content/news/images/75052/Morozov_mainPhoto.jpg
21:10, 22.02.2018 / СПОРТ

На юбилей Школы боевых искусств в Сыктывкар прилетит первый чемпион мира по тхэквондо ГТФ и ИТФ

23 и 24 февраля турниром «Белые ходоки» и гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация» свой 20-летний юбилей отметит Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи. На второй день празднования в Сыктывкар из Москвы прилетит один из самых известных ее воспитанников – заслуженный мастер спорта, обладатель черного пояса и четвертого дана Александр Морозов.

На юбилей Школы боевых искусств в Сыктывкар прилетит первый чемпион мира по тхэквондо ГТФ и ИТФ
Фото предоставлено Школой боевых искусств Анатолия Чиканчи

Александр Морозов стал первым в мире четырехкратным чемпионом по тхэквондо в обеих версиях – ГТФ (первое золото в 2000 году) и ИТФ (первое золото в 1997 году).

- Александр стал одним из лучших учеников нашей школы, неоднократно покорявших европейские и мировые пьедесталы почета. Он несколько лет буквально не знал себе равных, и я буду очень рад увидеть его на нашем празднике, - заметил Анатолий Чиканчи.

Александр Морозов примет участие в церемонии награждения призеров и победителей второго дня турнира «Белые ходоки», а также в гала-шоу, которое начнется 24 февраля в 17:00 в Академическом театре драмы имени Виктора Савина.

- Получив приглашение, я думал недолго, согласился приехать почти сразу. Я буду рад поприветствовать всех учеников Школы боевых искусств, поздравить их с юбилеем. 20 лет – это огромный срок, это результат совместного труда всех причастных к Школе, - заметил Александр Морозов.

Напомним, на турнир вход свободный, на гала-шоу билеты уже появились в продаже.

1478

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Кекусинкай
    22 февр. 2018 г., 22:18:50
    Ответить
    Радуемся за команду коллег, молодцы!
  • фото
    23 февр. 2018 г., 7:39:07
    Ответить
    50/50
    когда ценность постера и головы примерно одинаковая..