17:44, 28.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Коми собирают средства на памятник военным медикам»

В Коми стартовал сбор средств на памятник военным медикам. С местом и материалами уже определились, все организационные вопросы на себя взяла региональная ассоциация врачей. Стоимость всех работ составит более 3 млн рублей. В медицинском сообществе уверены – обычные жители региона поддержат эту патриотическую идею. Подробности в сюжете телеканала «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

1866

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 1
    28 февр. 2018 г., 18:13:44
    Ответить
    Надо уже и нынешним медикам памятник ставить за их нечеловеческий труд
  • Давайте возьмем реестр
    28 февр. 2018 г., 18:43:32
    Ответить
    Профессий в роструде
    И всем без исключения забабахаем по памятнику и закроем раз и навсегда эту тему.
  • вот
    28 февр. 2018 г., 19:17:12
    Ответить
    еще и на памятники будем собирать?,так детям ничего не останется
  • .
    28 февр. 2018 г., 19:32:15
    Ответить
    Цирк
  • эксперт
    28 февр. 2018 г., 19:55:17
    Ответить
    А памятник пациентам, убитых по пьяному делу медиками?
  • Вычтите с зарплаты
    28 февр. 2018 г., 20:25:00
    Ответить
    Медики почти 100 000 получают
    Не обеднеют.
  • 111
    28 февр. 2018 г., 21:02:05
    Ответить
    Какое отношение военные медики имеют к Республике Коми? Колледж носит имя И.П.Морозова. Кто-нибудь думает о содержании предложений? У нас что был военный госпиталь? Зачем смеяться? В общем и целом памятник врачу? Понятно. Возле республиканской больницы есть сквер. Но при чем военные медики. Почему я должен эту идею поддерживать?
  • Предложение
    28 февр. 2018 г., 21:11:12
    Ответить
    Члены правительства и депутаты отстегнуть по чуть от своих зарплат и будут всем памятники. Хватит уже людей простых дергать с поборами, хватает того, что на лечение детей собираем, грех отказать когда просят плачущие мамы
  • Может те .что участвовали в Отечественной войне и заслужтли памятник