content/news/images/76149/dtp_Sons1_mainPhoto.jpg
15:23, 19.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе при столкновении двух иномарок погиб мужчина

Сегодня днем в Сосногорском районе произошло смертельное ДТП, столкнулись две иномарки. В результате один человек погиб на месте, есть пострадавшие.

В Сосногорском районе при столкновении двух иномарок погиб мужчина
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, около 13 часов на участке дороги «Вис - Малая Пера» в 120-ти километрах от Сосногорска столкнулись Nissan и Renault. 37-летний водитель Renault погиб на месте.

В ДТП пострадали три человека - все они пассажиры Renault Logan. 59-летняя женщина госпитализирована с ушибом грудной клетки, двухлетняя девочка доставлена в больницу в поселке Шудаяг с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Также травмы получил 18-летний юноша.

dtp_Sons2.jpg

Напомним, за прошедшую неделю это третье смертельное ДТП на данном участке дороги. 15 марта здесь столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200 и KIA Rio, в результате ДТП водитель KIA погиб на месте, пострадали еще пять человек, в том числе трое детей. 17 марта вечером здесь автомобиль Mazda влетел под КамАЗ. В ДТП погиб пассажир иномарки, водитель доставлен в больницу.

6947

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • father
    19 марта 2018 г., 15:28:07
    Ответить
    Не хотите там патрульную машину автоинспекции поставить?
    • Ден
      19 марта 2018 г., 17:36:14
      Ответить
      И на какой километр ее поставить?
  • Mather
    19 марта 2018 г., 15:51:09
    Ответить
    Некого ставить, всех сократили. Что еще будет!
  • 123
    19 марта 2018 г., 15:58:36
    Ответить
    Для кого напоминаете? Три трупа за короткое время- может пора сделать выводы. Или каждую неделю будете сообщать о ДТП.
  • Усть-Цилемс
    19 марта 2018 г., 16:09:52
    Ответить
    нелегал таксист усть-цилем Максим выехал на встречку.
  • А может
    19 марта 2018 г., 16:12:52
    Ответить
    сделать дорогу на этом участке, а не грунтовку с колеями?
    • а может
      19 марта 2018 г., 16:20:53
      Ответить
      А может просто некоторым водителям надо соблюдать пдд? У нас и на хороших дорогах постоянно бьются..
      • Александр
        19 марта 2018 г., 22:58:01
        Ответить
        Не умничай. А сам проедь по этой "дороге" на авто Массой до 1000. И потом будеш расказывать за десциплинированных водителей и за хорошие наши "дороги" и обочины. Которые , кстати почему то, обслуживают подрядные организации из Сыктывкара. Чъи они всем понятно. Кто их прикрывает и кто с них спрашивает и "наказывает". За качество.....
        • я
          20 марта 2018 г., 6:15:00
          Ответить
          В том то и дело что постоянно езжу по этой дороге и на такой же "консервной банке". Но некоторые зная про качество дороги, не учитывают это и все равно летят, подвергая опасности и себя и других
      • И это верно
        20 марта 2018 г., 6:20:54
        Ответить
        И это верно ! что все на дорожников и на плохие дороги сваливать! Дороги у нас все равно лучше не станут! Своей головой думать надо, а не надеяться на авось!
  • Усть-Цильма
    19 марта 2018 г., 16:15:49
    Ответить
    Очень жаль.. Родным и близким соболезнования.((
  • Водитель
    19 марта 2018 г., 16:40:27
    Ответить
    Водители большегрузов сигналящих поворотником о возможности обгона автоматически попадают в рай!
    • Владимир Иванович.
      20 марта 2018 г., 8:55:09
      Ответить
      Согласен. Такой водитель спас мне и моей жене жизнь. Я ехал из Сыктывкара с женой. Все спокойно. Лечу 120. Дорога прекрасна. Спереди все чисто. Сходу иду на обгон фуры. Он мне показывает левый поворот, что означает, обгонять нельзя. Я резко сбавил скорость и еле успел спрятаться за фурой. Из дорожной низины выскочила машина. Скорость тоже была приличной. Вот. А я накатал за жизнь миллион триста тыс. км. Спасибо водителю фуры. А то отметили-бы уже сорок дней.
  • 1
    19 марта 2018 г., 16:44:49
    Ответить
    Пора наказывать дорожников... Раз на данном участке три аварии за неделю. Дороги содержат кое как...
  • устьцилём
    19 марта 2018 г., 17:00:00
    Ответить
    жаль парня, а дорога там и в прямь (отм.), 4 дня назад ехал, кидает даже на 80
    • !!!!!!!
      19 марта 2018 г., 17:05:46
      Ответить
      А что
      за парень погиб? Как зовут?
  • 2
    19 марта 2018 г., 17:10:39
    Ответить
    Надо руководителя организации,которая содержит дорогу, наказать за плохое содержание, что привело к таким последствиям в течении недели!
  • Знатоку ПДД
    19 марта 2018 г., 17:24:28
    Ответить
    На днях меня на 60 км/ч развернуло не слабо и это на полноприводном.
    • Усть-цильма
      19 марта 2018 г., 17:38:33
      Ответить
      Максим омельяненко
  • АВТОДОК
    19 марта 2018 г., 17:40:26
    Ответить
    Пора Себу привлечь и посадить на пожизненно.
    • А что
      19 марта 2018 г., 22:18:42
      Ответить
      Он еще на свободе.
  • А кто
    19 марта 2018 г., 17:51:04
    Ответить
    в машине ехал?
    Кто пассажиры?
  • Даша
    19 марта 2018 г., 18:07:04
    Ответить
    Очень жаль Макса! Хороший был таксист...
    • "Хороший таксист"
      19 марта 2018 г., 18:26:31
      Ответить
      Сам погиб и люди, из-за жадности своей и желания скоростью побольше бабла поднять, пострадали. Гонял вечно на скорости и в этот раз принебрег правилами и вышел на встречку, богаче стал?
      • так кто в машине то был?
        19 марта 2018 г., 18:59:54
        Ответить
        Усть-цилёма?
        Или нет?
  • 123
    19 марта 2018 г., 19:13:18
    Ответить
    Таксеры...

    В усть-куломском район еще три трупа....
  • Яг морт
    19 марта 2018 г., 19:28:22
    Ответить
    Дороги
    Вернее их одержание всему причина.
    В Печорском районе дорогу от Печоры до Конецбора привели в ужасное состояние. Узкая, нечищенная даже в день выборов.
    Позорище!
    Раньше чистил Ведрицкас была отличная дорога, сейчас ужос.
  • Я
    19 марта 2018 г., 19:52:18
    Ответить
    В Усть-Цилемском районе тоже участок дороги от д.Карпушевка до с.Усть-Цильма узкий, снег не вывозят и не распихивают, мостовых нет -люди ходят по дорогам. Когда глава СП "Коровий Ручей" и дорожники наведут порядок.
  • усть-цилём
    19 марта 2018 г., 20:20:21
    Ответить
    а сегодня днём пьяный тракторист раздолбал мостовую возле транзит-запчасти и весь снег со льдом затолкал на мостовую ГИБДД не в курсе...
  • Дальнобой
    19 марта 2018 г., 22:37:37
    Ответить
    На том участке по бумагам асфальт,а деньги в карманах у ребят которые сидят в Лефортово
    • Дальнобою
      20 марта 2018 г., 6:40:40
      Ответить
      Чтоооооооо?
      Что ты там куришь. Какие бумаги?) кто тебе дает их смотреть?) нам покажи
  • Чародей
    20 марта 2018 г., 8:58:38
    Ответить
    Господа
    сделай нам дороги как в европе вообще поубиваемся! Простой алгоритм: учитывай дорожное покрытие-технические возможности своего авто-не считай себя богом вождения. Считаешь себя асом-как минимум не бери пассажиров. Светлая память невинно убиенным.
  • Мила
    20 марта 2018 г., 11:11:42
    Ответить
    Во-первых: гололед, не уважаемая дорожная компания, вы где? На всех фотографиях ДТП, которые были на этих участках в марте, видно, что дорожная компания вообще не работает. За что Вы деньги получаете? Надо в первую очередь привлечь вас к ответственности, уж к уголовной или к административной, пусть решает суд.
    Во-вторых: если гололед, значит соблюдай скоросной режим!!!!!
    Про себя не думаешь, подумай о пассажирах...
    • Водитель
      20 марта 2018 г., 22:18:22
      Ответить
      Три дня метель была.скорее чистить неуспевали.или прошлись разок как обычно и все...но если плохая дорога.гололед.снег....так куда спешить.зачем обгонять при плохой видимости.едь 60 доедешь.раньше по старой дороге 20 км.ч....ездили и ничего доезжали.