content/news/images/74985/IMG_7780_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:31, 21.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На отдыхе в Таиланде погиб сыктывкарец»

На пляже в Таиланде накануне утром утонул фельдшер сыктывкарской станции скорой помощи Алексей Хохлов. Печальную новость опубликовали в соцсетях коллеги погибшего.

Народный корреспондент: «На отдыхе в Таиланде погиб сыктывкарец»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Вчера вечером в сети появилось сообщение о гибели на воде сотрудника «скорой помощи» из Сыктывкара. Как сообщают коллеги медика, несчастье случилось на отдыхе в Таиланде утром 20 февраля.

Заместитель главного врача столичной станции скорой помощи Лев Волков рассказал БНК, что информацию о гибели Алексея Хохлова подтвердили его родственники. Однако официальных документов и сообщений в прессе о смерти российского туриста за границей пока нет.

7983

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 1
    21 февр. 2018 г., 17:33:26
    Ответить
    дома надо сидеть
  • 2
    21 февр. 2018 г., 17:38:46
    Ответить
    вот она судьба, за такие деньги найти смерть на чужбине
  • Александр
    21 февр. 2018 г., 18:11:19
    Ответить
    Алексей был отличный,весёлый,умный человек и очень хороший доктор. В жизни никто не застрахован,так что поменьше злых комментариев.
    • Не поменьше,
      21 февр. 2018 г., 19:56:25
      Ответить
      а
      совсем не нужно злых комментариев.
    • ммм
      22 февр. 2018 г., 9:09:54
      Ответить
      так фельдшер или доктор?
  • Людмила
    21 февр. 2018 г., 18:24:30
    Ответить
    Печально, соболезнования родным, наверное сердце прихватило..а тем кто злорадствует подумайте ,сколько жизней спас он за годы работы ...жаль погибшего
  • Евгения
    21 февр. 2018 г., 18:25:45
    Ответить
    Очень злые люди. Он жизни спасал. Упокой Господь его душу
  • ЦМК
    21 февр. 2018 г., 18:56:45
    Ответить
    помним, любим, скорбим.....)))
  • КОМИзяк
    21 февр. 2018 г., 19:25:28
    Ответить
    46-летнего туриста пытались спасти очевидцы из местных, но когда мужчину вытащили на берег, он не подавал признаков жизни. Откачать фельдшера, который сам спас не один десяток жизней, не удалось. Под водой он провел примерно 15 минут. Несмотря на то, что пляж считается общественным, ни одного спасателя на берегу и поблизости не было.

    Тело Алексея сейчас находится в морге. Его супруга экстренно собирает деньги, чтобы забрать тело на родину и похоронить. По ее словам, тело Алексея кремируют, если она не перевезет его в кратчайшие сроки. (с)
    • ВВП
      22 февр. 2018 г., 9:31:46
      Ответить
      А страховая компания чем занимается?
      • ВВПу
        22 февр. 2018 г., 11:17:37
        Ответить
        Страховая если и возместит, то не за несколько дней или даже недель? А тут счет идет возможно уже на часы или тело кремируют "там".
  • 456
    21 февр. 2018 г., 20:54:48
    Ответить
    Как же так??? Очень жаль
  • Почему?
    21 февр. 2018 г., 21:03:28
    Ответить
    В Тайланд без супруги?
    • .
      21 февр. 2018 г., 21:32:11
      Ответить
      Отдыхать нужно раздельно. Жена за год не надоедает?
  • баба Нюра
    21 февр. 2018 г., 21:03:57
    Ответить
    Соболезную семье. Жалко хорошего человека. Светлая память.
  • соболезную
    21 февр. 2018 г., 22:34:12
    Ответить
    Как жаль. Царствия небесного душе его. Соболезнования родным.
  • Тимоша
    22 февр. 2018 г., 8:53:08
    Ответить
    Соболезнование семье и близким,очень жаль хорошего,доброго человека и коллегу...мира ему там и спокойствия...
  • гость
    22 февр. 2018 г., 9:44:13
    Ответить
    злость
    Люди, откуда у вас такая злость? неужели не было беды в вашей жизни? что вам нужно, когда у вас беда? тогда хочется пожелать такого же отношения к вам в трудную минуту, вспомните свои злостные комментарии
    • Медики мало получают всегда плачут.но на Таиланд денег хватает
      22 февр. 2018 г., 17:27:04
      Ответить
      получал бы много
      может был бы жив
      • Евгений
        18 авг. 2018 г., 1:43:05
        Ответить
        Тварь вонючая
  • А
    22 февр. 2018 г., 18:49:28
    Ответить
    А ты сам не завидуй. Человек на заработанные деньги туда полетел. Жаль что так случилось. Земля ему пухом.
    • Гарри
      22 февр. 2018 г., 21:18:53
      Ответить
      Никто не завидует