content/news/images/74966/1132515347_mainPhoto.jpg
13:31, 21.02.2018 / СПОРТ

Лыжницы Непряева и Белорукова финишировали девятыми в командном спринте на Олимпиаде

Американские лыжницы Киккан Рэндалл и Джессика Диггинс сегодня завоевали золото Олимпиады в командном спринте свободным стилем, пишет ТАСС. Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова показали девятый результат.

Лыжницы Непряева и Белорукова финишировали девятыми в командном спринте на Олимпиаде
Фото Алексея Филиппова / РИА Новости

Американки показали результат 15 минут 56,47 секунды. Вторыми стали шведки Шарлотт Калла и Стина Нильссон, третьими - Марит Бьорген и Майкен Фалла из Норвегии.

Напомним, ранее спортсменка из Коми Юлия Белорукова выиграла на Олимпиаде в Пхенчхане две брозовые награды: в индивидуальном спринте и женской эстафете.

2655

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Америка первые
    21 февр. 2018 г., 13:42:36
    Ответить
    это феерично, позор нашим.
    • ТракторИСТ
      21 февр. 2018 г., 13:53:18
      Ответить
      ПАЛКУ СЛОМАЛИ! почему не пишите?
      если ты такой "крутой" смени свой пол и покажи как надо бегать на лыжне и тем более на ОИ.
    • 123
      21 февр. 2018 г., 13:57:40
      Ответить
      Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь...
    • почему
      21 февр. 2018 г., 13:59:02
      Ответить
      сразу хаять надо? девочки-юниорки, бежали с действующими чемпионами на ровне!
  • БНК
    21 февр. 2018 г., 13:44:15
    Ответить
    а чего Вы не напишите про то...
    как министр нашего Республиканского здравоохранения, отказался вообще встречаться с жителями Шудаяга, на предмет строительства вертолётной площадки??? Не комильфо?!
    • срочно путину в шатб писать
      21 февр. 2018 г., 13:46:08
      Ответить
      до 18,03,2017 примут меры. с видео желательно.
    • ....
      21 февр. 2018 г., 17:04:17
      Ответить
      Шудаягу
      Уже всем надоели, упрямые злобные бабки. Строить площадку это дело больницы и пусть строят там, где целесообразно. Наверняка погибли люди за время, что вы собачитесь. С какой стати вы вмешиваетесь в строительство социальных объектов? Завтра больницу захотите снести? (отм.)....
      • Ну если "пусть строят",
        21 февр. 2018 г., 17:26:05
        Ответить
        Точкам.
        То над домами пусть не взлетают и не садятся. Пусть ищут другие траектории для полётов. Как периодически выясняется это небезопасно. А вмешивается потому как там живёт. Вечно кто ни попадя норовит свои три копейки всунуть. Вас забыли спросить.
  • Сейчас там мужики рубятся
    21 февр. 2018 г., 13:44:57
    Ответить
    клебо и сундбю как машины ввалят всех.
  • мужики второе место заняли - молодцы!
    21 февр. 2018 г., 13:48:12
    Ответить
    а эта юля вчера в вк просила за нее голоснуть чтобы тойоту выиграть.
    • 123
      21 февр. 2018 г., 13:58:19
      Ответить
      Ну и голоснул бы. Или жаба задушила?
  • 111
    21 февр. 2018 г., 14:06:35
    Ответить
    Читаешь некоторые комментарии и поражаешься откуда столько злобы и зависти,может просто от собственной нереализованности ? Юля умница ! Сосногорск ,Коми и вся страна тобой гордится !
    • 123
      21 февр. 2018 г., 14:08:45
      Ответить
      Комплекс неполноценности у них.
      • @
        21 февр. 2018 г., 15:21:54
        Ответить
        "Комплекс неполноценности у них."
        С полными штанами радости.
        • 123
          21 февр. 2018 г., 15:33:06
          Ответить
          Я про диванных экспертов
  • горожанин
    21 февр. 2018 г., 16:35:39
    Ответить
    ничего страшного не произошло. У этих девушек все спортивные достижения впереди. Они и так молодчины. Ноющие и хающие всех и вся, встаньте с дивана и сами попытайтесь хотя бы до лыжни дойти.
  • Болельщик
    21 февр. 2018 г., 16:57:27
    Ответить
    Молодцы девчёнки! Отлично выступили! Две бронзы в Коми,(отм.)
    • +
      21 февр. 2018 г., 17:27:58
      Ответить
      Смешно.
      • Смешно вам?
        21 февр. 2018 г., 20:13:49
        Ответить
        А
        почему? Разве всего трое бежало, чтобы третье место позорным считать?
        • Нет.
          22 февр. 2018 г., 0:14:59
          Ответить
          Комментарий был смешной. Потёрли. То что осталось превратилось в бессмыслицу. Увы. Против девчонок ничего не имею. Они молодцы. У них вся жизнь впереди. И победы будут и поражения. Но так бывает. И это нормально. Не надо отчаиваться. Успехов им в спортивной карьере, да и в личной жизни. Удачи во всём.
  • мм
    21 февр. 2018 г., 22:54:12
    Ответить
    Писали бы полностью.
    Непряева сломала палку, когда наши шли уверенно третьими.

    А тут не комментаторы, а позорища собрались