content/news/images/74988/PIL_0169_mainPhoto.jpg
19:02, 21.02.2018 / СПОРТ

Тхэквондо под живой рок: Анатолий Чиканчи рассказал о юбилейном шоу

23 и 24 февраля в рамках 20-летия Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи в Сыктывкаре пройдет серия мероприятий. О том, что ожидает гостей юбилейных торжеств, организаторы рассказали сегодня на специальной пресс-конференции.

Тхэквондо под живой рок: Анатолий Чиканчи рассказал о юбилейном шоу
Фото Григория Пиля

Как напомнили участники пресс-конференции, ровно 20 лет назад в Сыктывкаре на базе педучилища №1 появился спортивный клуб, целью которого было развитие физической культуры и спорта в республике. Благодаря способным ученикам и мастерству педагогов клуб разрастался, а его спортивные успехи вышли за пределы региона.

PIL_0103.jpg

Теперь это Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи, которая на этой неделе отметит юбилей соревнованиями по тхэквондо и гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация» на сцене драмтеатра.

- Юбилейную дату наша Школа отпразднует с большим размахом. Это будет не просто спортивное мероприятие, а грандиозное гала-шоу! – рассказал ее основатель Анатолий Чиканчи.

PIL_0117.jpg

- Мы постараемся совместить несовместимые вещи, - продолжил организатор гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация» Иван Басков.

Он сообщил, что все спортивные номера, которые готовит Школа Анатолия Чиканчи, будут проходить под живой звук группы Old School Komi.

PIL_0140.jpg

- Все боевые действия под живой рок! Все самые модные вещи, которые должны присутствовать на современном концерте, разумеется, будут: это и большой светодиодный экран, и невероятное количество спецэффектов, и яркое начало, и торжественный финал. Я думаю, всем будет интересно! – заявил Иван Басков.

Певица Ольга Сосновская раскрыла один из сюрпризов мероприятия.

PIL_0114.jpg

- Анатолий предложил мне спеть на открытии шоу гимн России. Конечно, я не смогла отказать! Мы все очень любим и ценим нашу страну. Это будет премьера в моем исполнении, - подчеркнула она.

Анатолий Чиканчи добавил, что подготовка к шоу идет полным ходом.

- Возраст участников достаточно разный: от 5 до 70 лет. Поэтому некоторым участникам тяжело даются репетиции, но я уверен, мы справимся. Много сил вложено, и мы с нетерпением ждем выступления, - сказал он.

PIL_0195.jpg

Организаторы ожидают гостей из Кирова, Нарьян-Мара, Перми, Санкт-Петербурга и Москвы. Мероприятие также рассматривается как одно из основных в подготовке к чемпионату мира по тхэквондо, который пройдет в июле-августе в Аргентине.

Напомним, 23 и 24 февраля с 9:00 пройдут соревнования по тхэквондо «Белые ходоки» на площадке УСК «Орбита» в Сыктывкаре. Вход свободный.

24 февраля, на сцене Академического театра драмы им. Виктора Савина состоится гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация». Начало в 17:00. Билеты уже в продаже, приобрести их можно в Школе боевых искусств.

1767

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • грустно всё это
    21 февр. 2018 г., 20:03:28
    Ответить
    Питирима пригласили?
  • респект
    21 февр. 2018 г., 20:14:44
    Ответить
    Анатолию ! И успехов !
  • .
    21 февр. 2018 г., 21:28:02
    Ответить
    школа Чиканчи умирает?
    Раньше клепали ежегодно по 2 десятка ЧМ и ЧЕ. А сейчас тишина.
  • Дорогая Ольга!
    22 февр. 2018 г., 17:21:04
    Ответить
    с выздоровлением!
    рады .что вы поправились.