11:40, 27.03.2018 / СПОРТ

Чемпионат России по лыжным гонкам: прямая трансляция женской «классики» на БНК

На РЛК им. Раисы Сметаниной продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены разыграют медали в гонках классическим стилем. БНК ведет прямую трансляцию гонок на сайте и в сообществе «Вконтакте». Из-за ошибочной блокировки YouTube-канала БНК трансляцию женской гонки не удалось провести полностью. Приносим извинения.

Трансляция женской гонки на 10 километров начнется в 10:45, мужской на 15 километров - в 12:15.

Добавим, что трансляции гонок, которые ведет агентство БНК, стали одним из новшеств соревнований в Коми. Прямые эфиры и записи двух соревновательных дней 24 и 25 марта, по данным на утро 27 марта, в общей сложности собрали более 122 тысяч просмотров на YouTube и «Вконтакте».

В первый соревновательный день, 24 марта, участники разыграли медали в спринте. В воскресенье, 25 марта, спортсмены выступали в скиатлоне. В понедельник, 26 марта, они получили день отдыха.

Напомним, чемпионат России по лыжным гонкам вернулся в Коми спустя пять лет - соревнования проходят с 24 марта по 1 апреля на РЛК им. Раисы Сметаниной в Выльгорте. На главные лыжные старты страны приехали около 270 спортсменов из 41 региона, в том числе 19 лыжников представляют Республику Коми. Участники поспорят за медали в спринте свободным стилем, пробегут скиатлон и индивидуальные гонки классическим стилем, а также выступят в командном спринте, эстафете и масс-старте. Болельщиков на стадион доставляют бесплатные автобусы.

5377

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ждун
    27 марта 2018 г., 10:54:43
    Ответить
    где картинка то?
  • 123
    27 марта 2018 г., 11:02:39
    Ответить
    Класс! Иконографику добавили!
  • зритель
    27 марта 2018 г., 11:52:58
    Ответить
    Нда. Сервак не выдержал. А так все хорошо начиналось...
  • Ольга
    27 марта 2018 г., 11:59:55
    Ответить
    Трансляция на ютубе виснет. у всех!
    смотреть не возможно.
    Сделайте что-нибудь хотя бы к мужской гонке
  • Николай
    27 марта 2018 г., 12:00:09
    Ответить
    Лыжные гонки
    Комментирование безобразное .Комментатору надо поучится у Дениса Панкратова и Тараса Тимошенко .
    • 123
      27 марта 2018 г., 12:02:02
      Ответить
      Вы еще комментатора разбираете что говорит? В таких-то замираниях? Скажите, где вы смотрите???
    • ?
      27 марта 2018 г., 12:04:24
      Ответить
      Может сам попробуешь, диванный умник?
  • Ээээ
    27 марта 2018 г., 12:11:32
    Ответить
    И все??? Почему трансляция завершена? Или оборудование меняете???
    • 27 марта 2018 г., 12:18:30
      Ответить
      добрый день!
      трансляция мужской гонки будет по другой ссылке - https://www.bnkomi.ru/data/news/76506/
      • Ээээ
        27 марта 2018 г., 12:23:45
        Ответить
        Женскую гонку прервали на самом интересном месте. Возможно из-за проблем с трансляцией...
      • по этой ссылке
        27 марта 2018 г., 14:49:48
        Ответить
        выходит
        ой, куда я попал?
        • 27 марта 2018 г., 17:59:26
          Ответить
          к сожалению, трансляция мужской гонки оборвалась почти в самом начале из-за ошибочной блокировки канала на YouTube
    • 27 марта 2018 г., 12:25:44
      Ответить
      приносим извинения за технические неполадки. На канал БНК кинули страйк из-за авторских прав
    • 27 марта 2018 г., 12:35:29
      Ответить
      трансляцию возобновили на другом канале. на сайте все доступно вновь
  • вопрос
    27 марта 2018 г., 12:56:49
    Ответить
    трансляция
    видим один старт! а где транляция самой гонки по дистанции? смотреть нечего и неинтересно!
    • 27 марта 2018 г., 15:19:04
      Ответить
      к сожалению, возникли проблемы
      в разгар трансляции неожиданно кинули страйк и заблокировали видео. На наши претензии потом ответили, что видео заблокировано по ошибке. Но было уже поздно(((
      • 789
        27 марта 2018 г., 15:22:24
        Ответить
        Еще планируете прямые трансляции?
        • 27 марта 2018 г., 17:58:32
          Ответить
          да, намерены транслировать все гонки
  • 123
    27 марта 2018 г., 15:08:32
    Ответить
    Походу благие намерения БНК наткнулись на небожителей московских. Будет ли продолжение попыток прямых трансляций? Или хотя бы запись гонок делать и выкладывать? Или перешли дорогу Самому???
  • 51
    27 марта 2018 г., 20:41:33
    Ответить
    Спасибо за трансляцию! Картинка с каждым разом всё лучше. И комментатор мне нравится. Ещё бы доброжелатели дорогу не переходили..