content/news/images/75168/BOB_6714-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:08, 26.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи назвали причину смерти сыктывкарца, обнаруженного на Сысольском шоссе

Следователи установили причину смерти мужчины, тело которого обнаружили в столице Коми утром 21 февраля на Сысольском шоссе. Его смерть не носит криминальный характер, сообщили БНК в Следственном управлении СКР по Коми.

Следователи назвали причину смерти сыктывкарца, обнаруженного на Сысольском шоссе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Напомним, утром 21 января у забора возле дома №72 по Сысольскому шоссе было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Личность погибшего установлена, им оказался 40-летний сыктывкарец.

Экспертиза показала, что мужчина умер собственной смертью. Причиной стали заболевания сердечно-сосудистой системы.

4969

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • чел
    26 февр. 2018 г., 12:15:52
    Ответить
    Вот так упадешь и никто не подойдет, не поинтересуется, что с тобой...
    • прохожий
      26 февр. 2018 г., 12:21:47
      Ответить
      при сердечном приступе нужна крайне срочная помощь, там минуты на счету...возможно и не успели бы помочь(
      40 лет-молодой ещё....
      • Шунт
        26 февр. 2018 г., 14:15:28
        Ответить
        при сердечном приступе нужна крайне срочная помощь, там минуты на счету...
        Не всегда и не при любом приступе. Иногда люди "на ногах" переносят по два -три, а то и более микроинфарктов.
  • Странно
    26 февр. 2018 г., 12:41:55
    Ответить
    Его родственник подходил к месту смерти, сказал, что это его тесть , ему 76 лет, очевидцы, кто вызывал полицию тоже говорили, что пожилой мужчина
  • да
    26 февр. 2018 г., 12:54:22
    Ответить
    будешь подыхать - никто и скорую не вызовет.
    Дожили.
  • Александр Щиголев
    26 февр. 2018 г., 13:51:51
    Ответить
    Главное в работе полиции и следователей - это показатели раскрываемости.
    .
    Если есть шанс найти убийцу, то это преступление.
    Если всё говорит за то, что будет глухарь - то это или самоубийство, или своей смертью помер.
    Эксперты тут всегда в помощь. Механизм отлажен. Сам сталкивался, когда, для того, чтобы труп признать нужной принадлежности, а зубная формула не совпадала с записями в стоматологической карте, эксперты писали пургу, что зуб отошёл со своего места естественным путём и встал на место другого зуба...

    Так что, если убить человека с умом, то даже уголовного дела не заведут. Главное - показатели раскрываемости не портить...
    • диагноз
      26 февр. 2018 г., 14:20:17
      Ответить
      Э... Да у Вас, батенька, паранойя!
    • Чародей
      26 февр. 2018 г., 15:50:55
      Ответить
      Щиголеву
      сколько ты помоев льёшь, станно, что ещё тебя "с умом" не убрали. Не задумывался? Чё ты там сталкивался!
      • Александр Щиголев
        26 февр. 2018 г., 16:51:37
        Ответить
        Надо уметь отделять помои от фактов.
        .
        Могу Вам даже предоставить приговор суда, по одному делу, которое я вёл в качестве защитника старшего лейтенанта, которому вменяло хищение боеприпасов, когда суд установил, что видео, как доказательство его вины, было чекистами сфабриковано доблестными операми. Старлея оправдали...
  • Александр Щиголев
    26 февр. 2018 г., 13:59:14
    Ответить
    12:04, 26.02.2018 / Общество «Спасти ребенка»: оплачен счет на операцию для воркутинки Юлии Струц Десятилетняя Юлия Струц из Воркуты со сложным врожденным пороком сердца в скором времени отправится на лечение в Калининград. Оплатить счет на операцию удалось благодаря средствам, собранным в ходе марафона «Спасти ребенка».
    .
    В преддверии выборов всё больше задаюсь вопросом, почему в смой богатой стране мира, России, которую 18 лет возглавляет Владимир Путин, надо ходить с протянутой рукой, чтобы спасти жизнь ребёнка?!

    На Чечню деньги есть, на Сирию деньги есть, на Олимпиады и чемпионаты мира деньги есть, на мост в Крым есть деньги, а вот для операции ребёнку надо побираться.

    Почему, Владимир Владимирович?!
    • Наивному дяде Саше
      26 февр. 2018 г., 14:08:15
      Ответить
      Потому, что красть деньги с операции детям грешно даже для российских чиновников. И чтобы этим не грешить, бюджетные деньги на это не выделяют. А вот с денег на Сирию, на мост в крым откаты брать - дело святое! Вон, на олимпиаде в Сочях сколько наворовали, а Гапликов в шоколаде и на посту Главы РК.
    • Карл
      26 февр. 2018 г., 15:21:20
      Ответить
      Нет гражданства России у ребёнка
      • Александр Щиголев
        26 февр. 2018 г., 15:28:53
        Ответить
        "Нет гражданства России у ребёнка"
        .
        Не надо басен! По ТВ и БНКа регулярно собирают деньги на лечение и операции детям. Это у всех из них нет гражданства?!
        Нашли отговорку по разовому случаю...
  • Нос
    26 февр. 2018 г., 14:10:08
    Ответить
    Была информация, что этого "тубика" замочила боевое крыло ОПы
  • 777
    26 февр. 2018 г., 16:18:46
    Ответить
    Путин кому увеличивает зарплату - судьям, полиции, прокуратуре .росгвардии, еще и квартиры дают им. Сами избираем его... Пусть идет на пенсию. ему хватит на жизнь. Он зачем будет беспокоиться за других...
    • Никто его не выбирает
      26 февр. 2018 г., 19:28:21
      Ответить
      Серьёзно, вы верите в выборы? Да ежу понятно, что 18 марта опять его "выберут". У него аппонентов то достойных нет
  • мафия бессмертна
    26 февр. 2018 г., 21:08:57
    Ответить
    однозначно,а кого же еще,годик ,другой кровушки еще народной попьет,ну а потом по ельцинскому сценарию
  • Карл
    27 февр. 2018 г., 6:50:51
    Ответить
    Мафия
    Что творится в Сыктывкаре,кругом эти (игровые аппараты 23 бет ,на всех центральных улицах)