content/news/images/75123/IMG_4789_mainPhoto.jpg
09:53, 25.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель «Тойоты» спровоцировал ДТП с пострадавшими

Минувшим вечером в столице Коми пьяный водитель «Тойоты» на улице Пермской выехал на встречную полосу и врезался в «Вольво». В ДТП пострадали четыре человека, включая самого водителя. Один из пострадавших – 9-летний ребенок.

В Сыктывкаре пьяный водитель «Тойоты» спровоцировал ДТП с пострадавшими
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, 24 февраля около 23 часов пьяный водитель 1993 года рождения на автомобиле марки Toyota ехал по улице Пермской. После обгона впереди идущей машины он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки Volvo.

IMG_4783.jpg

В ДТП пострадали четыре человека. Пристегнутый водитель «Тойоты» получил черепно-мозговую травму (ЧМТ), сотрясение головного мозга (СГМ) и ушиб руки. Госпитализирован не был.

IMG_4794.jpg

Водитель 1987 года рождения, который ехал за рулем «Вольво», получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У его пассажирки 1990 года рождения, помимо ЧМТ и СГМ, также был диагностирован перелом. Она была госпитализирована. Также в больницу попал мальчик 2009 года рождения с ЧМТ, СГМ и переломом бедра.

IMG_4796.jpg

Водитель «Тойоты» имеет стаж с 2013 года. За последний год привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения два раза.

4043

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • да
    25 февр. 2018 г., 10:27:14
    Ответить
    пьяный сопляк с минимальным стажем.
    Ну и что, о чём он думал когда садился в авто ?
    Что пронесёт, значит уже не впервой ?
    Только посадки и сразу после первого залёта.
    Иначе люди не понимают.
    • Таля
      25 февр. 2018 г., 12:00:23
      Ответить
      Ну нифига себе "сопляк", 25 лет как бы уже..
  • Натали
    25 февр. 2018 г., 11:05:45
    Ответить
    Да что ж такое-то?! Сообщения о нарушениях водителями ПДД - как сводки с фронта! Почему законодатели играют только в одни ворота - стоят на защите автоводил?! Слабо принять СУРОВЫЙ закон?! Ситуация на дорогах сразу изменится, если водитель будет знать, ЧТО его ждёт!!! Конфискация авто и пожизненное лишение прав!
  • Диагноз уточните
    25 февр. 2018 г., 11:14:32
    Ответить
    Опечаточка про водилу япошки: нельзя сотрясти то, чего нет. сильный ушиб головной кости.
  • ох уж!
    25 февр. 2018 г., 11:24:37
    Ответить
    ДТП произошло с другим автомобилем или с пострадавшими?
  • справедливый
    25 февр. 2018 г., 13:23:16
    Ответить
    очень
    пьяный (отм.)- в Сибирь лес пилить на 20 лет
  • 1
    25 февр. 2018 г., 14:18:09
    Ответить
    самое (отм.),что водителя даже не посадят,а страховая не выплатит пострадавшим ничего,ведь виновник был пьян
  • .
    25 февр. 2018 г., 14:44:27
    Ответить
    .
    Пару дней назад на Окт. пр-те меж Печорской и Малышева в напр Эжвы Газель перевернулась. Про это ДТП где информация ?
  • Николас
    25 февр. 2018 г., 15:08:01
    Ответить
    Знаю парня с Тайоты. Вообще не пьющий человек. Ошибка какая-то. Сбивают с толку, наверно.
  • Николай
    25 февр. 2018 г., 19:01:06
    Ответить
    У его пассажирки 1990 года рождения, помимо ЧМТ и СГМ, также был диагностирован перелом. Она была госпитализирована. Также в больницу попал мальчик 2009 года рождения с ЧМТ, СГМ и переломом бедра.
    Добрые люди! Объясните, на каком языке информация?
    • Мария
      25 февр. 2018 г., 19:20:54
      Ответить
      Не надо его отмазывать! Он был пьяный!!!
      • Николас
        25 февр. 2018 г., 20:45:19
        Ответить
        Да не был он пьяный.
        • александр
          26 февр. 2018 г., 15:05:37
          Ответить
          а ты была на месте дтп? чтобы так говорить что он не был пьян
  • Лорэн
    27 февр. 2018 г., 15:47:26
    Ответить
    Кто отмазывает пьющих водителей?Мрази ,забывают о том ,что маленькие дети в машинах есть!Да хоть и когда дети отсутствуют,тогда они дома родителей ждут,а пьяные водители садятся за руль,или наркоманы,и не видят белого света!