content/news/images/76882/foto1_mainPhoto.jpg
22:16, 03.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

Коммунальщики Сыктывкара скидывают снег прямо на автомобили

«Сыктывкарские коммунальщики озверели, скидывают снег прямо на автомобили», сообщил в редакцию БНК народный корреспондент. Инцидент произошел, по его данным, в минувшее воскресенье, на улице Ленина возле Стефановской площади.

Коммунальщики Сыктывкара скидывают снег прямо на автомобили
Фото народного корреспондента

foto2.jpg

Напомним, БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми могут сообщить в редакцию о заваленных снегом дворах и опасных крышах, а также о других претензиях к коммунальщикам.

Присылайте сигналы следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

glaz2.png

2728

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Вован
    03 апр. 2018 г., 22:23:45
    Ответить
    А почему решили, что во время чистки это произошло? Может просто снег сошел? Но чувак красава тоже, зачем в такой снегатай тачку прям под крышу поставил?
    • 123
      03 апр. 2018 г., 22:28:33
      Ответить
      Это наивное авто уже пару недель там стояло, выпрашивало с неба )
      • Юрий
        03 апр. 2018 г., 22:30:40
        Ответить
        Это не машина, это безхозный таз.
    • 11
      03 апр. 2018 г., 22:58:30
      Ответить
      Судя по фото это рядом с поликлиникой. там и сам снег падает. И парковаться там мог только полный (отмод.)
    • мнение
      04 апр. 2018 г., 8:05:04
      Ответить
      сами ставите машины под здание потом плачете что снег не очищают с крыш надо один раз предупредить а потом скидывать снег кто не убрал ни кто не виноват
  • Фактолог
    03 апр. 2018 г., 22:32:00
    Ответить
    Корректно было бы написать в названии статьи - Коммунальщик скинул снег на машину ))) а то единичный факт раздут, будто бы поголовно все чистильщики крыш прицельно кидают снег на машины )) ну ладно, СМИ на хлеб так зарабатывают ;)
  • а
    03 апр. 2018 г., 22:38:14
    Ответить
    нечего ставить где попало.
  • Дарина
    03 апр. 2018 г., 22:45:30
    Ответить
    Пф, пусть думает в следующий раз где ставить.
    • 111
      03 апр. 2018 г., 22:54:31
      Ответить
      у нас вообще много думать насчет всего надо
      все сделано не для людей...
  • Kekrd
    03 апр. 2018 г., 22:50:26
    Ответить
    Если чесно, у тачки такой вид будто она не одну зиму там простояла
  • Прадоруб
    03 апр. 2018 г., 23:05:05
    Ответить
    Баблишко хочет старай ТАЗ срубить!))) Судя по фото снег попал акурат в лобовое стекло....крыша и капот уже помяты в другом ДТП + обратите внимание на бампер, фара отсутствует.....следовательно все можно на комунальщиков списать=подстава и вымогательство денег с управляшки!)))
  • на фото автохлам,
    04 апр. 2018 г., 7:36:00
    Ответить
    их вообще нужно увозить в утиль, приклеить сначала на стекло предупреждение !
  • Dx
    04 апр. 2018 г., 7:54:35
    Ответить
    Бампер под замену.
  • Дог-хантер
    04 апр. 2018 г., 7:59:32
    Ответить
    Авто-хантер Это круто!
  • по пожарным нормам
    04 апр. 2018 г., 8:25:52
    Ответить
    минимальное расстояние места стоянки автомобиля до здания - 10 МЕТРОВ!!! Короче сам виноват.
  • минус
    04 апр. 2018 г., 8:41:21
    Ответить
    машины в кадре не вижу.
    кстати, а почему мусор-металлолом не на помойке?
    вот это точно косяк коммунальщиков.
  • филин
    04 апр. 2018 г., 9:11:15
    Ответить
    понаствят под домами свои тачки, а потом жалуются и кляузы катают. головой надо думать..а не мешать людям работать, снег убирать
  • Северянин
    04 апр. 2018 г., 9:20:55
    Ответить
    Оповещение об уборке было. "Хам" на нужды коммунальщиков и жильцов дома не отреагировал. В итоге получил то, чего заслужил и пример всем "ХАМАМ".
  • Житель
    04 апр. 2018 г., 10:35:08
    Ответить
    Столько тут умных советчиков собралось. А по делу сплошной ноль.
    • 44444
      04 апр. 2018 г., 16:45:12
      Ответить
      на этом ведре по любому ездил всадник без головы был бы с головой подумал бы куда ставить. А от того, что одним безголовым на дорогах стало меньше дышится легче всем. МОЛОДЦЫ