content/news/images/75959/IMG_9896_mainPhoto.jpg
17:00, 15.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

В Коми проголосовавшие на президентских выборах смогут получить скидки

В рамках общереспубликанского проекта «Я выбираю!» жители Коми, пришедшие 18 марта на свой избирательный участок и принявшие участие в голосовании, получат в подарок на выбор скидочные купоны, билеты в кино, театр или бассейн.

В Коми проголосовавшие на президентских выборах смогут получить скидки
Фото из архива БНК

Напомним, акция «Я выбираю!» стартовала в Коми 26 февраля по инициативе Коми отделения Российского союза молодежи. Цель акции – привлечь внимание жителей Коми к выборному процессу и в полной мере воспользоваться своим главным гражданским правом – избирательным.

К акции присоединились партнеры и участники по всей республике, в частности, компании «Комиавиатранс», сеть аптек «Будь здоров!» компании «Ригла», фирменные магазины СЛВЗ, магазины «Дары Севера», МАТÖ, сеть магазинов «7 марта», а также многочисленные спортивные и культурные учреждения региона.

По условиям акции каждый житель Коми, пришедший 18 марта на свой избирательный участок и принявший участие в голосовании, получает подарок на выбор. Можно выбрать билет в кино или театр, а можно бесплатно сходить на каток или в бассейн, кому-то по душе будет флаер на скидки в магазинах партнеров проекта.

У жителей Сыктывкара также будет эксклюзивная возможность получить на избирательном участке пригласительный билет на хоккейный матч между сыктывкарским «Строителем» и чемпионом Финляндии - командой «Вейтера».

Подробности акции на сайте: коми2018.рф.

modul_130x190_cmyk.jpg

4382

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • сыктывкар
    15 марта 2018 г., 17:08:54
    Ответить
    как всегда в наличии будут только никому не нужные флаеры
    • Пенсионэр
      15 марта 2018 г., 22:09:27
      Ответить
      Неплохо бы получить скидки по уплате ЖКХ.
  • Александр Щиголев
    15 марта 2018 г., 17:28:42
    Ответить
    Ещё одна замануха для наивных. Дёшево стоит голос избирателя в России! За пригоршню семечек готовы хоть на митинг за Единую Россию, хоть на выборы президента...
    .
    Тяжело тем, кто понимает всё это лицемерие. Противно и тошно от всего подобного становиться.

    Не будет меня на этих выборах!!!
    • .
      15 марта 2018 г., 17:38:30
      Ответить
      Согласен с Вами.
    • 111
      15 марта 2018 г., 19:20:50
      Ответить
      Не могу понять, за что отбывает срок Смирнов и в чём обвиняют Шабаршину?
      • Александр Щиголев
        16 марта 2018 г., 11:05:18
        Ответить
        Шабаршина была поставлена федералами за правильными результатами в выборах.
        .
        А она вступила в сеператные сделки с региональной властью, за спиной федералов, и получала за это вознаграждение от ОПС.
        Вот и весь расклад...
  • странно
    15 марта 2018 г., 17:36:04
    Ответить
    скидка
    если наша страна успешно развивается, зачем скидки? денег должно хватать на все, а если за то, что бы идти на выборы получишь скидки на продукты питания, что это за страна и что с ее экономикой если народ должен радоваться тому что хлеб насущный ему дают со скидкой? Это прямая агитация против действующей власти, потому что это показатель их работы.
  • .
    15 марта 2018 г., 17:36:13
    Ответить
    Граждане.единожды сэкономив.вы подвергаете себя на голодную смерть.голосуя за любого из представленных кандидатов вы обрекаете себя на выживание.думайте головой.а не желудком.
    • Согласен
      15 марта 2018 г., 17:45:16
      Ответить
      в том и суть
      страну довели до состояния когда человек не может думать головой , а только желудком. Отравили человека зачем? что бы поднять очередную истерию по поводу того как мир нас пытается завоевать и угрожает нам. Отсутствие хотя маленьких мозгов у режиссеров уже просто вымораживает.
      • .
        15 марта 2018 г., 18:10:03
        Ответить
        Истерия в двух вариантах:1-отменить чм-2018 по просеру денег 2-опять кругом враги
      • Человек
        15 марта 2018 г., 21:11:12
        Ответить
        Нытикам
        И д и о т ы, хорошо всё в стране, вы ещё не знаете, что значит плохо.
        • .
          15 марта 2018 г., 22:28:24
          Ответить
          только быдло знает,что может быть хуже
  • пляха муха!
    15 марта 2018 г., 18:00:00
    Ответить
    чем только
    не заманивают темных обывателей на выборы
  • БОЙКОТ!
    15 марта 2018 г., 18:09:55
    Ответить
    ни СТЫДА, ни Совести!
    идите лесом со своими "выборами"
  • Нос
    15 марта 2018 г., 18:25:55
    Ответить
    А зачем у "смотрящей" палка в руках?
  • Пистон
    15 марта 2018 г., 18:32:04
    Ответить
    А я пойду на выборы
    От подарков добровольно отказываюсь. Могу взять для тех, кто не пойдёт. Подавайте заявки.
    • Я не налетчик
      15 марта 2018 г., 19:43:38
      Ответить
      А я идейный борец за денежные знаки.
  • Коля
    15 марта 2018 г., 18:42:10
    Ответить
    Ну зачем же так унижать людей ? Многие и так пойдут на выборы. Вы лучше скажите где вы видели в деревнях и поселках кинотеатры с бассейнами ? Только такими убогими заманухами и отбиваете желание у людей идти на выборы.
    • Власти вам не доверяют
      15 марта 2018 г., 23:08:08
      Ответить
      И обращаются на единственном
      Им знакомом языке - языке мат. выгоды. Они держат нас всех за таких же примитивов, какими являются сами.
  • 1
    15 марта 2018 г., 18:50:27
    Ответить
    не нужно думать,что это халява.россеяне заплатят очень большую цену за эти скидки
  • dnd
    15 марта 2018 г., 19:05:22
    Ответить
    продай родину-получи скидку
    • Ужас
      15 марта 2018 г., 21:58:16
      Ответить
      Какой цинизм предлагать эти скидки! Мало ещё люди унижены?!
  • Мдя...
    15 марта 2018 г., 19:08:23
    Ответить
    Всю никак не могу вспомнить ВСЕнародно выбранного президента России
    №1: Ельцин в 1993 году из танков расстрелял всенародно избранный Совет народных депутатов и назначил себя президентом России.
    №2: Ельцин в 1996 году купил всенародно избранного Зюганова и назначил себя президентом России.
    №3-№4. Ельцин в 1999 году назначил Путина
    №5 Путин в 2008 году назначил Медведева
    №6 Медведев в 2012 году вернул президентство Путину

    О каких "выборах" идёт речь?!?
  • живу я здесь
    15 марта 2018 г., 19:18:55
    Ответить
    организатор проекта "Российский союз молодежи" республики КОМИ
    , Что - то попахивает купленная молодежь хунвенбизмом, прошлого века, за значок и маечку тренируют, сначала на подкупе, а потом с дубинками править мозги тем. кто строем не ходит и поёт свою песню, а не чужую
  • А я хочу в подарок
    15 марта 2018 г., 20:25:30
    Ответить
    отнятую индексацию к пенсии, обещанное повышение к зарплате, адекватную управляйку !
  • ПОЙДУ!
    15 марта 2018 г., 20:27:20
    Ответить
    ЕЙ-БОГУ,
    ШУРА, ПОЙДУ (за скидки).
  • последний шанс
    15 марта 2018 г., 20:42:35
    Ответить
    притянуть людей на выборы
    но дешево покупаете
  • Держимся
    15 марта 2018 г., 22:52:19
    Ответить
    После выборов, все ровно сдерут потраченное с нас))) на нас. Налоги повысят, акцизы, налог на снег введут )
  • Катерина
    15 марта 2018 г., 23:36:29
    Ответить
    А можно ведь было просто предложить - обналичить голос. Хоть какая-то польза для кармана. Флаеры я вам и сам нарублю, идите в театр оперы и балета на "Мертвые души".
  • Андрэ
    16 марта 2018 г., 9:17:54
    Ответить
    Большая
    розыгрошная программа.
    • Бой
      16 марта 2018 г., 17:25:30
      Ответить
      И кто ? Скажет НЕТ !
      Что при этой власти все продается и все покупается !!!!!
    • Бой
      16 марта 2018 г., 17:25:30
      Ответить
      И кто ? Скажет НЕТ !
      Что при этой власти все продается и все покупается !!!!!
  • Татьяна
    17 марта 2018 г., 16:55:12
    Ответить
    Выборы
    Спасибо большое, но и без подарков мы бы пришли на Выборы, обязательно бы проголосовали, отдали бы свой голос за Президента. Предложение - Надо было бы предусмотреть возможность отказа от подарков в пользу, например, тех, кому они, действительно нужны. За идею - спасибо. С Наступающим Праздником, уважаемые жители Республики Коми.
  • Петров
    18 марта 2018 г., 12:27:50
    Ответить
    Что ни комментатор то (отм.) или революционер или тролль проплаченный, который пытается придать негативный окрас выборам-2018, либо же это вечно ноющий леберал.