content/news/images/74985/IMG_7780_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:31, 21.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На отдыхе в Таиланде погиб сыктывкарец»

На пляже в Таиланде накануне утром утонул фельдшер сыктывкарской станции скорой помощи Алексей Хохлов. Печальную новость опубликовали в соцсетях коллеги погибшего.

Народный корреспондент: «На отдыхе в Таиланде погиб сыктывкарец»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Вчера вечером в сети появилось сообщение о гибели на воде сотрудника «скорой помощи» из Сыктывкара. Как сообщают коллеги медика, несчастье случилось на отдыхе в Таиланде утром 20 февраля.

Заместитель главного врача столичной станции скорой помощи Лев Волков рассказал БНК, что информацию о гибели Алексея Хохлова подтвердили его родственники. Однако официальных документов и сообщений в прессе о смерти российского туриста за границей пока нет.

7811

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 1
    21.02.2018, 17:33:26
    Ответить
    дома надо сидеть
  • 2
    21.02.2018, 17:38:46
    Ответить
    вот она судьба, за такие деньги найти смерть на чужбине
  • Александр
    21.02.2018, 18:11:19
    Ответить
    Алексей был отличный,весёлый,умный человек и очень хороший доктор. В жизни никто не застрахован,так что поменьше злых комментариев.
    • Не поменьше,
      21.02.2018, 19:56:25
      Ответить
      а
      совсем не нужно злых комментариев.
    • ммм
      22.02.2018, 9:09:54
      Ответить
      так фельдшер или доктор?
  • Людмила
    21.02.2018, 18:24:30
    Ответить
    Печально, соболезнования родным, наверное сердце прихватило..а тем кто злорадствует подумайте ,сколько жизней спас он за годы работы ...жаль погибшего
  • Евгения
    21.02.2018, 18:25:45
    Ответить
    Очень злые люди. Он жизни спасал. Упокой Господь его душу
  • ЦМК
    21.02.2018, 18:56:45
    Ответить
    помним, любим, скорбим.....)))
  • КОМИзяк
    21.02.2018, 19:25:28
    Ответить
    46-летнего туриста пытались спасти очевидцы из местных, но когда мужчину вытащили на берег, он не подавал признаков жизни. Откачать фельдшера, который сам спас не один десяток жизней, не удалось. Под водой он провел примерно 15 минут. Несмотря на то, что пляж считается общественным, ни одного спасателя на берегу и поблизости не было.

    Тело Алексея сейчас находится в морге. Его супруга экстренно собирает деньги, чтобы забрать тело на родину и похоронить. По ее словам, тело Алексея кремируют, если она не перевезет его в кратчайшие сроки. (с)
    • ВВП
      22.02.2018, 9:31:46
      Ответить
      А страховая компания чем занимается?
      • ВВПу
        22.02.2018, 11:17:37
        Ответить
        Страховая если и возместит, то не за несколько дней или даже недель? А тут счет идет возможно уже на часы или тело кремируют "там".
  • 456
    21.02.2018, 20:54:48
    Ответить
    Как же так??? Очень жаль
  • Почему?
    21.02.2018, 21:03:28
    Ответить
    В Тайланд без супруги?
    • .
      21.02.2018, 21:32:11
      Ответить
      Отдыхать нужно раздельно. Жена за год не надоедает?
  • баба Нюра
    21.02.2018, 21:03:57
    Ответить
    Соболезную семье. Жалко хорошего человека. Светлая память.
  • соболезную
    21.02.2018, 22:34:12
    Ответить
    Как жаль. Царствия небесного душе его. Соболезнования родным.
  • Тимоша
    22.02.2018, 8:53:08
    Ответить
    Соболезнование семье и близким,очень жаль хорошего,доброго человека и коллегу...мира ему там и спокойствия...
  • гость
    22.02.2018, 9:44:13
    Ответить
    злость
    Люди, откуда у вас такая злость? неужели не было беды в вашей жизни? что вам нужно, когда у вас беда? тогда хочется пожелать такого же отношения к вам в трудную минуту, вспомните свои злостные комментарии
    • Медики мало получают всегда плачут.но на Таиланд денег хватает
      22.02.2018, 17:27:04
      Ответить
      получал бы много
      может был бы жив
  • А
    22.02.2018, 18:49:28
    Ответить
    А ты сам не завидуй. Человек на заработанные деньги туда полетел. Жаль что так случилось. Земля ему пухом.
    • Гарри
      22.02.2018, 21:18:53
      Ответить
      Никто не завидует