content/news/images/75124/4655867_mainPhoto.jpg
10:03, 25.02.2018 / СПОРТ

Российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет, пишет ТАСС.

Российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами
Фото Валерия Шарифулина / ТАСС

В составе олимпийских атлетов из России шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54, 60), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70), на счету которого также три результативные передачи.

В составе немцев отличились Феликс Щюц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57). Россияне перевели встречу в овертайм за 56 секунд до финальной сирены, когда находились в численном меньшинстве и сняли вратаря для уравнивания составов.

Бронзовые медали завоевала сборная Канады. В субботу в матче за третье место канадцы обыграли чехов со счетом 6:4.

3034

Комментарии (168)

Добавить комментарий
  • Ххх
    25 февр. 2018 г., 10:09:08
    Ответить
    4:3 в овертайме, с немцами..позорище. благо хотя бы предателей из канадской PutinTeam не было.
    • МОЛОДЦЫ!!!
      25 февр. 2018 г., 10:15:04
      Ответить
      НЕ СДАЛИСЬ, ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
      • Урааааа!!!
        25 февр. 2018 г., 10:58:46
        Ответить
        Ураааа!!!!
      • Символично ...
        25 февр. 2018 г., 19:04:47
        Ответить
        Когда-то немцы повергли всю Европу, но русские остановили эту машину ... был 41-й ... На этом чемпионате, спустя 77 лет, немцы поломали пол Европы, Канаду ... и почти с триумфом должны были завершить чемпионат с золотом ... но НАШИ остановили снова эту машину ... Это не просто финал, это была битва ЭНЕРГИИ, ВЕРЫ и СИЛЫ ДУХА ... Мы победили! Спасибо Вам ребята!
        • &
          25 февр. 2018 г., 20:19:06
          Ответить
          Победителю.
          Ага, только не забудь что немцы живут в разы лучше чем мы, а мы... собираем всей страной смсками на лечение наших больных детей в Германии.
          Точно уверен что мы победители?
        • И вот такие символичные
          25 февр. 2018 г., 20:57:54
          Ответить
          потом рассказывают, что спорт должен быть вне политики и отношение к нашей сборной какое-то предвзятое?
    • сами виноваты что довели до овера
      25 февр. 2018 г., 10:18:04
      Ответить
      а так почти повторение игры в 2008м году, на 100 летие хоккея. Тоже на последний минуте сравняли, и в овертайме тогда забил ковальчук.
    • ФИНАЛ - ФАНТАСТИКА
      25 февр. 2018 г., 10:18:14
      Ответить
      Русский дух у всех останется навсегда, это запомнит весь мир!
    • Натали
      25 февр. 2018 г., 10:55:17
      Ответить
      Тролль! Ещё и злобный.
      • оленевод Бельдыев
        25 февр. 2018 г., 12:49:14
        Ответить
        М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!!!!!!!!
        нечто подобный кайф от просмотра игры я уже испытывал...........когда подростком был, и когда наши рубились с клиновыми листьями.
        • Вы всерьез сравниваете те
          25 февр. 2018 г., 13:26:28
          Ответить
          игры и эти?)))
          Ню-ню.)
          • оленевод Бельдыев
            25 февр. 2018 г., 15:13:27
            Ответить
            блин-ну когда уже олени интернетовской тундры читать научатся.....про рассуждать рассуждать грамотно-даже не мечтаю :-(
            я что, написал о членах команды, манере игры и т.д.,и т.п.
            КАЙФ ОТ ПРОСМОТРА ИГРЫ
          • Лосеводу
            25 февр. 2018 г., 15:25:34
            Ответить
            Какой кайф, если уровень несравним.

            Это как робеда путина на выборах.)
    • Все верно!
      25 февр. 2018 г., 11:47:52
      Ответить
      Этих (великих из PutinTeam) быть там не должно! Сколько игр было бездарно проиграно, этими Овечкинами и другими (отм.). Но ждал разгрома, а его не случилось. Немцы молодцы, но наши лучше! Это самая главная победа олимпиады!
      • любитель спорта
        25 февр. 2018 г., 15:37:10
        Ответить
        про великих
        Вспомните кому проигрывали Ови, Малкин и ко... на последнем кубке мира и последних олимпиадах. Не смешите народ своими умозаключениями. Вот победа девчонок в фигурном катании, медали лыжников. Это да. А в победе нашей сборной над немцами нет ничего великого.....просто победа
        • Проигрывали всем!
          25 февр. 2018 г., 18:47:45
          Ответить
          Россия еще ни разу не была чемпионом по хоккею на играх!
          • .
            25 февр. 2018 г., 20:23:51
            Ответить
            Да и сейчас чемпионы ОАР.
    • поп
      25 февр. 2018 г., 12:03:13
      Ответить
      овечкин выбрал бабло.а не честь россии...
      • любитель спорта
        25 февр. 2018 г., 15:39:07
        Ответить
        про деньги
        Или Ковальчук выбрал бабло и приехал играть в КХЛ??????????????? А Ови играет в самой сильной лиге мира и совесть его чиста
      • Любитель спорта
        25 февр. 2018 г., 15:54:44
        Ответить
        честь России......
        Илья Ковальчук: «Буду пробовать выиграть Кубок Стэнли, чтобы войти в «Тройной золотой клуб»........
        Что еще сказать..... выиграл для себя золото Олимпиады, зная что будут левые составы и тут же валит в лучшую лигу мира.
    • Верно позор
      25 февр. 2018 г., 12:39:42
      Ответить
      И тот еле-еле предотвращенный. У немцев, в отличие от студентиков из сша в 1980 чуть фарта не хватило. Хотя уж куда больше, с другой стороны. Гермерия в финале по хоккею. И Россия выигрывает 4-3 в доп. время. Все что нужно знать об уровне рос. хоккея. Он чупельку лучше, чем в Германии. С паааабедой вас.))
      • да ладно...
        25 февр. 2018 г., 14:57:12
        Ответить
        сейчас уже все играть умеют и слабых нет...
      • ))
        25 февр. 2018 г., 16:37:06
        Ответить

        за победу над Германией сборная получит авто немецкой сборки, а у немцев то какой стимул ? Не получить Автоваз ))
    • ))
      25 февр. 2018 г., 13:04:19
      Ответить
      (отм.), немцы Канаду вынесли)) ты уже уборку сделал, как жена велела, подкаблучник?)))
      • Дооооо
        25 февр. 2018 г., 13:18:11
        Ответить
        ах эта страшная сб. ФРГ)))
        А до этого еле выбралась из группы с поражениями. И о чем это говорит, егэшник?
        Феноменальный финал! Обыграли аж ФРГ в хоккей. Ждем новых свершений и побед над Японией или Эстонией. Велиикая победа)))
        • Так ФРГ...
          25 февр. 2018 г., 13:30:06
          Ответить
          Многократные чемпионы... лучше Аргентины и Бразилии, а наши русские вынесли этих чэмпиэнов))) Даже Швеция и Канада обдэдылась от этих «чемпионов»))) Наши настоящие чемпионы, олимпийские, 2018, не см* ря ни на что.... ни на санкции, ни на МОК!!!Молодца ребята!!!
        • У вас какая кашка в головке?
          25 февр. 2018 г., 15:27:59
          Ответить
          Овсяная или манная?))
          ФРГ - чемпионы по футболу. В хоккее - они никто. И "вынесли" таких же никаких шведов и канадцев. Ну а оаровцы уж поборолись за победу в неравной схватке))
  • Гоп
    25 февр. 2018 г., 10:15:38
    Ответить
    Я вчера в ясельную группу зашёл и всех победил!!!
    • Натали
      25 февр. 2018 г., 10:55:53
      Ответить
      Тролль! Ещё и самовлюблённый и злобный.
      • Про Гопника
        25 февр. 2018 г., 19:07:30
        Ответить
        Так он только в яслях и может ... большего ему не дано
    • север
      25 февр. 2018 г., 11:09:13
      Ответить
      Ага ясельная группа , уделала и канадцев и шведов . ты памперс одень прежде чем изрыгать из себя .
      • Ыч
        25 февр. 2018 г., 11:17:42
        Ответить
        Сборная канады в нхл играет, как и сборная швеции и сша.
        • 123
          25 февр. 2018 г., 11:50:46
          Ответить
          ычу
          ты дурь курить то завязывай, иксперд диванный )
        • НХЛ
          25 февр. 2018 г., 13:33:09
          Ответить
          Все матчи остановила и нервно кусали локти... Вася, это Олимпиада, сборные Канады, США и Швеции, которые представляют свои страны, а не чужие, пролетели как Наполеон при Кутузове)))
      • Невероятная суперхокейная держава
        25 февр. 2018 г., 13:30:29
        Ответить
        Германия
        Просто невероятная. Историческая победа для красной машины.
        Главное об этом людям старших поколений не рассказывать.)

        И как классифицировать те сборные, которые уделали эти ясли в групповом турнире?)))


        • Эту Победу
          25 февр. 2018 г., 13:36:23
          Ответить
          Запомнят все, особенно канадцы, пиндосия и шведы... как Ледовое побоище..., а немцы, так они тоже когда-то чуть до Москвы не дошли, а в итоге всем известно чем это закончилось. НАШИ сделали их всех!
          • На "вашу" карту посмотри))
            25 февр. 2018 г., 15:29:47
            Ответить
            "Победитель"
            Вспоминать будут свои 14 золотых. А оар устроит шоу вокруг 2-х жалких.
  • Ер
    25 февр. 2018 г., 10:16:50
    Ответить
    Допинг тест осталось выиграть
    • мнениё
      25 февр. 2018 г., 10:18:24
      Ответить
      без допинга уже никак
    • мнениё
      25 февр. 2018 г., 10:18:24
      Ответить
      без допинга уже никак
    • Димон
      26 февр. 2018 г., 16:23:15
      Ответить
      Если ты без допинга даже (отм.) от диване не можешь оторвать, это не значит, что все такие.
  • серега
    25 февр. 2018 г., 10:22:57
    Ответить
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!! НАША МАТУШКА РОССИЯ ВСЕМУ миру ГОЛОВА.
    • 25 февр. 2018 г., 15:25:31
      Ответить
      Ага
      С пенсиями и мротом не дотягивающим до 200$.
  • советский человек
    25 февр. 2018 г., 10:23:23
    Ответить
    Наконец-то ! С победой !
    Далась победа не легко...
  • Ден
    25 февр. 2018 г., 10:25:22
    Ответить
    В составе Германии 3\4 игроки НХЛ.
    • *****
      25 февр. 2018 г., 12:16:33
      Ответить
      НХЛ
      Немецкая хоккейная лига)))
      • БРАВО!
        25 февр. 2018 г., 13:38:02
        Ответить
        Теперь точно никогда её не будет!
      • БРАВО!
        25 февр. 2018 г., 13:38:02
        Ответить
        Теперь точно никогда её не будет!
  • УРА
    25 февр. 2018 г., 10:32:31
    Ответить
    ВСЯ Россия ЛИКУЕТ! Молодцы!!
    Победили немцев в 1945 г и в 2018!!!!
    • Глянь на таблицу
      25 февр. 2018 г., 12:26:35
      Ответить
      общего медального зачета
      И на географическую карту.

      И кто кого победил?))
      • РОССИЯ
        25 февр. 2018 г., 13:38:52
        Ответить
        Самая большая территория в мире... Кто кого победил? )))
        • .
          25 февр. 2018 г., 14:48:50
          Ответить
          Что вам от этой территории большинство которой непригодно для жизни? Лучше гляньте на экономическую карту мира, рф там еле заметная точка.
          • ха
            25 февр. 2018 г., 16:48:39
            Ответить
            для жизни непригодна Франция и ваши с-ные города, а Россия ВЕЗДЕ для жизни пригодна
            • Именно поэтому
              25 февр. 2018 г., 17:56:46
              Ответить
              В непригодной для жизни
              Франции самые крупные патриоты из совфеда рф за немерянные сотни миллионов долларов приобретают домишки.


              Вы даже не понимаете насколько вы ничтожны в своей дешевой пропаганде.
        • Погляди еще раз, голуба
          25 февр. 2018 г., 15:30:59
          Ответить
          Сколько было и сколько остадось)
        • Посмотри на территорию
          25 февр. 2018 г., 17:58:43
          Ответить
          ФРГ.
          Она увеличилась почти вдвое, а некто путин вместе с згв поехал домой, стуча колесами вагонов
          • Моё имя
            26 февр. 2018 г., 16:26:39
            Ответить
            И сейчас в свободной ФРГ "бедные", "несчастные" беженцы из арабских республик-здоровенные двухметровые жлобы насилуюш шестилетних мальчиков, а немецкий суд их потом оправдывает мотивируя тем, что:
            Он не знает немецкого языка и не понимал, что мальчик просил его не делать этого.
  • (:- )
    25 февр. 2018 г., 10:34:29
    Ответить
    Олимпийский турнир - концентрат национальных чемпионатов. Без действующих игроков NHL, конечно, уровень не тот, что в Сочи. Но наше золото - оно и у алеманов золото...
  • 25 февр. 2018 г., 10:43:57
    Ответить
    Но есть один нюанс...
    • Натали
      25 февр. 2018 г., 10:57:46
      Ответить
      Ну, конечно, вместо того, чтобы ПРИЯТЬ и радоваться победе, начинаете ковыряться непонятно в чём. Расслабьтесь, мы победили! А если вас это не радует, вам лучше в Кащенко...
      • гоша
        25 февр. 2018 г., 11:02:19
        Ответить
        Это крот беснуется.
      • @
        25 февр. 2018 г., 11:08:43
        Ответить
        Вот российские олимпийцы получат 140 дорогих автомобилей. А вы чего радуетесь? Что на это потратят бюджетные деньги на которые можно было бы сделать сотни операций больным детям?
        • Натали
          25 февр. 2018 г., 11:12:42
          Ответить
          Что ж вам помешало быть в числе этих 140-ка счастливчиков?!
          • ....
            25 февр. 2018 г., 11:16:25
            Ответить
            На сегодняшний день лидер ОИ - Норвегия. И представляете, норвежские спортсмены по возвращению домой не получат никаких дорогих подарков от государства. Думаю оно им и не очень надо.
            • Да лидер
              25 февр. 2018 г., 12:18:47
              Ответить
              Но эта медаль главная! И она досталась не за одну игру, одно дело прогнать одну гонку или выступление, а другое выиграть несколько, что бы получить золото.
              • Нет никаких "главных"
                25 февр. 2018 г., 12:28:01
                Ответить
                медалей
                Успокойтесь. Вы не на соловьев-шизошоу.
            • Ещё в догонку
              25 февр. 2018 г., 12:21:10
              Ответить
              Посчитай сколько золота у всей нашей команды хоккеистов, грузовик нужно подавать!
              • 1 золотая медаль
                25 февр. 2018 г., 12:28:45
                Ответить
                На всех. См. таблицу медалей.))
                • Зато это
                  25 февр. 2018 г., 13:19:37
                  Ответить
                  Золотая точка и мне глубоко плевать на астматиков, на на тех кто шваброй машет!
                  • Про астматиков
                    25 февр. 2018 г., 13:24:36
                    Ответить
                    Рос. Допингтим
                    Лучше не заикаться вообще. Даже находясь под наблюдением они не могли не удержатьсч и не сожрать чего. Либо совсем тупые, либо по-другому вообще никак.
                • Золотая точка
                  25 февр. 2018 г., 13:22:21
                  Ответить
                  Это 14е золото Норвегии и Марит Бьерген, как самой успешной спортсменки в истории зимн. Олимпиад.

                  А это так... смешная толкотня третьих составов. И успокоительная пилюля для победителей в женском балете на льду.
  • Натали
    25 февр. 2018 г., 10:53:55
    Ответить
    Россия не выигрывала золото в хоккее 26 лет! Смотрела прямую трансляцию от первой до последней минуты, замерев! Орала, как сумасшедшая: "Уррраааа" Гооол!". Наши красавцы! И болельщики на стадионе молодцы!
    • саня
      25 февр. 2018 г., 11:05:29
      Ответить
      А я без унижения стоял на коленях перед телевизором.
      • 123
        25 февр. 2018 г., 11:54:35
        Ответить
        ты из "этих, светло-синих" ?
        давно такая пагубная привычка ?
    • $
      25 февр. 2018 г., 11:12:10
      Ответить
      А чего вы так радовались? Кого то из хоккеистов лично знаете, или вам за эту победу премию дадут?))
      • Ваня
        25 февр. 2018 г., 11:31:01
        Ответить
        Вам не понять русских никогдаааа.
      • 123
        25 февр. 2018 г., 11:53:29
        Ответить
        баксу
        ты вообще чему то в жизни радуешься без подачки тебе чего либо ?
        • +
          25 февр. 2018 г., 12:04:35
          Ответить
          А ты тоже при просмотре игры бегал по квартире и орал как сумасшедший?)
    • чел
      25 февр. 2018 г., 11:41:59
      Ответить
      и немцы играли с нами достойно, не было рукопашных, как с американцами. И впервые в истории немцы - серебряные призеры, тоже неплохо...
      К спорту не относится, может неплохо и то, что четыре новейших СУ-57 в Сирии в течении суток сравняли с землей базы боевиков и западных ВЧКшников в восточной Гуте. Убитых - не одна тысяча.
      • @
        25 февр. 2018 г., 11:53:15
        Ответить
        Вы уже маханули 100 грамм за эти великие события?
        • H
          25 февр. 2018 г., 12:38:31
          Ответить
          Нет, он соловьёва смотрит, это сильнее плющит.
      • Пешеход
        25 февр. 2018 г., 12:03:17
        Ответить
        В точку, отличный комментарий!
      • Так террористо же
        25 февр. 2018 г., 12:35:38
        Ответить
        Вроде как по сообщениям
        Путина уже победили?

        И операция закончена.
        И вывод сил.
        И мгновенная победа.
        И т.д. и т.п.

        Кого они там "сравняли"?

        Своих же граждан Рф и Снг, которых там тысячи, по рассказам того же Путина?
      • ...
        25 февр. 2018 г., 13:43:46
        Ответить
        Если так, то никто не забыт и ни что не забыто... значит впереди буря. Господи помоги.
    • Наталии
      25 февр. 2018 г., 13:11:40
      Ответить
      Я вообще весь матч смотрела на валерьянке)))
  • Галина
    25 февр. 2018 г., 10:57:05
    Ответить
    СПАСИБО!!!
    С Победой, парни!!! И она тоже - "Это вам за пацанов!"
    • Ь
      25 февр. 2018 г., 12:46:10
      Ответить
      Кому и за каких пацанов? Просто интересно, что имеете ввиду.
  • говорят
    25 февр. 2018 г., 11:22:36
    Ответить
    Мозякин заключил контракт с мюнхенской баварией
    • Думаю
      25 февр. 2018 г., 13:45:29
      Ответить
      Лучше в Барселону или Реал, Бразилия и Испания нервно курят, скоро и до них доберёмся
  • Отличный финал
    25 февр. 2018 г., 11:40:42
    Ответить
    достойный Олимпиады
    драматизм, интрига, закрученный сюжет и проч. Немцы молодцы - здорово сражались, но, убежден, наши больше заслужили победу. Не только сегодняшняя сборная, но вообще весь российский хоккей как явление. Ему и всем нам эта победа очень была нужна и она состоялась. А то, что кого то на турнире не было - так это их проблема.
  • Победа
    25 февр. 2018 г., 12:22:41
    Ответить
    8 игроков ФРГ выступают за клубы НХЛ . Остальные играют за клубы ФРГ , Швеции, Швейцарии . Команда сильная .
    • Дааа лана теперь нахваливать
      25 февр. 2018 г., 12:32:24
      Ответить
      Соперника
      Кто поставил бы на немцев в финале даже на стадии полуфинала? Знатоки и ценители хоккея.)))))


      Дохлая медалька. Чуть не обделались. Финал с немцами и не по футболу. Все что нужно знать об уровне данного хоккейного олимп. турнира
      • Лексей Навалов
        25 февр. 2018 г., 12:43:12
        Ответить
        Я, Я, Я
        плакать
        • Да 2 медальки золотых
          25 февр. 2018 г., 13:02:36
          Ответить
          Это не повод для торжества, согласен.)
  • Александр
    25 февр. 2018 г., 12:39:58
    Ответить
    Молодцы
    УРА!
    • Зырянин-язычник
      25 февр. 2018 г., 12:49:04
      Ответить
      Плакал от счастья! С победой всех! Русский мир рулит! У - Ра!
      • ¥
        25 февр. 2018 г., 13:30:15
        Ответить
        Куда он рулит? Оглянитесь вокруг.
  • 2q2n
    25 февр. 2018 г., 12:54:06
    Ответить
    Злопыхатели, тролли и прочие неадекваты- захлебнитесь в собственной желчи!

    А у остальных праздник!
    С ПОБЕДОЙ, РОССИЯ!
    • цитала
      25 февр. 2018 г., 12:58:19
      Ответить
      Поддержим запретом показа в Коми шоу-балета "Искушение". Стриптизу не место на святой Руси!
      • 2q2n
        25 февр. 2018 г., 13:02:31
        Ответить
        Это уже бизнес, ничего личного. Если показывают, значит есть спрос
    • Вы что-то попутали
      25 февр. 2018 г., 13:04:51
      Ответить
      Это ведь недоигры? Или уже нет?)) И какая Россия? ОАР победитель. )))

      Вы тут не причем.

      2-2 счет по допингу. Ничья.
  • 2q2n
    25 февр. 2018 г., 12:59:53
    Ответить
    Всей семьей смотрели, переживали и радовались, знакомые так же смотрели и болели!
    Хоккеитсы особенно канадские ставят ОИ выше чемпионата мира, а немцы дошли до финала, нечего удивляться, что матч дался так тяжело для наших!
  • Два вшивых золота
    25 февр. 2018 г., 13:00:42
    Ответить
    Лучшее тому подтверждение, что сочи - допинг-олимпиада на фоне более-менее реального положения дел, продемонстрированного в ванкувере и корее. 2-3 золота - вот реальный российский уровень.


    Хотя кого это должно волновать на фоне допотопной медицины и становящегося малодоступным образования? На фоне снижающихся 4й год подряд доходов населения и триллионных долгов населения перед банками и 84 млн. дел в фссп только в прошлом году. Подумайте, 84 млн. - это все взрослое и трудоспособное население России!
    • аива
      25 февр. 2018 г., 21:32:24
      Ответить
      А сколько чистых лидеров сборной не допустили в Корею? То то же.
  • С медалькой вас
    25 февр. 2018 г., 13:09:05
    Ответить
    Нейтралы.

    Затягивай!

    Нейтральная наша воровская держава...
  • Оаровец
    25 февр. 2018 г., 13:12:48
    Ответить
    Проклюнулся
    Ср своим больным вопросом)
  • сыктывкар
    25 февр. 2018 г., 13:16:55
    Ответить
    Россия вперед!Молодцы ребята!На последней минуте выровняли счет! Ура, Ура, Ураааааа!!!
    • С кем играли-то
      25 февр. 2018 г., 13:20:00
      Ответить
      Сб. НХЛ?
  • Лыба
    25 февр. 2018 г., 13:29:03
    Ответить
    Ну хоть так. Приедь канадцы, сша, фины и шведы в нормальных составах и карачун был бы. А у нас только овца не забивающий за сборную да малкин 50/50%.
    • ывпы
      25 февр. 2018 г., 21:33:26
      Ответить
      Тарасенко, Панарин, Кучеров...
  • Лыба
    25 февр. 2018 г., 13:35:57
    Ответить
    Только Овечкин приехал как и обещал..говорит мол (отм.)я на эти запреты нхл приеду в любом случае :))
  • НХЛ и пиндосы слились
    25 февр. 2018 г., 13:49:17
    Ответить
    За нами КНДР стояло, вот пиндосы и не приехали, жим-жим) Заслуженная победа! Кто хоккей выиграл, тот Олимпиаду не проиграл!
    • Кндр ваши?)))
      25 февр. 2018 г., 15:34:38
      Ответить
      Они вон с южной кореей в обнимку и ни о какой ядерной реторике в стиле первого канала речи дажп не было. Вы одни одигешеньки с вашей унылой лузерской повесткой.
      • 112
        25 февр. 2018 г., 17:38:47
        Ответить
        В кастрюлялэнде траур объявили ?))
        • Как там в оаре?)
          25 февр. 2018 г., 17:51:58
          Ответить
          Пир горой?)
  • Скоро продолжение
    25 февр. 2018 г., 13:49:50
    Ответить
    Спящие 2
  • Победителей не судят...
    25 февр. 2018 г., 13:51:59
    Ответить
    Не важно кто приехал, кто не приехал. Наши показали свои бойцовские качества, это ОЧЕНЬ радует! СПАСИБО РЕБЯТАМ!
    • Жжж
      25 февр. 2018 г., 13:55:38
      Ответить
      Наваляй ребенку еще как осудят ;). Тут тоже - сборная германии слабее даже белорусов.
      • МММ
        25 февр. 2018 г., 19:12:38
        Ответить
        Ну почему же, Германия чемпионы мира, позади и Бразилия и Италия и Аргентина и т.д. А если по серьезному, то в финале Олимпиады по хоккею слабых просто не бывает и быть не может)))
  • Йцукен
    25 февр. 2018 г., 13:59:18
    Ответить
    Олимпийские катлеты России победили! ОАР ЧЕМПИОН, ОАР ЧЕМПИОН!
  • яяя
    25 февр. 2018 г., 14:23:57
    Ответить
    Ну щас там усиленно сыпят мельдоний в мочу и царапают бутылочки
    • Фыва
      25 февр. 2018 г., 14:52:13
      Ответить
      Кто сыпет? Кругом враги?
  • Стыдно и больно
    25 февр. 2018 г., 15:19:44
    Ответить
    Слышать "комменты" в прямом эфире (отм.) ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО губерниева.
    Это и есть коротышка Путин.
    • Каак вы смеете личного представителч
      25 февр. 2018 г., 15:36:04
      Ответить
      Президента на предстоящих выборах
      Такими словами называть)
    • Тов.Сталин
      25 февр. 2018 г., 15:40:01
      Ответить
      Губерниев
      Доверенноё яйцо Путина..
      Один из основных ,как Кисель и Соловей апологетов режима путинской клептократии
  • Тов.Сталин
    25 февр. 2018 г., 15:22:46
    Ответить
    Хоккей-это СССР
    11-е место в командном зачёте-это путинская Россия
    • Тов.Сталин
      25 февр. 2018 г., 15:28:12
      Ответить
      Ошибка
      13-е место....слава путину и мудко
  • 111
    25 февр. 2018 г., 16:22:12
    Ответить
    Молодцы конечно ,но если бы США или Канада приехали бы в сильнейшем составе думаю было бы тяжелее намного
    • Коми Войтыр
      25 февр. 2018 г., 16:34:55
      Ответить
      Славься Россия! Когда мы едины, то непобедимы! Россия - наш дом.
      • Едины?))
        25 февр. 2018 г., 16:41:55
        Ответить
        Россия тоже единая. А толку-то... вор на воре.
      • .
        25 февр. 2018 г., 18:28:25
        Ответить
        Нас похоже давно победили.
  • 555
    25 февр. 2018 г., 16:44:18
    Ответить
    Всем злопыхателям
    Люди, вы сошли с ума? Когда наши проигрывают - плохо, выигрывают - тоже плохо. Лечитесь! Русские хоккеисты молодцы, победа заслуженная.

    • 111
      25 февр. 2018 г., 16:47:20
      Ответить
      Заслуженная конечно победа ,никто не спорит ,просто обидно что команды приехали далеко не в сильнейших составах ,от этого уровень турнира падает(
      • 112
        25 февр. 2018 г., 17:41:15
        Ответить
        То, что матрасники и прочий кленовый гербарий не смогли выставить более сильные составы, это их личные проблемы !
        • Тогда кого интересует
          25 февр. 2018 г., 18:00:36
          Ответить
          победа
          над вторым составом сб. Германии команды без нац. флага?)

          Ты сам все рассказал про ущербность этого финала.
          • 112
            25 февр. 2018 г., 19:49:49
            Ответить
            Нука назови мне игроков для 1го состава немецкой сборной ?

            Если ты не понял смысла моего коммента, то это твои проблемы
          • Да с этими-то "машина"
            25 февр. 2018 г., 22:16:19
            Ответить
            Еле управилась, спасясь от векоаого позора. Зачем тебе еще что-то знать?)
  • профессионал
    25 февр. 2018 г., 16:50:41
    Ответить
    во что играли то?
    • Тов.Сталин
      25 февр. 2018 г., 16:58:59
      Ответить
      Политические игры
      Изначально,по всем правилам политики,Российские спортсмены не должны были ехать в натовскую страну на кабальных условиях.....но путину отм....он в сирии воюет и терпит поражения от сша...
      • 111
        25 февр. 2018 г., 17:06:21
        Ответить
        Придурки те.которые считают,что Канада и США приехали в неполном составе без НХЛовцев,так у нас тоже пол команды не приехали,так,что все в равных условиях и победа заслуженная наша
        • 111
          25 февр. 2018 г., 17:13:30
          Ответить
          Победа ЗАСЛУЖЕННАЯ !!!! Но уровень турнира падает это факт (((
        • Полные составы мы видели
          25 февр. 2018 г., 17:50:59
          Ответить
          В Сочи.
          Достаточно информативно было.
    • во что-во что
      25 февр. 2018 г., 17:08:25
      Ответить
      В сочах играли в допинг - 1 место в общем зачете, ныне - в Корее - 13 - туалет.
      Возвращу вопрос. Во что играл похожий на фашиста Путин тогда и сейчас.
      • В ванкувере 13 место
        25 февр. 2018 г., 18:01:42
        Ответить
        И три золота, так что сочи - допинг голимый.
  • Стас
    25 февр. 2018 г., 17:11:02
    Ответить
    Молодцы, парни, заслуженная победа! Немецким парням тоже уважуха, не дрейфили!
  • 11ру
    25 февр. 2018 г., 18:44:34
    Ответить
    Базовый клуп который наигрывали 4 года, с супер тренерским штабом всея КХЛ лучшими игроками на ОИ которых в свою очередь скупали лучшие ГМы всея КХЛ отм. от немцев, я просто в шоке, расформировать КХЛ надо.
  • Коммент
    25 февр. 2018 г., 19:08:15
    Ответить
    Немцы показали, что в таком турнире можно дойти до финала с одним только нормальным тренером, у нас четыре года нагибали лигу, отцепили всех игроков из других клубов, много игроков специально не поехало за океан ради этой Олимпиады.

    Все это чтобы со сборной Германии играть на равных?
  • Товарищи
    25 февр. 2018 г., 19:16:50
    Ответить
    Посмотрите внимательно на НАШУ сборную -
    это же возрождение СССР ... и кода-то амеры поймут что сделали со своими санкциями ... Красная машина ВЕРНУЛАСЬ! Господи помоги!
    • %
      25 февр. 2018 г., 22:02:34
      Ответить
      А кроме хоккея какие поводы для гордости? Может что мы по уровню коррупции стоим в одном ряду с африканскими странами, или тем что мы на первых местах по детской смертности, суицидам и нарушениям прав человека.
      • 1
        26 февр. 2018 г., 3:15:02
        Ответить
        Вот, объясни, балабол, как связаны хоккей и "африканские страны", "суицид" и "права человека"?
        • .
          26 февр. 2018 г., 9:57:18
          Ответить
          Тебе не понять. Лучше Соловьев-шоу смотри.
        • .
          26 февр. 2018 г., 10:00:16
          Ответить
          и ни о чем не думай.
  • Егор
    25 февр. 2018 г., 19:37:50
    Ответить
    Россия—чемпион!
    Истерикой интернет—Борцунов удовлетворен
  • ))
    25 февр. 2018 г., 19:44:04
    Ответить
    Все что нужно знать, Тренер-физрук гражданин Германии и ген.менеджер Рома гражданин Финляндии, их коллеги граждане ЕС- настоящие Патриоты России, убили в Росси хоккей совсем, натворили дел с допингом ради финала со сборной Германии ...
  • 123
    25 февр. 2018 г., 19:48:48
    Ответить
    Молодцы наши олимпийцы!!! Назло президенту завоевывали медали и бились за Россию.
  • Россиянин
    25 февр. 2018 г., 20:05:16
    Ответить
    Не понял, мы что, 1 место в олимпиаде заняли?
    • Вашя комяк
      25 февр. 2018 г., 20:21:05
      Ответить
      Да! Мы олимпийские чемпионы. Золотые медали у нас!
    • *
      25 февр. 2018 г., 22:04:57
      Ответить
      Золото в хоккее мы взяли. Первые по медалям - Норвежцы.
  • Добавить
    25 февр. 2018 г., 23:01:28
    Ответить
    "Ценность" этого золота показывает отсутствие машин на улицах, российских флагов. Если бы мы обыграли сильнейших в таком драматичном матче, спустя 26 лет - не важно кого-Канаду, Чехию, Швецию- тут бы вся страну разорвало. Людей не обманешь
  • Стрелок
    26 февр. 2018 г., 16:34:54
    Ответить
    Вот (отм.) "либералов" поймёшь.
    Проиграли. Плохо: за что такие деньги получают?
    Выиграли. Снова не так: надо на допинг проверить.
    Вот собрать бы всю вашу кодлу и ваших самых ярых оппонентов, ура путриотов, раздать топоры с пилами и в лес, дрова пенсионерам заготавливать. Хоть какая то реальная польза от вас и от них стране будет.