content/news/images/75231/IMG_4009_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:06, 27.02.2018 / ПРАВО

В Выльгорте пьяный мужчина укусил полицейского во время досмотра

Следователи Сыктывдинского района возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

В Выльгорте пьяный мужчина укусил полицейского во время досмотра
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Cледственного управления СКР по Коми, в феврале возле дома по улице Домны Каликовой в селе Выльгорт полицейские остановили подвыпившего мужчину. Стражи порядка усмотрели признаки административного правонарушения по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

После прохождения медицинского освидетельствования и составления протокола об административном правонарушении молодого человека проводили в комнату для досмотра дежурной части. Во время выдачи сотрудникам полиции личных вещей мужчина укусил одного из правоохранителей за палец руки и причинил ему телесные повреждения в виде кровоподтеков.

По уголовном делу проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

1411

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Весёлый
    27 февр. 2018 г., 17:20:03
    Ответить
    Они такие привлекательные
    Сладкий, ты мой!!!
    • в
      27 февр. 2018 г., 21:23:03
      Ответить
      прошлой жизни был может быть собачкой.
  • на фото пальцы как сосиски
    27 февр. 2018 г., 17:22:20
    Ответить
    сердечники походу.
    • Мила
      27 февр. 2018 г., 17:32:33
      Ответить
      Откормленные просто и малоподвижные, грех таких не покусать))
  • Ветеринар
    27 февр. 2018 г., 17:57:19
    Ответить
    Надо всех привить...
  • Сначала
    27 февр. 2018 г., 18:24:09
    Ответить
    гоняются за тем кем не надо, а потом жалуются и дело заводят, подумаешь выпивший, будто сами не пьют, праведники мать их.
    • Маме и сначалу
      27 февр. 2018 г., 19:34:29
      Ответить
      Вы уже проиграли в воспитании своих деток
      И проблема не в детях , а в вас, к сожалению.
      • ???
        27 февр. 2018 г., 20:01:53
        Ответить
        Причем тут дети? Разговор о ментах которым если надо бухих ловить, возле клубов пусть это делают, там таких пруд пруди.
  • ...
    27 февр. 2018 г., 18:54:46
    Ответить
    Бывает что именно полиция и спасает людей от обморожения.
  • варя
    27 февр. 2018 г., 19:11:54
    Ответить
    Это вам не заборы красить!!!)))
    • вооо
      27 февр. 2018 г., 19:51:19
      Ответить
      мужик зевнул малехо а тут палец попася случайно)
      • Зырянин-язычник
        28 февр. 2018 г., 8:23:53
        Ответить
        кусачий морт
        Из наших... Из зырян...
  • Вампир
    28 февр. 2018 г., 9:44:23
    Ответить
    какой-то. До шеи не дотянулся. В одиночку его, а то всех перекусает.
  • Гз
    28 февр. 2018 г., 21:22:17
    Ответить
    Производственная травма