Ответить
    То
    Лучше пешехрд переходы осветите
  • сыктывкарец
    19 февр. 2018 г., 19:49:30
    Ответить
    было красиво. Жаль что отключили.
    Теперь только в декабре, но время летит быстро.
    До встречи !
  • А
    19 февр. 2018 г., 19:53:13
    Ответить
    А в Казани и Грозном тоже отключили???
  • Интернсно
    19 февр. 2018 г., 20:40:31
    Ответить
    Пришлась по вкусу
    И цена за нее в 7.5 млн.
    • Мне кажется,
      19 февр. 2018 г., 23:54:49
      Ответить
      Что 7,5 млн.для китайского барахла это слишком. Прежняя была ярче, праздничнее. Эта только на столбах хорошо смотрелась. А перетяжки не впечатлили, не интересны. Да и по сравнению с предыдущими их сократили вдвое. Не верю, что такая стоимость.
  • 1
    19 февр. 2018 г., 22:21:11
    Ответить
    я уж подумал,что до выборов гореть будет
  • Маша
    19 февр. 2018 г., 22:46:52
    Ответить
    Жалко-жалко ( Ну что ж, Новый год закончился, будем ждать следующего :)
  • Жжжж
    19 февр. 2018 г., 22:54:42
    Ответить
    Скупердяи
  • Лампочка
    20 февр. 2018 г., 0:19:42
    Ответить
    И пррраэльна! Харе деньги народные жечь!!!
  • !!!
    20 февр. 2018 г., 0:58:43
    Ответить
    и зря! хоть что то радовало в этой жизни-вечерком пройтись по красивой(и единственной ) улице СТОЛИЦЫ РК. а теперь опять темнота и серость!
  • когда уже
    20 февр. 2018 г., 8:15:39
    Ответить
    примут решение
    об отключении светофоров у ЦВК? Кому он денно и нощно моргает?
    • НичЁ
      20 февр. 2018 г., 8:22:43
      Ответить
      Что там железнодорожный переезд?
      • а ничё
        20 февр. 2018 г., 11:31:50
        Ответить
        что жд переезды
        обозначаются совсем другими светофорами?!
      • учи
        20 февр. 2018 г., 22:06:13
        Ответить
        матчасть,
        неуч дремучий
  • ага
    20 февр. 2018 г., 8:29:20
    Ответить
    Нет, каждый год еще отключали иллюминацию и мир не рухнул. Правильно, экономить нужно. Весна уже скоро. Солнца хочется!!!
  • ух
    20 февр. 2018 г., 8:30:07
    Ответить
    Согласен. Расточительство это. В феврале жечь новогоднюю иллюминацию. Пост как никак, не до веселья. Нужно о духовном подумать. Закончились праздники
  • хлеба и зрелищ
    20 февр. 2018 г., 8:31:30
    Ответить
    А народу все гулять подавай. Правильно, что взялись за световое хозяйство. А то бывает и в белые ночи жгут фонари.
  • ладно
    20 февр. 2018 г., 8:32:53
    Ответить
    А что вполне по мне хозяйский подход. Дома, спать ложась, свет большинство выключает. Зачем же жечь иллюминацию? Действительно, хватит праздновать. Работать пора.
  • ну вот
    20 февр. 2018 г., 8:34:15
    Ответить
    Как быстро новогодние праздники проскочили! И не заметили! будем ждать следующего!!!
  • Зима
    20 февр. 2018 г., 8:35:13
    Ответить
    Меня проводили, все теперь, встречайте весну, а там естественная иллюминация в виде солнышка!!!
  • горожанин
    20 февр. 2018 г., 11:20:27
    Ответить
    Красиво было! Могли бы и на все праздники включать!
  • Павловский С Е
    20 февр. 2018 г., 14:54:53
    Ответить
    Козлову В
    На против Дома быта, есть автобусная "остановка", Автобусы останавливаются, но выходить надо в сугроб или лужу. В зависимости от времени года и погоды. Старики и дети плюхаются прямо под колёса автобуса с которого сошли. Вопиющее безобразие существующее с незапамятных времён. А на против, даже две крыты х остановки?!